СТОРОЖЕНКО: «У Валяева не сложились отношения практически со всеми»

Основатель «Металлиста-1925» – об отстранении главного тренера команды

ФФУ. Сергей Стороженко
© ФФУ. Сергей Стороженко
Основатель ФК «Металлист-1925» Сергей Стороженко рассказал об отстранении Сергея Валяева от тренерской должности.
 
- Как тренер Сергей Валяев работал хорошо. Ошибался, но работал. Лично мне его работа нравилась. Но у него не сложились чисто человеческие отношения практически со всеми, кроме меня - только я не был врагом. Извините, это уже личные черты, о которых я не хочу разговаривать.
 
- Как футболисты восприняли увольнение Валяева?
- Я не общался с футболистами. Даже сейчас, когда они готовятся к матчу, я эту тему не поднимал. Хочу сказать, что все покажут матчи. Как докладывают спортивный директор и Горяинов, работа ведется продуктивно. Ребята работают хорошо, впервые за много месяцев есть улыбки и юмор. Все в руках и ногах футболистов. Мы верим Горяинову, у него есть шанс. Хочется, чтобы он его использовал.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexander Yudin
      Alexander Yudin, 15.09.2018 13:52
    0
    cucumber, 13.09.2018 00:44
    интересно кто будет после Горяинова?
    Рома Пец? Не? )))
    darvey77
      darvey77, 13.09.2018 10:16
    +1
    где-то я это уже слышал, причём совсем недавно
    Artyom_I
      Artyom_I, 13.09.2018 10:02
    0
    После ухода в догонку надо дерьмецом обмазать
    zac76
      zac76, 13.09.2018 09:57
    +2
    что-то как-то этому скользкому товарисчу не больно верится
    Zeppelin
      Zeppelin, 13.09.2018 09:50
    +2
    Похоже ни у кого не складываются отношения в этой команде. Пятый тренер за два года
    Дмитрий Мяснянкин
      Дмитрий Мяснянкин, 13.09.2018 08:14
    +1
    Зидан
    doktor09
      doktor09, 13.09.2018 07:55
    +5
    Тут всё ясно. Если внук Стороженко(довольно слабый игрок) не будет попадать в основу-Горяинову тоже долго не работать!
    Евгений Белый
      Евгений Белый, 13.09.2018 06:13
    +7
    Знаем кто такой Стороженко.У него ведь в команде внук числится.Пару раз внук не попал в состав,всё , тренера вон.
    Vladdal
      Vladdal, 13.09.2018 01:27
    +7
    Если и Горяинов долго не продержится, тогда придётся команду тренировать самому Стороженко - мало кто захочет под танк.
    cucumber
      cucumber, 13.09.2018 00:44
    +10
    интересно кто будет после Горяинова?
    cucumber
      cucumber, 13.09.2018 00:44
    +10
    интересно кто будет после Горяинова?
    Евгений Белый
      Евгений Белый, 13.09.2018 06:13
    +7
    Знаем кто такой Стороженко.У него ведь в команде внук числится.Пару раз внук не попал в состав,всё , тренера вон.
    Vladdal
      Vladdal, 13.09.2018 01:27
    +7
    Если и Горяинов долго не продержится, тогда придётся команду тренировать самому Стороженко - мало кто захочет под танк.
    doktor09
      doktor09, 13.09.2018 07:55
    +5
    Тут всё ясно. Если внук Стороженко(довольно слабый игрок) не будет попадать в основу-Горяинову тоже долго не работать!
    zac76
      zac76, 13.09.2018 09:57
    +2
    что-то как-то этому скользкому товарисчу не больно верится
    Zeppelin
      Zeppelin, 13.09.2018 09:50
    +2
    Похоже ни у кого не складываются отношения в этой команде. Пятый тренер за два года
    darvey77
      darvey77, 13.09.2018 10:16
    +1
    где-то я это уже слышал, причём совсем недавно
    Дмитрий Мяснянкин
      Дмитрий Мяснянкин, 13.09.2018 08:14
    +1
    Зидан
    Alexander Yudin
      Alexander Yudin, 15.09.2018 13:52
    0
    cucumber, 13.09.2018 00:44
    интересно кто будет после Горяинова?
    Рома Пец? Не? )))
    Artyom_I
      Artyom_I, 13.09.2018 10:02
    0
    После ухода в догонку надо дерьмецом обмазать