Пауло ФОНСЕКА: «Пенальти? Это было смешно»

Наставник «Шахтера» - о нелепом пенальти в ворота своей команды

YouTube. Пауло Фонсека
© YouTube. Пауло Фонсека

Главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека после поражения от «Манчестер Сити» (0:6) прокомментировал пенальти в ворота своей команды за несуществующий фол на Рахиме Стерлинге:

«Пенальти? Трудно говорить об этом после такого результата. Это смешно, это все, что я могу сказать, все видели эпизод. Мы проиграли игру не из-за пенальти.

Что я сказал арбитру? Тоже, что и здесь [на пресс-конференции] — это было смешно».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    polesse2000
    polesse2000, 08.11.2018 12:36
    +1
    Зорро красава! Так развести рыжего на бабло надо уметь, агенты подняли ажиотаж вокруг перехода в другую команду, ему подняли зарплату , А РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.
    Палкин, ты там не вздумай менять его для ЧУ он просто мега тренер
    AK_228
      AK_228, 08.11.2018 12:36
    +1
    sv40sv, 08.11.2018 12:29
    Паулу Фонсеке надо было защитную маску "Бэтмена" одевать не на лицо, а на заднее место. А так получился сзади "проходной двор".
    Вообще, я не понимаю, как менеджмент Шахтёр после ухода Луческу, предложил тренерскую работу Фонсеке, который завалил тренерскую работу в "Порту", а затем в Лиге Европы команда "Брага" под его руководством проиграла Шахтёру 1:6 (0:4 и 1:2). Мазохизм какой-то в селекционном отделе клуба Шахтёр!
    со вторым абзацем согласен полностью
    sv40sv
      sv40sv, 08.11.2018 12:29
    0
    Паулу Фонсеке надо было защитную маску "Бэтмена" одевать не на лицо, а на заднее место. А так получился сзади "проходной двор".
    Вообще, я не понимаю, как менеджмент Шахтёр после ухода Луческу, предложил тренерскую работу Фонсеке, который завалил тренерскую работу в "Порту", а затем в Лиге Европы команда "Брага" под его руководством проиграла Шахтёру 1:6 (0:4 и 1:2). Мазохизм какой-то в селекционном отделе клуба Шахтёр!
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 08.11.2018 12:20
    +2
    Было бы так смешно, если бы не было так грустно.
    lenares85
      lenares85, 08.11.2018 11:05
    0
    Гнать этого Фонсека , игры вообще ноль как и желания и просить Луча возвращаться.
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 08.11.2018 10:23
    +4
    Вот чего никогда не мог понять , зачем болельщики Динамо лезут гадить в топик про Шахтер и наоборот.
    Оба клуба сейчас играют как газмяс , чем вы выхваляетесь друг перед другом?
    игра в чемпионате потому и была интересной что команды одинакового уровня и этот уровень ниже плинтуса. О какой лиге чемпионов может идти речь?
    За такие игры , я бы вообще лишал зарплаты тренера и всю команду
    Istm
      Istm, 08.11.2018 10:08
    0
    alekosy1961, 08.11.2018 04:06
    Оце корти заслужено отгребли. От вам і різниця між АПЛ і УПЛ

    разница очень большая. но давайте будем честными - практически все ведущие клубы АПЛ - игрушки шейхов или им подобных. В том же Манчестер Сити три четверти игроков - сборная мира. Англичан там минимум.
    собственно, трансферная политика английских клубов аукается на выступлениях нац.сборной.
    zack1976
      zack1976, 08.11.2018 08:33
    -4
    Серж Пир, 08.11.2018 01:35
    Там вся игра смешная была, как и тренер
    как бы сегодня не посмеялись
    Igor Steciv
      Igor Steciv, 08.11.2018 08:09
    +1
    Позор((((((при чому тут пенальт1.....давай чемп1онат на 16 команд.
    yuryan
    yuryan, 08.11.2018 07:55
    -2
    Юрий Карпенко, 08.11.2018 01:24
    Лучше рассказыл бы откуда взялись еще 5 голов

    Ця частина матчу вже не була такою смішною 😂😂😂
    zzg77
      zzg77, 08.11.2018 07:55
    +2
    Да уж, посмеялись мы вдоволь! Вот кротам и показали всю прелесть судейства в УПЛ, вот вам и купленные с потрохами ФФУ и КДК. Мяч круглый и вывел вас на чистую воду, это ваш уровень, уровень бомжей от футбола. Не помогли и постоянные вызовы в сборную. ПОЗОРНИКИ!
    Kevin
      Kevin, 08.11.2018 06:39
    +8
    Это смешно так готовить команду. Два года использовал созданное Луческу. Что сам создал? Ничего! Зато с радостью пообнимался с Гвардиолой
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 08.11.2018 06:31
    +4
    ZAKARPATFAN, 08.11.2018 02:24
    Юрий Карпенко, 08.11.2018 01:24 Лучше рассказыл бы откуда взялись еще 5 голов Роковая ошыбка судьи психологически надломила команду

    Ну все уже поняли что шахтер для тебя это сам Бог а для остальной Украины это позорище с физручелой тренером и президентом папуасом Ахметом лондонским.
    SamojlovS
      SamojlovS, 08.11.2018 06:24
    +13
    Юрий Карпенко, 08.11.2018 01:24
    Лучше рассказыл бы откуда взялись еще 5 голов
    Так он и сказал в интервью - т.к. играли слишком команды разного уровня.
    Ковбой Хаггис
      Ковбой Хаггис, 08.11.2018 04:17
    -3
    nicksaf, 08.11.2018 03:24
    Ничего с этой командой (ШД) не выиграть, нет теперь кубка УЭФА, за который мало кто боролся и этот кубок был за это упразднён. А может его и покупали. Даже до полуфинала ЛЧ не добирались и до финала ЛЕ тоже не доходили. А у нас есть команды которые достигали этих результатов, а ШД нет, даже повторить ШД не может.
    Что ты несёшь? Ты что наркоман?
    alekosy1961
      alekosy1961, 08.11.2018 04:06
    +6
    Оце корти заслужено отгребли. От вам і різниця між АПЛ і УПЛ
    nicksaf
      nicksaf, 08.11.2018 03:24
    -3
    Ничего с этой командой (ШД) не выиграть, нет теперь кубка УЭФА, за который мало кто боролся и этот кубок был за это упразднён. А может его и покупали. Даже до полуфинала ЛЧ не добирались и до финала ЛЕ тоже не доходили. А у нас есть команды которые достигали этих результатов, а ШД нет, даже повторить ШД не может.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 08.11.2018 03:19
    +16
    Посмотрел видеоголы ... тупо... команда разучилась играть не только в защите, но и в футбол. Фонсеку наверно некогда команду тренировать, больше с молодой женой развлекается
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 08.11.2018 02:47
    +6
    ZAKARPATFAN, 08.11.2018 02:24
    Юрий Карпенко, 08.11.2018 01:24 Лучше рассказыл бы откуда взялись еще 5 голов Роковая ошыбка судьи психологически надломила команду
    Роковая ошибка зделала тебя...
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 08.11.2018 02:42
    +7
    ZAKARPATFAN, 08.11.2018 02:24
    Юрий Карпенко, 08.11.2018 01:24 Лучше рассказыл бы откуда взялись еще 5 голов Роковая ошыбка судьи психологически надломила команду
    Ты не Футболах работаешь случайно?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 08.11.2018 03:19
    +16
    Посмотрел видеоголы ... тупо... команда разучилась играть не только в защите, но и в футбол. Фонсеку наверно некогда команду тренировать, больше с молодой женой развлекается
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 08.11.2018 01:24
    +15
    Лучше рассказыл бы откуда взялись еще 5 голов
    SamojlovS
      SamojlovS, 08.11.2018 06:24
    +13
    Юрий Карпенко, 08.11.2018 01:24
    Лучше рассказыл бы откуда взялись еще 5 голов
    Так он и сказал в интервью - т.к. играли слишком команды разного уровня.
    Kevin
      Kevin, 08.11.2018 06:39
    +8
    Это смешно так готовить команду. Два года использовал созданное Луческу. Что сам создал? Ничего! Зато с радостью пообнимался с Гвардиолой
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 08.11.2018 01:31
    +8
    6-0,ето было не смешно
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 08.11.2018 02:42
    +7
    ZAKARPATFAN, 08.11.2018 02:24
    Юрий Карпенко, 08.11.2018 01:24 Лучше рассказыл бы откуда взялись еще 5 голов Роковая ошыбка судьи психологически надломила команду
    Ты не Футболах работаешь случайно?
    lenares85
      lenares85, 08.11.2018 02:25
    +7
    Вся игра Шахтера было смешно
    alekosy1961
      alekosy1961, 08.11.2018 04:06
    +6
    Оце корти заслужено отгребли. От вам і різниця між АПЛ і УПЛ
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 08.11.2018 02:47
    +6
    ZAKARPATFAN, 08.11.2018 02:24
    Юрий Карпенко, 08.11.2018 01:24 Лучше рассказыл бы откуда взялись еще 5 голов Роковая ошыбка судьи психологически надломила команду
    Роковая ошибка зделала тебя...
    nicksaf
      nicksaf, 08.11.2018 02:00
    +5
    Рассказал бы почему не засчитали автогол Исмаили.
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 08.11.2018 10:23
    +4
    Вот чего никогда не мог понять , зачем болельщики Динамо лезут гадить в топик про Шахтер и наоборот.
    Оба клуба сейчас играют как газмяс , чем вы выхваляетесь друг перед другом?
    игра в чемпионате потому и была интересной что команды одинакового уровня и этот уровень ниже плинтуса. О какой лиге чемпионов может идти речь?
    За такие игры , я бы вообще лишал зарплаты тренера и всю команду
    Dreamscape
    online
      Dreamscape, 08.11.2018 06:31
    +4
    ZAKARPATFAN, 08.11.2018 02:24
    Юрий Карпенко, 08.11.2018 01:24 Лучше рассказыл бы откуда взялись еще 5 голов Роковая ошыбка судьи психологически надломила команду

    Ну все уже поняли что шахтер для тебя это сам Бог а для остальной Украины это позорище с физручелой тренером и президентом папуасом Ахметом лондонским.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 08.11.2018 02:01
    +4
    Как говорится "Прикол смешной, а ситуация страшная"
    zaza1986
      zaza1986, 08.11.2018 01:31
    +4
    Кошмар, позор - кроты одним словом.
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 08.11.2018 12:20
    +2
    Было бы так смешно, если бы не было так грустно.
    zzg77
      zzg77, 08.11.2018 07:55
    +2
    Да уж, посмеялись мы вдоволь! Вот кротам и показали всю прелесть судейства в УПЛ, вот вам и купленные с потрохами ФФУ и КДК. Мяч круглый и вывел вас на чистую воду, это ваш уровень, уровень бомжей от футбола. Не помогли и постоянные вызовы в сборную. ПОЗОРНИКИ!
    polesse2000
    polesse2000, 08.11.2018 12:36
    +1
    Зорро красава! Так развести рыжего на бабло надо уметь, агенты подняли ажиотаж вокруг перехода в другую команду, ему подняли зарплату , А РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.
    Палкин, ты там не вздумай менять его для ЧУ он просто мега тренер
    AK_228
      AK_228, 08.11.2018 12:36
    +1
    sv40sv, 08.11.2018 12:29
    Паулу Фонсеке надо было защитную маску "Бэтмена" одевать не на лицо, а на заднее место. А так получился сзади "проходной двор".
    Вообще, я не понимаю, как менеджмент Шахтёр после ухода Луческу, предложил тренерскую работу Фонсеке, который завалил тренерскую работу в "Порту", а затем в Лиге Европы команда "Брага" под его руководством проиграла Шахтёру 1:6 (0:4 и 1:2). Мазохизм какой-то в селекционном отделе клуба Шахтёр!
    со вторым абзацем согласен полностью
    Igor Steciv
      Igor Steciv, 08.11.2018 08:09
    +1
    Позор((((((при чому тут пенальт1.....давай чемп1онат на 16 команд.
    Серж Пир
      Серж Пир, 08.11.2018 01:35
    +1
    Там вся игра смешная была, как и тренер