Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 08 ноября 2018, 12:46
5632
4

Пауло ФОНСЕКА: «Ман Сити заслужил победу с таким счетом»

Наставник «Шахтера» считает разгромное поражение закономерным

| Обновлено 08 ноября 2018, 12:46
5632
4
Пауло ФОНСЕКА: «Ман Сити заслужил победу с таким счетом»
ФК Шахтер. Пауло Фонсека

Главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (поражение 0:6):

«На самом деле много обсуждений не нужно, драм не нужно. Сити — команда другого уровня, они заслужили победу. Мы были ни далеко, ни близко, чтобы быть самими собой. Они заслужили победу с таким счетом.

Как далеко Сити может пройти в ЛЧ? Очень далеко, эта команда — машина. Это отличная команда, она может выиграть турнир. О ситуации в группе: у нас есть даже шансы на второе место, это будет очень сложно, но математически это возможно. Надо выиграть два матча.

Марлос? Прилетел с нами, он был готов, но во время тренировки пожаловался на некую боль. Мы рассчитывали на него на скамейке, но из-за жалоб его не было даже на лавке.

Для того, чтобы добиваться высоких целей, нужны инвестиции, нужны лучшие игроки в украинском чемпионате. Обратите внимание, какие суммы инвестируют европейские команды. Мы не можем себе этого позволить».

Ранее Фонсека назвал смешным пенальти в ворота «Шахтера».

Олег Дидух Источник: УЕФА
Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AndyDRUID
Таке буває. Забути і все. Якщо б 2 раза програли по 1-0 ситуація була б такою ж. Тільки б команда не надломилась. Ще дві гри в яких треба віддавати всі сили щоб виходити з групи і це реально. Я за те, щоб всі команди з України виступили якнайкраще.
nicksaf
Конечно, заслужил.
yuriksos
Звичайно, грати в Україні з Арендовцями та однокласниками не напрягаючись, бо результат відомий наперед, то хіба можна щось показати в Європі. +ФФУ і арбітраж куплений. Так що все логічно - відгребли по-повній. І далі буде не краще...
kino
А чому не можете? Ротердам+ живе і процвітає. А сосульки?