10.10.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Италия – Украина – 1:1. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор товарищеского поединка с участием национальной сборной Украины

ФФУ
© ФФУ

В среду, 10-го октября, состоялся товарищеский поединок национальных команд, в котором встретятся сборные Италии и Украины. Матч пройдет в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис».

Италия – Украина – 1:1
Гол:
1:0 - 55 Бернардески, 1:1 - 62 Малиновский 

Италия – Доннарумма, Бираги (Кришито, 88), Кьеллини, Бонуччи, Флоренци (Пиччини, 84), Бернардески (Иммобиле, 57), Верратти (Бонавентура, 70), Кьеза, Жоржиньо, Инсинье (Берарди, 78), Барелла (Пеллегрини, 78).
Украина Пятов, Бурда, Матвиенко, Ракицкий (Кривцов, 88), Караваев, Коноплянка (Петряк, 73), Марлос (Цыганков, 46), Сидорчук (Степаненко, 56), Зинченко, Малиновский, Яремчук (Кравец, 76; Бутко, 90).
Предупреждения: Ракицкий (36), Бурда (47), Верратти (51), Кьеза (90).
 
Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча сборных Италии и Украины.
 
Лучшие моменты первого тайма
 
 
Гол Бернардески
 
 
Гол Малиновского
 
 
Лучшие моменты второго тайма
 
 
Обзор матча
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    petrokotuk
      petrokotuk, 11.10.2018 12:11
    0
    якщо б не товарняк, порвали б як тузік грілку -)
    tarasbulba007
    online
      tarasbulba007, 11.10.2018 11:27
    0
    levis1960, 11.10.2018 11:21
    Так, мабуть, не дарма П'ятова деколи називають "Ляпов"

    Если бы не Пятов Украина проиграла бы вчера в одну калитку.Пересмотрите первые 30 минут матча!
    levis1960
      levis1960, 11.10.2018 11:21
    -1
    Так, мабуть, не дарма П'ятова деколи називають "Ляпов"
    radist_morze
      radist_morze, 11.10.2018 10:43
    -1
    sashko, 11.10.2018 10:18
    Если не доступно, значит ты из рашки!

    или из Нидерландов
    sashko
    online
      sashko, 11.10.2018 10:18
    +1
    Если не доступно, значит ты из рашки!
    zizyyuraukraine
      zizyyuraukraine, 11.10.2018 08:28
    0
    Може пора Луніна ставити замість воротаря, який стабільно привозить голи? Шева одумайся!
    radist_morze
      radist_morze, 11.10.2018 08:03
    +3
    Oleg Danilchenko, 11.10.2018 07:52
    Заебись нарезка,у меня не доступно.

    Если у тебя пишет, что видео не доступно для просмотра в твоей стране, то тебе нужно отключить VPN
    Oleg Danilchenko
    Oleg Danilchenko, 11.10.2018 07:52
    -1
    Заебись нарезка,у меня не доступно.
    Валерий Бирзул
    online
      Валерий Бирзул, 11.10.2018 00:47
    +2
    Удачи бы побольше.
    radist_morze
      radist_morze, 11.10.2018 08:03
    +3
    Oleg Danilchenko, 11.10.2018 07:52
    Заебись нарезка,у меня не доступно.

    Если у тебя пишет, что видео не доступно для просмотра в твоей стране, то тебе нужно отключить VPN
    Валерий Бирзул
    online
      Валерий Бирзул, 11.10.2018 00:47
    +2
    Удачи бы побольше.
    sashko
    online
      sashko, 11.10.2018 10:18
    +1
    Если не доступно, значит ты из рашки!
    petrokotuk
      petrokotuk, 11.10.2018 12:11
    0
    якщо б не товарняк, порвали б як тузік грілку -)
    tarasbulba007
    online
      tarasbulba007, 11.10.2018 11:27
    0
    levis1960, 11.10.2018 11:21
    Так, мабуть, не дарма П'ятова деколи називають "Ляпов"

    Если бы не Пятов Украина проиграла бы вчера в одну калитку.Пересмотрите первые 30 минут матча!
    zizyyuraukraine
      zizyyuraukraine, 11.10.2018 08:28
    0
    Може пора Луніна ставити замість воротаря, який стабільно привозить голи? Шева одумайся!