Барселона – Тоттенхэм. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Развязка в группе В, «шпорам» нужно совершить чудо на «Камп Ноу»

Барселона – Тоттенхэм. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
© 90Min
Во вторник, 11-го декабря, в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» на «Камп Ноу» примет «Тоттенхэм».
 
Каталонская «Барселона» с хорошим настроением подходит к этому матчу. Подопечные Эрнесто Вальверде еще в прошлом туре решили свои вопросы относительно первого места в группе и встреча с «Тоттенхэмом» не имеет для команды никакого значения, кроме репутационного. Тогда как для «Тоттенхэма» это важнейший матч в еврокубковой кампании. 
 
Лондонский клуб после провального старта в Лиге чемпионов постепенно выгреб на вменяемый уровень и сейчас сами футболисты могут повлиять на свою судьбу. В последних двух матчах команда Маурисио Почеттино добыла две победы, а если бы в третьем туре не пропустила мяч от ПСВ на последних минутах (2:2), сейчас бы имела более комфортную ситуацию.
 
Конечно, в пользу «Тоттенхэма» играет мотивация. Лондонцам нужно забивать, нужно побеждать, нужно умирать в этом матче. И, казалось бы, у команды есть ресурс для этого в виде хорошего атакующего ядра. Но стабильностью ребята Почеттино не могут похвастаться. Одержав красивую победу над «Челси» (3:1), команда уступила в одном из самых принципиальных матчей сезона -  «Арсеналу» (2:4). Сейчас в активе лондонцев победа над «Интером» (1:0) и «Лестером» (2:0), но матч с «Барселоной» на «Камп Ноу» это совсем другого уровня противостояние. Стоит вспомнить первый матч этих команд, когда даже на своем поле «Тоттенхэм» хотя и показал достойную игру, но крупно уступил (4:2).
 
И хотя «Барселоне» ничего не нужно в этой встрече, все-таки ожидать того, что каталонцы будут отбивать номер на глазах своих болельщиков не стоит. В этом сезоне «Барселона» не производит впечатление непобедимой и безошибочной машины. Но свои очки в Лиге чемпионов каталонцы исправно брали, с Лео Месси и без него. Поэтому, даже несмотря на отсутствие турнирных задач, «Барса» является фаворитом матча и имеет все шансы не пустить «Тоттенхэм» в плей-офф. 
 
Ориентировочные составы
 
«Барселона»: Тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Вермален, Бускетс, Видаль, Ракитич, Коутиньо, Малком, Дембеле.
 
«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер-Петерс, Вертонген, Алдервейрелд, Дэвис, Дайер, Сиссоко, Эриксен, Алли, Сон, Кейн.
 
11 декабря, вторник
«Барселона» – «Тоттенхэм»
Барселона. Стадион «Камп Ноу». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «Матч ТВ»
БАРСЕЛОНА — ТОТТЕНХЭМ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua – 3:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Taran_I_V
    online
      Taran_I_V, 11.12.2018 17:51
    0
    sv40sv, 11.12.2018 16:59
    Какой ты злой! Так вроде бы в 2009 году в Кубке УЕФА в 1/16 Шахтёр - Тотенхем 2:0 и 1:1. Или тебе этого мало? Добрее и проще надо быть и люди к тебе потянуться!
    Никакой злости нету, а есть обычный спортивный азарт. Барсе я симпатизирую с 2006 года, когда они с Шахтёром играли в одной группе ЛЧ. А Тотенхем недолюбливаю давно. Я же им не смерти желаю, а лишь чтобы уступили в спортивной игре.
    FCDK™
      FCDK™, 11.12.2018 17:15
    +1
    Хочется конечно чтоб Тоттенхем победил этот денежный мешок, но это будет непросто сделать
    sv40sv
      sv40sv, 11.12.2018 16:59
    +1
    Taran_I_V, 11.12.2018 16:52
    Барсе - победы, а Тотнему - разгромного поражения! Зуб точу на них ещё с 13-14 года, помню ту подленькую их игру с Шахтёром, не футбол, а ММА на поле, да и судейка помог, наказывал горчичниками только горняков... Пусть им аукнется та игра сегодня!
    Какой ты злой! Так вроде бы в 2009 году в Кубке УЕФА в 1/16 Шахтёр - Тотенхем 2:0 и 1:1. Или тебе этого мало? Добрее и проще надо быть и люди к тебе потянуться!
    Taran_I_V
    online
      Taran_I_V, 11.12.2018 16:52
    -2
    Барсе - победы, а Тотнему - разгромного поражения! Зуб точу на них ещё с 13-14 года, помню ту подленькую их игру с Шахтёром, не футбол, а ММА на поле, да и судейка помог, наказывал горчичниками только горняков... Пусть им аукнется та игра сегодня!
    Feuyhwiog
    Feuyhwiog, 11.12.2018 13:39
    -1
    http://lastauns.ru Составляют отличные экспрессы, поднял за 3 дня 82к
    http://lastauns.ru
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 11.12.2018 10:54
    0
    несправедливый прогноз бой будет и серьезный
    bzzzzz
      bzzzzz, 11.12.2018 00:34
    +2
    Помню в похожей ситуации Шахтер смог выиграть у Барсы 2-3 на выезде, когда та уже обеспечела себе выход из группы, так что кто его знает...
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 10.12.2018 21:20
    +4
    Вот в первом абзаце и кроется сущность. Барсе - ничего не нужно, а Тот - все. Поэтому в Барсе не будет Месси, Суареса, а Тот будет рвать все. Результат - честно, не знаю. Но думаю, что скорее всего ничья.
    pol55
      pol55, 10.12.2018 21:12
    +3
    В анализе все верно,но я против такого прогноза,хотелось бы не токо Игры Тотема,но и результата.
    Vel Azazelo
      Vel Azazelo, 10.12.2018 21:20
    +4
    Вот в первом абзаце и кроется сущность. Барсе - ничего не нужно, а Тот - все. Поэтому в Барсе не будет Месси, Суареса, а Тот будет рвать все. Результат - честно, не знаю. Но думаю, что скорее всего ничья.
    pol55
      pol55, 10.12.2018 21:12
    +3
    В анализе все верно,но я против такого прогноза,хотелось бы не токо Игры Тотема,но и результата.
    bzzzzz
      bzzzzz, 11.12.2018 00:34
    +2
    Помню в похожей ситуации Шахтер смог выиграть у Барсы 2-3 на выезде, когда та уже обеспечела себе выход из группы, так что кто его знает...
    FCDK™
      FCDK™, 11.12.2018 17:15
    +1
    Хочется конечно чтоб Тоттенхем победил этот денежный мешок, но это будет непросто сделать
    sv40sv
      sv40sv, 11.12.2018 16:59
    +1
    Taran_I_V, 11.12.2018 16:52
    Барсе - победы, а Тотнему - разгромного поражения! Зуб точу на них ещё с 13-14 года, помню ту подленькую их игру с Шахтёром, не футбол, а ММА на поле, да и судейка помог, наказывал горчичниками только горняков... Пусть им аукнется та игра сегодня!
    Какой ты злой! Так вроде бы в 2009 году в Кубке УЕФА в 1/16 Шахтёр - Тотенхем 2:0 и 1:1. Или тебе этого мало? Добрее и проще надо быть и люди к тебе потянуться!
    Taran_I_V
    online
      Taran_I_V, 11.12.2018 17:51
    0
    sv40sv, 11.12.2018 16:59
    Какой ты злой! Так вроде бы в 2009 году в Кубке УЕФА в 1/16 Шахтёр - Тотенхем 2:0 и 1:1. Или тебе этого мало? Добрее и проще надо быть и люди к тебе потянуться!
    Никакой злости нету, а есть обычный спортивный азарт. Барсе я симпатизирую с 2006 года, когда они с Шахтёром играли в одной группе ЛЧ. А Тотенхем недолюбливаю давно. Я же им не смерти желаю, а лишь чтобы уступили в спортивной игре.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 11.12.2018 10:54
    0
    несправедливый прогноз бой будет и серьезный