Рианчо возглавил московский Спартак

Массимо Каррера отправлен в отставку

ФК Динамо Киев. Рауль Рианчо
© ФК Динамо Киев. Рауль Рианчо
Московский «Спартак» уволил Массимо Карреру. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Рауль Рианчо.
 
«Клуб благодарит Массимо за проделанную работу. Итальянец золотыми буквами вписал своё имя в историю красно-белых, став одним из творцов долгожданного чемпионства. Однако итоги прошлого сезона были признаны неудовлетворительными: ни одна из поставленных задач не была выполнена. А результаты и игра команды в нынешнем сезоне показали, что тенденции к улучшению нет. «Спартак» желает Каррере успехов в дальнейшей карьере», — говорится в заявлении клуба.
 
Каррера работал со «Спартаком» с 2016 года. Под его руководством клуб стал чемпионом России в сезоне-2016/17.
 
 
Напомним, Рауль Рианчо летом 2018-го года вошел в тренерский штаб Карреры в «Спартаке». До этого, с 2016-го по 2018-й годы работал в тренерском штабе сборной Украины, а ранее был ассистентом главного тренера в киевском «Динамо» (2014-2016). 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Спартак Москва

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    n.tkach
      n.tkach, 24.10.2018 22:21
    0
    Скрипник и Кононов бухают с горя.
    Unknown
      Unknown, 22.10.2018 15:16
    +1
    Немецкая Ст.м Позняки, 22.10.2018 15:01
    С одной стороны можно было бы и турнуть хаца, с др не так и много вариантов кого взять, хотя они и есть конечно
    Они есть, но у них Динамовского сердца нет, а это главное для получения должности в клубе...
    Немецкая Ст.м Позняки
      Немецкая Ст.м Позняки, 22.10.2018 15:01
    -1
    С одной стороны можно было бы и турнуть хаца, с др не так и много вариантов кого взять, хотя они и есть конечно
    xilith2
    xilith2, 22.10.2018 14:25
    +2
    diankintato, 22.10.2018 11:39
    Шкода! В Динамо його треба замість Хацкевіча...
    Кек, в это болото он не вернется.
    Unknown
      Unknown, 22.10.2018 14:16
    +6
    Смотри Суркис и учись как нужно работать. Нет результата - свободен! Так поступают во всех нормальных клубах! П.С. Кстати, Рианчо - неплохой специалист!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 22.10.2018 13:48
    +3
    diankintato, 22.10.2018 11:39
    Шкода! В Динамо його треба замість Хацкевіча...
    От как раз увидим шкода и ли нет!
    pike1
      pike1, 22.10.2018 11:50
    +10
    с одной стороны пофик, а с другой будет интересно посмотреть на его работу, быть ему тренером или так помощником и останется)
    kolezey2
      kolezey2, 22.10.2018 11:48
    +1
    diankintato, 22.10.2018 11:39
    Шкода! В Динамо його треба замість Хацкевіча...
    как говорится с языка снял
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.10.2018 11:39
    +3
    Ось теперь і отримаємо відповідь на питання хто ж керував тренувальним процесом в Динамо насправді,Ріанчо чи Ребров.
    diankintato
    diankintato, 22.10.2018 11:39
    +5
    Шкода! В Динамо його треба замість Хацкевіча...
    Naum1221
      Naum1221, 22.10.2018 11:31
    +4
    Вот это поворот
    pike1
      pike1, 22.10.2018 11:50
    +10
    с одной стороны пофик, а с другой будет интересно посмотреть на его работу, быть ему тренером или так помощником и останется)
    Unknown
      Unknown, 22.10.2018 14:16
    +6
    Смотри Суркис и учись как нужно работать. Нет результата - свободен! Так поступают во всех нормальных клубах! П.С. Кстати, Рианчо - неплохой специалист!
    diankintato
    diankintato, 22.10.2018 11:39
    +5
    Шкода! В Динамо його треба замість Хацкевіча...
    Naum1221
      Naum1221, 22.10.2018 11:31
    +4
    Вот это поворот
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 22.10.2018 13:48
    +3
    diankintato, 22.10.2018 11:39
    Шкода! В Динамо його треба замість Хацкевіча...
    От как раз увидим шкода и ли нет!
    kvlad200760
      kvlad200760, 22.10.2018 11:39
    +3
    Ось теперь і отримаємо відповідь на питання хто ж керував тренувальним процесом в Динамо насправді,Ріанчо чи Ребров.
    xilith2
    xilith2, 22.10.2018 14:25
    +2
    diankintato, 22.10.2018 11:39
    Шкода! В Динамо його треба замість Хацкевіча...
    Кек, в это болото он не вернется.
    Unknown
      Unknown, 22.10.2018 15:16
    +1
    Немецкая Ст.м Позняки, 22.10.2018 15:01
    С одной стороны можно было бы и турнуть хаца, с др не так и много вариантов кого взять, хотя они и есть конечно
    Они есть, но у них Динамовского сердца нет, а это главное для получения должности в клубе...
    kolezey2
      kolezey2, 22.10.2018 11:48
    +1
    diankintato, 22.10.2018 11:39
    Шкода! В Динамо його треба замість Хацкевіча...
    как говорится с языка снял
    n.tkach
      n.tkach, 24.10.2018 22:21
    0
    Скрипник и Кононов бухают с горя.