07.11.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Манчестер Сити — Шахтер. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

«Горнякам» предстоит поединок с одним из сильнейших европейских клубов

Манчестер Сити — Шахтер. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов
© ФК Шахтер Донецк

В среду, 7-го ноября, донецкому «Шахтеру» предстоит выездной матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

Что и говорить, недавний поединок в Харькове, в котором «Шахтер» проиграл «Манчестер Сити» со счетом 0:3, «горнякам» откровенно не удался. «Горожане» блестяще воспользовались ошибками донецкой команды и уверенно одержали победу.

В защиту «Шахтера» можно сказать, что «горнякам» противостоял один из сильнейших клубов Европы на текущий момент. «Манчестер Сити» блестяще проводит сезон, в АПЛ подопечные Пепа Гвардиолы идут на первом месте турнирной таблицы, имея в активе 29 очков после 11 сыгранных матчей при фантастической разнице забитых и пропущенных мячей 33-4.

«Самая важная игра для нас в данный момент — именно против «Шахтера». Мы потеряли очки в домашнем поединке с «Лионом», и теперь для нас каждый матч сродни финалу. Мы пробьемся в 1/8 финала, если выиграем два следующих матча на своем поле. Ряд топ-клубов вылетит, так что участие в плей-офф — уже серьезное достижение», — сказал на предматчевой пресс-конференции главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола.

В копилку проблем донецкого клуба добавились травмы лидеров полузащиты — Тайсона и Марлоса. Наставник «Шахтера» Паулу Фонсека рискнул выпустить Тайсона во втором тайме матча с «Динамо». Бразилец отметился голевой передачей на Жуниора Мораеса, но по Тайсону было очень заметно, что он пока далек от своих лучших кондиций. После матча Фонсека признался, что Тайсон еще не готов на сто процентов. Едва успел приступить к тренировкам в общей группе и травмированный Марлос. Оба футболиста отправились в Манчестер в составе делегации «Шахтера», но лишь Фонсека знает, примут ли они участие в матче.

Вполне вероятно, что Фонсека решит поберечь лидеров и предоставить им дополнительное время для восстановления. Впереди еще большая часть сезона, и тренер вряд ли будет рисковать своими ключевыми игроками.

Победа над «Динамо» (2:1) в чемпионате Украины, конечно, подняла настроение игроков «Шахтера». Но, например, букмекеры считают «горняков» откровенными аутсайдерами будущего поединка. Обо всем говорит коэффициент на победу «Манчестер Сити», колеблющийся в районе отметки 1,1.

Должно случиться небольшое чудо, чтобы «Шахтер» взял очки на поле грозного «Манчестер Сити». В любом случае, «горняки» обязаны сыграть достойно. Их ждет очень непростой поединок.

Ориентировочные составы:

«Манчестер Сити»: Эдерсон — Уолкер, Компани, Ляпорт, Делф, Б. Сильва, Фернандиньо, Д. Сильва, Марез, Агуэро, Стерлинг.

«Шахтер»: Пятов — Бутко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Майкон, Степаненко, Нем, Патрик, Болбат, Мораес.

7 ноября, среда

«Манчестер Сити» — «Шахтер»
Манчестер. Стадион «Сити оф Манчестер». 22:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
МАНЧЕСТЕР СИТИ — ШАХТЕР. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)
Прогноз Sport.ua — 2:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dreamscape
      Dreamscape, 07.11.2018 20:48
    0
    Johnny92, 07.11.2018 20:47
    Шахтарик порве Сіті 3:0!!
    Вадо перелогинься
    Johnny92
    Johnny92, 07.11.2018 20:47
    -2
    Шахтарик порве Сіті 3:0!!
    AK_228
      AK_228, 07.11.2018 17:43
    -4
    фабрике динамовских троллей хватило сил исправить ситуацию с "+ и -" только на первой странице ветки
    футфан
      футфан, 07.11.2018 17:43
    -2
    Прогноз на Лигу чемпионов превратился в битву фанатов. Но не фанатов МС и Шахтёра, а Шахтёра и Динамо. Внимание вопрос: каким боком здесь фаны Динамо рвут себе очка?
    п.с. Нейтральный фан укр. футбола.
    Шариков Ибн Пуйло
    online
      Шариков Ибн Пуйло , 07.11.2018 15:31
    -6
    Враховуючи що у МС через декілька днів гра з МЮ, гравці Ман Сіті скоріш за все будуть грати в пів ноги, тож розгрому Шахтаря не буде. Я ставлю на 2-0
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.11.2018 15:29
    +7
    ВВВ, 07.11.2018 15:07
    Семірахітушка у вподобі жені!Мені не потрібні на відміну від тебе якісь методички.Про методички як правило згадує той хто сам ними користується! А на рахунок пруфів,то я би тобі напруфив якби писав що Динамо купить якогось супергравця.А вимагати ссілок на те,що і так всім відомо може тільки такий клоун як ти.Чи ти вважаешь що то не правда що гравці Динамо отримують зарплати в конвертах?А не смішно було коли оприлюднили інформацію що Луческу платив більше податків ніж Суркіс? Як на мене це було і смішно і знаково одночасно.Єпопея про ті самі шуби тільки в іншому сенсі продовжується!
    Ахахахахах и снова под другим ником вылез ?

    ВаДо ты всех за дураков держишь , думаешь народ не видит что ты на одной ветке гадишь с разных ников , даю создать эффект массовости ?
    Ты ещё не понял , на меня твоя пустая болтовня не действует .
    Я от теб жду вариантов ответа
    1) ты мне кидаешь пруфы про налоги ДК и налоги ШД а потом отчёт фискалов кто что нарушает
    2) ты пишешь что ты обычный балабол, который в сотый раз зашкварился.
    ВВВ
      ВВВ, 07.11.2018 15:07
    -13
    jekаfunny, 07.11.2018 14:20
    и что что о Шахтере, я ничего плохого не намеревался, писать, а то что много комментов, так я вам популярности и кликабельности добавляю
    Но ты прав , что то я сильно уже распыляюсь пора и отобедать
    П,С, ВАДО И ВАЛЕНОК, вы пока можете сбегать к своему руководителю и узнать что такое пруф, и куда бежать если его у вас требуют, а в методичке про это не написано
    Семірахітушка у вподобі жені!Мені не потрібні на відміну від тебе якісь методички.Про методички як правило згадує той хто сам ними користується! А на рахунок пруфів,то я би тобі напруфив якби писав що Динамо купить якогось супергравця.А вимагати ссілок на те,що і так всім відомо може тільки такий клоун як ти.Чи ти вважаешь що то не правда що гравці Динамо отримують зарплати в конвертах?А не смішно було коли оприлюднили інформацію що Луческу платив більше податків ніж Суркіс? Як на мене це було і смішно і знаково одночасно.Єпопея про ті самі шуби тільки в іншому сенсі продовжується!
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 07.11.2018 15:06
    -4
    AK_228, 07.11.2018 14:58
    да пох.. вообщем то на отрыжки "однодневок". Меня лично интересен в плане психиатрии умалишенный Снежарамид а со спортивной точки зрения Жекафанни а так, я думаю у каждого на сайте есть какая то возня в плане антогонист-протаганист.
    антогонист-протаганист
    AK_228
      AK_228, 07.11.2018 14:58
    -9
    yuriy_kent, 07.11.2018 14:46
    А раньше, как всё было серьезно. Три инвайта, без приглашений писали что ни ни. У меня до сих пор два инвайта где-то есть)
    да пох.. вообщем то на отрыжки "однодневок". Меня лично интересен в плане психиатрии умалишенный Снежарамид а со спортивной точки зрения Жекафанни а так, я думаю у каждого на сайте есть какая то возня в плане антогонист-протаганист.
    Dreamscape
      Dreamscape, 07.11.2018 14:50
    +2
    пожри*
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 07.11.2018 14:46
    -5
    AK_228, 07.11.2018 14:39
    просто стало много "одноразовых", те , которые рыгнул и свалили.. я думаю, кто то просто зарегил несколько аккаунтов, пишет в основном с одного, "рыгает" со всех остальных... а так в принципе, все стабильно
    А раньше, как всё было серьезно. Три инвайта, без приглашений писали что ни ни. У меня до сих пор два инвайта где-то есть)
    AK_228
      AK_228, 07.11.2018 14:39
    -7
    yuriy_kent, 07.11.2018 14:32
    А откуда столько новых умников появилось? Раньше ведь не так было?
    просто стало много "одноразовых", те , которые рыгнул и свалили.. я думаю, кто то просто зарегил несколько аккаунтов, пишет в основном с одного, "рыгает" со всех остальных... а так в принципе, все стабильно
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 07.11.2018 14:32
    -3
    AK_228, 07.11.2018 14:26
    с языка снял, такой конченный бред несут, уже и комменты перестал практически просматривать, максимум те, которые на странице высвечиваются, как убого все....
    А откуда столько новых умников появилось? Раньше ведь не так было?
    REALIST
    online
      REALIST, 07.11.2018 14:29
    +4
    Ковбой Хаггис, - бидло не тільки на Донбасі, воно й на Хмельниччині зустрічається (якщо ти й справді звідти)
    REALIST
    online
      REALIST, 07.11.2018 14:26
    -1
    якийсь дуже оптимістичний у спорт.юа прогноз... вкатають кротам 3-4 сухі - і на цьому все... дай Бог, щоб Баварія не повторилася!
    AK_228
      AK_228, 07.11.2018 14:26
    -2
    yuriy_kent, 07.11.2018 14:17
    Жека, новость о Шахтере. Посчитай сколько твоих комментов. Штук двадцать наверное будет? Ты же понял о чем я. А так, да, много неадекватов новых появилось. Уже и желания нет заходить на этот сайт. Так, по привычке. А на юа футбол всё ещё куда хуже...
    с языка снял, такой конченный бред несут, уже и комменты перестал практически просматривать, максимум те, которые на странице высвечиваются, как убого все....
    Ковбой Хаггис
      Ковбой Хаггис, 07.11.2018 14:21
    -4
    jekаfunny, 07.11.2018 13:44
    ага , то есть сменщик Захарченко - это бывший глава фан-клуба Шахтера,
    Дмитрий Трапезников — уроженец российского Краснодара, но вскоре после рождения вместе с семьей переехал в Донецк. В 2001–2005 годах он был менеджером футбольного клуба "Шахтер", отвечал за развитие фан-движения.
    __________________________________________________
    Влиятельный полевой командир боевиков ДНР Александр Ходаковский сообщил, что на самом деле за всеми процессами в «Донецкой республике» стоит ставленник олигарха Рината Ахметова Максим Лещенко, который номинально занимает пост руководителя администрации главы ДНР Александра Захарченко. - или так
    ______________________________________________________
    Один из основателей ДНР — российский ФСБшник Александр Бородай, который курировал боевиков на начальном этапе конфликта, дал новое интервью, в котором рассказал, как Ахметов спонсировал боевиков из отряда «Восток» Александра Ходаковского. - или так
    ________________________________________________________
    Или то что более 10 лет пресс- службу ШД возглавлял человек считающий что государства Украины не существует ,а именно Мармазов ...
    ________________________________________________________
    Или то как Коваленко заставили удалить пост про поддержку раненных украинских военных
    ________________________________________________________
    На матче "Шахтер" – "Днепр" фанаты освистали гимн и приветствие "Слава Украине!"
    Свист на "Донбасс Арене" был во время исполнения фанами "Днепра" украинского гимна, а также во время переклички "Слава Украине – героям слава" - или такое
    ________________________________________________________
    Или истерики при акциях в поддержку укр армии, фоточки с сепарми " сторАны кАнфликта" от Степаненко - и многое , многое другое.
    Вообще не хочу тут это разводить, так как не смотря на это у ШД есть много адекватных фанов , любящих страну и заслуживающих уважение..
    Но не пиши тут свою выдуманную срань, прото что ДК- сепарский клуб, тем более если при каждом просьбе пруфа, ты убегаешь менять аккаунт
    А знаешь почему освистали "типа перекличку слава...гер.. слава" я даже писать это не хочу и никогда не произнесу. Потому что как и у меня это ассоциируется с м.айданутым б.ыдлом. Раньше мне было по барабану эта фраза, но после 2014 она у меня с этими д.ебилами ассоциируется. И мне тошно когда я её слышу. И я не из Донбасса, я из Хмельницкой обл.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.11.2018 14:20
    -1
    yuriy_kent, 07.11.2018 14:17
    Жека, новость о Шахтере. Посчитай сколько твоих комментов. Штук двадцать наверное будет? Ты же понял о чем я. А так, да, много неадекватов новых появилось. Уже и желания нет заходить на этот сайт. Так, по привычке. А на юа футбол всё ещё куда хуже...
    и что что о Шахтере, я ничего плохого не намеревался, писать, а то что много комментов, так я вам популярности и кликабельности добавляю
    Но ты прав , что то я сильно уже распыляюсь пора и отобедать
    П,С, ВАДО И ВАЛЕНОК, вы пока можете сбегать к своему руководителю и узнать что такое пруф, и куда бежать если его у вас требуют, а в методичке про это не написано
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 07.11.2018 14:17
    -3
    jekаfunny, 07.11.2018 14:12
    и в чем меня понесло, то что я не даю. лить помои на ДК всяким клоунам ?
    ну звиняй, можешь перечитать мой первый коммент, и глянуть кого и где понесло
    Жека, новость о Шахтере. Посчитай сколько твоих комментов. Штук двадцать наверное будет? Ты же понял о чем я. А так, да, много неадекватов новых появилось. Уже и желания нет заходить на этот сайт. Так, по привычке. А на юа футбол всё ещё куда хуже...
    Иван Петров
      Иван Петров, 07.11.2018 14:14
    -1
    МанСити может второй состав ставить и банок 5 забьют!
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 07.11.2018 09:30
    +9
    Maydaun, 06.11.2018 21:57
    --------------------------------
    Ватна шкура - "провокатор по ніку"!
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 07.11.2018 10:08
    +8
    3-0 і жодні Тайсон з Марлосом не допоможуть. Ну не може ВАЗ тягатись з Ферарі.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.11.2018 15:29
    +7
    ВВВ, 07.11.2018 15:07
    Семірахітушка у вподобі жені!Мені не потрібні на відміну від тебе якісь методички.Про методички як правило згадує той хто сам ними користується! А на рахунок пруфів,то я би тобі напруфив якби писав що Динамо купить якогось супергравця.А вимагати ссілок на те,що і так всім відомо може тільки такий клоун як ти.Чи ти вважаешь що то не правда що гравці Динамо отримують зарплати в конвертах?А не смішно було коли оприлюднили інформацію що Луческу платив більше податків ніж Суркіс? Як на мене це було і смішно і знаково одночасно.Єпопея про ті самі шуби тільки в іншому сенсі продовжується!
    Ахахахахах и снова под другим ником вылез ?

    ВаДо ты всех за дураков держишь , думаешь народ не видит что ты на одной ветке гадишь с разных ников , даю создать эффект массовости ?
    Ты ещё не понял , на меня твоя пустая болтовня не действует .
    Я от теб жду вариантов ответа
    1) ты мне кидаешь пруфы про налоги ДК и налоги ШД а потом отчёт фискалов кто что нарушает
    2) ты пишешь что ты обычный балабол, который в сотый раз зашкварился.
    REALIST
    online
      REALIST, 07.11.2018 14:29
    +4
    Ковбой Хаггис, - бидло не тільки на Донбасі, воно й на Хмельниччині зустрічається (якщо ти й справді звідти)
    Dreamscape
      Dreamscape, 07.11.2018 14:50
    +2
    пожри*
    Andriy Kulyk
    Andriy Kulyk, 07.11.2018 12:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Forever_young_13, 07.11.2018 11:31
    Сегодня мусора будут С ЗАВИСТЬЮ смотреть как шахта будет бодаться с чемпионом Англии. Некоторые Вангососы даже предрекают неприличный счёт. Но будем реалистами: Ситюки довольно прилично сбалансированная команда с развитым современным скоростным футболом. И нужно сильно постараться чтобы отобрать у такой командюшки очки. Как ни крути а я это -один из фаворитов на победу всей лиги.
    Конечно БЕЗ СОМНЕНИЯ всякие НОУНЕЙМЫ: яблонцы и ренны КУДА КРУЧЕ
    Вже бачили в харкові
    Dreamscape
      Dreamscape, 07.11.2018 20:48
    0
    Johnny92, 07.11.2018 20:47
    Шахтарик порве Сіті 3:0!!
    Вадо перелогинься
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.11.2018 14:12
    0
    yuriy_kent, 07.11.2018 14:08
    Снова Женю смешного понесло. Видать пукан не так быстро заживает.
    А по матчу, да, ничейка выглядит сверхудачей. Скорее всего разгром. Огромная пропасть между клубами.
    и в чем меня понесло, то что я не даю. лить помои на ДК всяким клоунам ?
    ну звиняй, можешь перечитать мой первый коммент, и глянуть кого и где понесло
    Lazio
    Lazio, 07.11.2018 00:20
    0
    Анатолій Чорнобук, 06.11.2018 23:04
    Прогноз тут не приймається... Влетять кротушики по повній.
    І чомусь наші команди мені не шкода...
    Бо грають не для глядача!
    Ти перегрівся??? Якщо вже Шахтар не грає для глядача, то що говорити про інші команди України...??
    Taran_I_V
    Taran_I_V, 06.11.2018 21:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dreamscape, ты дремучий невежда! Посмотри на результат матчей Црвена Звезда - Ливер и Монако - Брюгге. Тебя ничего не смущает? А ЦСКА - Реал не так давно?
    Мячик ведь круглый, всё может быть. Хоть я не думаю, что наши прям вырвут победу (как Лион), но ничейка при определённых обстоятельствах (например, наши забьют первыми и где-то в середине матча) вполне может выгореть.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 06.11.2018 21:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поллюция во сне
    Ты тут каким боком свой пятак засунул?
    Переживай чтобы Ренн вас не дрюканул 0 : 3
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 06.11.2018 20:55
    0