Лопетеги может продолжить карьеру в Спартаке

Уволенный из «Реала» тренер может оказаться в России

Лопетеги может продолжить карьеру в Спартаке
© express.co.uk. Хулен Лопетеги

Хулен Лопетеги, недавно уволенный с поста главного тренера «Реала», может продолжить карьеру в России. В услугах испанца заинтересован московский «Спартак».

Ранее сообщалось о том, что Лопетеги после увольнения из «Реала» намерен сразу же возобновить работу и готов рассмотреть предложения из-за рубежа.

«Спартак» после увольнения Массимо Карреры временно возглавляет Рауль Рианчо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Betnews365.com

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Irrlicht
      Irrlicht, 31.10.2018 20:04
    +2
    красава. Он уже и так столько для России сделал! Сначала перезагрузил сборную сразу перед ЧМ, что те едва с группы вышли, а потом проиграли России. Потом возглавил Реал, что тот проигрывал всем в ряд, в т.ч. лучик счастья достался и ЦСКА. Теперь вот "бывший тренер РМ и сборной Испании" может стать имиджевым проектом "Спартака".
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 31.10.2018 19:51
    +3
    Хорошее имя для мокшанского чемпионата. Созвучное.
    pike1
      pike1, 31.10.2018 19:39
    0
    если тренеру не хватает таланта управлять одним из самых дорогих составов в мире, то какой тогда это тренер или я чего не понимаю?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 31.10.2018 19:35
    0
    Во во... как раз ему место в Спартаке
    juvemu
    juvemu, 31.10.2018 19:30
    0
    Ха-ха, фуфел этот лаптеногий, туда ему и дорога, к мокшанским
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 31.10.2018 19:51
    +3
    Хорошее имя для мокшанского чемпионата. Созвучное.
    Irrlicht
      Irrlicht, 31.10.2018 20:04
    +2
    красава. Он уже и так столько для России сделал! Сначала перезагрузил сборную сразу перед ЧМ, что те едва с группы вышли, а потом проиграли России. Потом возглавил Реал, что тот проигрывал всем в ряд, в т.ч. лучик счастья достался и ЦСКА. Теперь вот "бывший тренер РМ и сборной Испании" может стать имиджевым проектом "Спартака".
    pike1
      pike1, 31.10.2018 19:39
    0
    если тренеру не хватает таланта управлять одним из самых дорогих составов в мире, то какой тогда это тренер или я чего не понимаю?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 31.10.2018 19:35
    0
    Во во... как раз ему место в Спартаке
    juvemu