ФК «Львов» (Львов) – «Олимпик» (Донецк) - 1:1

Мартан (14), Александр Голиков (24), Сергей Борзенко (42), Жулио Сезар (51), Сабино (52) - Сергей Политыло (38), Антон Кравченко (76), Виталий Балашов (92)

ФК «Львов»: Богдан Сарнавский, Мартан, Вадим Парамонов, Владимир Адамюк, Сергей Борзенко, Сабино, Джонатан, Араужо (Владислав Приймак, 59), Aлександр Голиков (Вадим Янчак, 89), Тейлор, Жулио Сезар

Запас: Aлександр Бандура, Василий Белый, Семен Даценко, Сергей Воронин, Сергей Петров

«Олимпик»: Константин Махновский, Дмитрий Немчанинов, Дмитрий Гришко, Антон Кравченко, Евгений Зубейко, Сергей Вакуленко (Максим Тейшейра, 58), Алексей Гай, Виталий Балашов, Сергей Политыло, Павел Ксенз, Антон Шиндер (Дмитрий Билоног, 90)

Запас: Богдан Безкровный, Виталий Кольцов, Игорь Снурницын, Евгений Цимбалюк, Евгений Пасич

Арбитр: Евгений Арановский (Киев)

Стадион «Арена Львов» (Львов)

94 мин.
После навеса с фланга Махновский кулаками выбил мяч.
92 мин. Балашов получил предупреждение за фол против Мартана.
90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.
90 мин. Замена у Олимпика. Вместо Шиндера на поле вышел Билоног.
90 мин. После навеса с правого фланга Гай пробил рядом со штангой!
89 мин. Замена у Львова. Вместо Голикова на поле вышел Янчак.
87 мин.
Тейшейра пробил метров с тридцати, и Сарнавский в падении отбил мяч!
85 мин. Неудачная атака Львова.
83 мин. Замена у Олимпика. Вместо Ксёнза на поле вышел Е.Пасич.
83 мин. Момент!
После заброса в штрафную Жулио Сезар выскочил один на один с голкипером, но не попал в ворота!
82 мин. Удар Балашова с линии штрафной по-хоккейному заблокировал защитник!
80 мин. После навеса с углового Парамонов пробил выше ворот.
79 мин. В контратаку убежали львовяне, но Тейлор один в один не прошел Ксёнза.
78 мин. Зубейко оказывают медицинскую помощь.
76 мин. Кравченко получил предупреждение за разговоры.
74 мин. Немчанинову оказывают медицинскую помощь.
72 мин. Тейшейра нарушил правила в штрафной Львова.
71 мин. После навеса с углового Жулио Сезар пробил рядом со штангой!
69 мин. Балашов с левого угла штрафной нанес обводящий удар, и мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
68 мин. Сабино сбил Балашова и сорвал атаку Олимпика. Арбитр не стал показывать предупреждение, которое стало бы вторым для бразильца.
66 мин. Опасно было у ворот Олимпика после навеса с углового, но все обошлось для гостей.
63 мин. ГООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Немчанинов слева ворвался в штрафную Львова и сделал прострел на ближнюю штангу, а Шиндер, находившийся в окружении двоих защитников, сумел отправить мяч в ворота!
62 мин.
После навеса с правого тайма Шиндер головой пробил неточно.
59 мин. Замена у Львова. Вместо Араужо на поле вышел Приймак.
58 мин. Замена у Олимпика. Вместо Вакуленко на поле вышел Тейшейра.
56 мин.
Оффсайд у Шиндера.
54 мин. Львовяне контролируют мяч.
52 мин. Сабино получил предупреждение за фол против Шиндера.
51 мин. Жулио Сезар получил предупреждение за разговоры.
49 мин. Жулио Сезар из правого угла штрафной пробил в ближний угол - Махновский в падении отбил мяч!
47 мин. Мартан прострелил с правого фланга - защитник вібил мяч.

45+2 мин.
Неудачная атака Львова.
45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.
45 мин. Голиков с разворота из центра штрафной пробил рядом со штангой.
43 мин. Балашов со штрафного пробил в стенку.  Мяч отскочил на ход Вакуленко, но Сарнавский вовремя вышел и ликвидировал угрозу!
42 мин. Борзенко получил предупреждение. Перспективный штрафной для Олимпика.
42 мин. После навеса с углового Мартан едва не срезал мяч в свои ворота!
40 мин. Джонатан нарушил правила в центре поля.
38 мин. Политыло получил предупреждение за грубую игру в центре поля.
36 мин. Оффсайд у Тейлора.
35 мин. Львовяне организовали атаку 3 в 3, но Жулио Сезар сыграл неудачно.
33 мин. Немчанинов нарушил правила возле штрафной Львова.
31 мин. Неудачная атака Олимпика.
29 мин. Балашов со штрафного с левого фланга навесил в руки Сарнавскому.
27 мин. ГОООООООЛЛЛЛ!!!! 1:0!!! После удара Жулио Сезара с дальней дистанции мяч попал в Тейлора и отскочил ему на ход. В результате бразилец вышел один на один с голкипером и хладнокровно реализовал момент!
26 мин.
Гости больше времени владеют мячом.
24 мин. Голиков получил предупреждение за фол на Зубейко в центре поля.
23 мин. Острую атаку провели львовяне, но арбитр зафиксировал оффсайд у Адамюка.
21 мин. Неудачная атака Олимпика.
19 мин. Опасно! После навеса со штрафного с правого фланга Немчанинов головой нанес удар, и Сарнавский среагировал!
17 мин. После навеса со штрафного Немчанинов с линии вратарской пробил выше ворот.
16 мин. Неудачная атака львовян.
14 мин. Мартан получил предупреждение за грубую игру в верховой борьбе.
12 мин. Гости активно начали встречу.
10 мин. Зубейко из правого угла штрафной Львова пробил рядом с ближней штангой.
9 мин. Араужо нарушил правила на половине поля Олимпика.
8 мин. После передачи на ход по левому флангу Балашов сумел догнать мяч у лицевой линии и сделал прострел - защитник выбил.
6 мин. Балашов навесил со штрафного с левого фланга - защитник Львова выбил мяч.
4 мин. После навеса со штрафного Борзенко головой пробил неточно.
2 мин. Неудачная атака Львова.

В субботу, 10-го ноября, состоялся поединок пятнадцатого тура Украинской Премьер-лиги, в котором ФК «Львов» принимал «Олимпик». Матч прошел на львовском стадионе «Арена Львов».

В турнирной таблице украинского чемпионата соперников отделяют друг от друга всего два очка: «Львов» опережает «олимпийцев». В предыдущем туре обе команды уступили на своем поле. Львовяне проиграли «Ворскле» со счетом 0:2, а донецкий коллектив был обыгран «Карпатами». В поединке первого круга оппоненты сыграли вничью со счетом 1:1. Счет в середине второго тайма открыл Владимир Адамюк, но в концовке встречи (86-я минута) Евгений Пасич вырвал ничейный результат для «Олимпика».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча ФК «Львов» (Львов) – «Олимпик» (Донецк).