Горяинов возглавил Металлист 1925

Экс-игрок клуба стал и.о. главного тренера команды

ФК Металлист. Александр Горяинов
© ФК Металлист. Александр Горяинов
Бывший вратарь «Металлиста» Александр Горяинов стал исполняющим обязанности главного тренера команды. На этом посту он заменил Сергея Валяева, который покинул клуб.
 
Как сообщает официальный сайт «Металлиста 1925», руководство клуба приняло решение отстранить Валяева из-за несоответствия этическим и профессиональным качествам, пренебрежением к чести и достоинства футболистов и работников клуба.
 
Об этом решении также сообщил генеральный директор «Металлиста 1925» Владимир Линке.
 
«Беру на себя всю ответственность за мою рекомендацию Сергея Валяева и назначении его на должность главного тренера нашего клуба. Это моя личная ошибка, поскольку я не мог представить, что взвешенный, спокойный и толерантный человек, хорошо работавший в нашей команде «Металлист Юниор», получив все полномочия и власть руководителя, превратился в грубое, непоследовательное, бессистемное лицо. На все желания Сергея Валяева наш клуб отвечал должным образом, несмотря на существенные расходы, и делал все для обеспечения его комфортной работы.
 
К большому сожалению Сергей Валяев обратился к интригам, конфликтам почти со всеми сотрудниками, созданиям различных группировок в командной среде, пренебрежении к ветеранам и ведущим игрокам, оскорблениям и безосновательным обвинениям, особенно тех, кто сделал личный значительный вклад в создание команды и ее побед. Болельщикам, всем неравнодушным и любителям футбола - мои глубокие извинения», - говорится в заявлении Линке.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист 1925

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    genil
      genil, 13.09.2018 21:30
    0
    ss87, 11.09.2018 21:52
    "Рыба гниет с головы". И это я сейчас не о главном тренере.
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    genil
      genil, 13.09.2018 20:27
    +1
    ss87, 11.09.2018 21:52
    "Рыба гниет с головы". И это я сейчас не о главном тренере.
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    S.E.E., 11.09.2018 21:38
    "Экс-игрок клуба стал и.о. главного тренера команды"
    А сколько игр он сыграл за мет 25?
    cucumber, 12.09.2018 11:08
    только говорили что все нормально, и вновь
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    genil
      genil, 13.09.2018 20:26
    +1
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    S.E.E., 11.09.2018 21:38
    "Экс-игрок клуба стал и.о. главного тренера команды"
    А сколько игр он сыграл за мет 25?
    cucumber, 12.09.2018 11:08
    только говорили что все нормально, и вновь
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    genil
      genil, 13.09.2018 20:26
    +1
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    S.E.E., 11.09.2018 21:38
    "Экс-игрок клуба стал и.о. главного тренера команды"
    А сколько игр он сыграл за мет 25?
    cucumber, 12.09.2018 11:08
    только говорили что все нормально, и вновь
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    genil
      genil, 13.09.2018 20:24
    0
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    S.E.E., 11.09.2018 21:38
    "Экс-игрок клуба стал и.о. главного тренера команды"
    А сколько игр он сыграл за мет 25?
    genil
      genil, 13.09.2018 20:24
    +1
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    genil
      genil, 13.09.2018 20:23
    +1
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    genil
      genil, 13.09.2018 20:23
    +1
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    Andry Romson
      Andry Romson, 12.09.2018 14:59
    +3
    Дерьмо с усами воду мутит, как всегда
    cucumber
    online
      cucumber, 12.09.2018 11:08
    +2
    только говорили что все нормально, и вновь
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.09.2018 23:26
    +1
    Олександр Бондаренко, 11.09.2018 23:13
    Vladdal, 11.09.2018 21:23 Олександр Бондаренко, 11.09.2018 20:57 Ну тепер почнеться,в Києві Динамівські сердця,а в Харкові Металістовські!!! Чего тебя корёжит? Живу в Харькове, болею за эту команду, и то таких эмоций нет.Посмотрим что будет. я говорю самую суть,истину,кстати живу в Чернигове!
    Ну так что, почалось? Хде?
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 11.09.2018 23:13
    0
    Vladdal, 11.09.2018 21:23
    Олександр Бондаренко, 11.09.2018 20:57 Ну тепер почнеться,в Києві Динамівські сердця,а в Харкові Металістовські!!! Чего тебя корёжит? Живу в Харькове, болею за эту команду, и то таких эмоций нет.Посмотрим что будет.
    я говорю самую суть,истину,кстати живу в Чернигове!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.09.2018 22:14
    +6
    trancelife, 11.09.2018 22:10
    Там где Стороженко - там всегда болото
    Стороженко - говорящая голова. А кто там эти загадочные акционеры... Да фиг знает кто они.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.09.2018 22:13
    +3
    ss87, 11.09.2018 21:52
    "Рыба гниет с головы". И это я сейчас не о главном тренере.
    Да-да, я тоже так думаю. Потому и эмоций радостных не испытываю.
    trancelife
      trancelife, 11.09.2018 22:10
    +9
    Там где Стороженко - там всегда болото
    ss87
      ss87, 11.09.2018 21:52
    +14
    "Рыба гниет с головы". И это я сейчас не о главном тренере.
    S.E.E.
      S.E.E., 11.09.2018 21:38
    -2
    "Экс-игрок клуба стал и.о. главного тренера команды"
    А сколько игр он сыграл за мет 25?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.09.2018 21:23
    +2
    Олександр Бондаренко, 11.09.2018 20:57
    Ну тепер почнеться,в Києві Динамівські сердця,а в Харкові Металістовські!!!
    Чего тебя корёжит? Живу в Харькове, болею за эту команду, и то таких эмоций нет.
    Посмотрим что будет.
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 11.09.2018 20:57
    +8
    Ну тепер почнеться,в Києві Динамівські сердця,а в Харкові Металістовські!!!
    ss87
    online
      ss87, 11.09.2018 21:52
    +14
    "Рыба гниет с головы". И это я сейчас не о главном тренере.
    trancelife
    online
      trancelife, 11.09.2018 22:10
    +9
    Там где Стороженко - там всегда болото
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 11.09.2018 20:57
    +8
    Ну тепер почнеться,в Києві Динамівські сердця,а в Харкові Металістовські!!!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.09.2018 22:14
    +6
    trancelife, 11.09.2018 22:10
    Там где Стороженко - там всегда болото
    Стороженко - говорящая голова. А кто там эти загадочные акционеры... Да фиг знает кто они.
    Andry Romson
      Andry Romson, 12.09.2018 14:59
    +3
    Дерьмо с усами воду мутит, как всегда
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.09.2018 22:13
    +3
    ss87, 11.09.2018 21:52
    "Рыба гниет с головы". И это я сейчас не о главном тренере.
    Да-да, я тоже так думаю. Потому и эмоций радостных не испытываю.
    cucumber
    online
      cucumber, 12.09.2018 11:08
    +2
    только говорили что все нормально, и вновь
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.09.2018 21:23
    +2
    Олександр Бондаренко, 11.09.2018 20:57
    Ну тепер почнеться,в Києві Динамівські сердця,а в Харкові Металістовські!!!
    Чего тебя корёжит? Живу в Харькове, болею за эту команду, и то таких эмоций нет.
    Посмотрим что будет.
    genil
      genil, 13.09.2018 20:27
    +1
    ss87, 11.09.2018 21:52
    "Рыба гниет с головы". И это я сейчас не о главном тренере.
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    S.E.E., 11.09.2018 21:38
    "Экс-игрок клуба стал и.о. главного тренера команды"
    А сколько игр он сыграл за мет 25?
    cucumber, 12.09.2018 11:08
    только говорили что все нормально, и вновь
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    genil
      genil, 13.09.2018 20:26
    +1
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    S.E.E., 11.09.2018 21:38
    "Экс-игрок клуба стал и.о. главного тренера команды"
    А сколько игр он сыграл за мет 25?
    cucumber, 12.09.2018 11:08
    только говорили что все нормально, и вновь
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    genil
      genil, 13.09.2018 20:26
    +1
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    S.E.E., 11.09.2018 21:38
    "Экс-игрок клуба стал и.о. главного тренера команды"
    А сколько игр он сыграл за мет 25?
    cucumber, 12.09.2018 11:08
    только говорили что все нормально, и вновь
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    genil
      genil, 13.09.2018 20:24
    +1
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    genil
      genil, 13.09.2018 20:23
    +1
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    genil
      genil, 13.09.2018 20:23
    +1
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.09.2018 23:26
    +1
    Олександр Бондаренко, 11.09.2018 23:13
    Vladdal, 11.09.2018 21:23 Олександр Бондаренко, 11.09.2018 20:57 Ну тепер почнеться,в Києві Динамівські сердця,а в Харкові Металістовські!!! Чего тебя корёжит? Живу в Харькове, болею за эту команду, и то таких эмоций нет.Посмотрим что будет. я говорю самую суть,истину,кстати живу в Чернигове!
    Ну так что, почалось? Хде?
    genil
      genil, 13.09.2018 21:30
    0
    ss87, 11.09.2018 21:52
    "Рыба гниет с головы". И это я сейчас не о главном тренере.
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    genil
      genil, 13.09.2018 20:24
    0
    Якась ахінея-бредятина... Знаючи особисто і Стороженка і Лінке я впевнений, що Лінке такого вигадати не міг, його вустами говорить Стороженко. Інтригами і групіровкамі головний тренер займатись не міг, у нього на таке не було ні часу, ні бажання і йому таке зовсім не потрібно. З такими формулюваннями ще ніколи ні одного тренера не звільняли. Інтригами і групіровками займається інший директор клубу Хруслов. "Лучшімі" футболістами, яких Валяєв "отстраніл" Стороженко вважає Ралюченка і Стороженка, сина другого тренера команди і внука "основатєля" клубу. У повноваження головного тренера входить підбір тренерського штабу і тому це його право "отстранять" будь-кого із своєї команди... "В общем" не звучить заява, начебто Лінке, яку вклав у його вуста Стороженко... При цьому, я не вважаю непоганого футболіста Валяєва тренером, свої тренерські здібності він ще ніде ні з ким не продемонстрував, але так поливати брудом людину, про яку ще вчора казали тілько позитивне і закликали усіх його підтримувати.... І таким чином Стороженко поводить себе з усіма своїми друзями, знайомими, співробітниками і підлеглими: як тільки людина перестає йому подобатись він виливає на неї якомога більше бруду і забуває про її існування
    S.E.E., 11.09.2018 21:38
    "Экс-игрок клуба стал и.о. главного тренера команды"
    А сколько игр он сыграл за мет 25?
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 11.09.2018 23:13
    0
    Vladdal, 11.09.2018 21:23
    Олександр Бондаренко, 11.09.2018 20:57 Ну тепер почнеться,в Києві Динамівські сердця,а в Харкові Металістовські!!! Чего тебя корёжит? Живу в Харькове, болею за эту команду, и то таких эмоций нет.Посмотрим что будет.
    я говорю самую суть,истину,кстати живу в Чернигове!