Федерация тенниса поддержала судью в конфликте с Сереной Уильямс

Международная федерация тенниса оценила ситуацию

Getty images
© Getty images

В финале US Open случился конфликт между Сереной Уильямс и судьей матча Карлосом Рамосом, который вынес американской теннисистке ряд предупреждений.

Уильямс проиграла матч, а после получила штраф в 17 тысяч долларов за оскорбление рефери, а также брошенную в корт ракетку.

Международная федерация тенниса в этой ситуации поддержала судью, который действовал «профессионально и с достоинством», тогда как теннисистка назвала рефери лжецом и вором.

А вот женская теннисная ассоциация (WTA) поддержала Уильямс, назвав дискриминацией разные стандарты в мужском и женском теннисе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — As.com

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    cloud_on
    online
      cloud_on, 11.09.2018 18:46
    +4
    Vladdal, 11.09.2018 11:19
    Я бы и не писал ничего в этой теме, но мне вот интересно: почему до сих пор женщины выступают в юбках, а не в шортах до колен? Почему у WTA разные стандарты?
    Есть ли дискриминация женщин в том, что у мужчин удар сильнее?
    И ещё интересно: если бы на вышке сидел не Рамос, а судья женщина и повела бы она себя так же как и Рамос, что вполне предсказуемо. Тогда тоже были бы упрёки в сексизме и прочем, прочем, прочем?
    А это идея.. Думаю, что пора уже задуматься над ограничением силы удара в мужском теннисе что бы женщинам обидно не было. А поскольку дамам в юбках играть приятнее, то стоит и мужиков заставить в юбках играть. Опять же голос потоньше делать, когда разговаривают. И вообще, почему женский и мужской теннис отдельно? Что за дискриминация? Надо общую сетку уже давно составлять))
    ManUtd
    online
      ManUtd, 11.09.2018 15:27
    +1
    Серена, ты не права
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.09.2018 13:57
    +1
    Прикол... Судьи хотят бойкотировать игры с участием Серены из-за позиции официальных теннисных структур, особенно WTA.
    Точно Санта Барбара
    killiastorm
    online
      killiastorm, 11.09.2018 13:52
    +1
    Нам би в футболі таких принципових суддів.
    Ahtivistshron
      Ahtivistshron, 11.09.2018 11:46
    +3
    Тоже пару строк черкану.
    Что она черная не педалировалось в этот!!! раз, потому что ее соперница тоже черная.
    Но на подмогу пришла тема, типа она мать (пилять, все же остальные брали детей из инкубатора уже говых 5-летних).
    Мамаша-монстр все чаше перестает контролировать свои эмоции, а что она черная - робята, если это и не упоминается дамочкой, то подразумевается.
    Ей очень -очень многое позволяется в последнее время, будем посмотреть к чему это приведет.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.09.2018 11:26
    -2
    KIEWADIM, 11.09.2018 11:24
    думаю все из-за того , что она черная.
    Та не, об этом никто ни разу и не заикнулся.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 11.09.2018 11:24
    -2
    думаю все из-за того , что она черная.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.09.2018 11:19
    +7
    Я бы и не писал ничего в этой теме, но мне вот интересно: почему до сих пор женщины выступают в юбках, а не в шортах до колен? Почему у WTA разные стандарты?
    Есть ли дискриминация женщин в том, что у мужчин удар сильнее?
    И ещё интересно: если бы на вышке сидел не Рамос, а судья женщина и повела бы она себя так же как и Рамос, что вполне предсказуемо. Тогда тоже были бы упрёки в сексизме и прочем, прочем, прочем?
    chues
    online
      chues, 11.09.2018 10:55
    +2
    Санта Барбара продолжается....
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.09.2018 11:19
    +7
    Я бы и не писал ничего в этой теме, но мне вот интересно: почему до сих пор женщины выступают в юбках, а не в шортах до колен? Почему у WTA разные стандарты?
    Есть ли дискриминация женщин в том, что у мужчин удар сильнее?
    И ещё интересно: если бы на вышке сидел не Рамос, а судья женщина и повела бы она себя так же как и Рамос, что вполне предсказуемо. Тогда тоже были бы упрёки в сексизме и прочем, прочем, прочем?
    cloud_on
    online
      cloud_on, 11.09.2018 18:46
    +4
    Vladdal, 11.09.2018 11:19
    Я бы и не писал ничего в этой теме, но мне вот интересно: почему до сих пор женщины выступают в юбках, а не в шортах до колен? Почему у WTA разные стандарты?
    Есть ли дискриминация женщин в том, что у мужчин удар сильнее?
    И ещё интересно: если бы на вышке сидел не Рамос, а судья женщина и повела бы она себя так же как и Рамос, что вполне предсказуемо. Тогда тоже были бы упрёки в сексизме и прочем, прочем, прочем?
    А это идея.. Думаю, что пора уже задуматься над ограничением силы удара в мужском теннисе что бы женщинам обидно не было. А поскольку дамам в юбках играть приятнее, то стоит и мужиков заставить в юбках играть. Опять же голос потоньше делать, когда разговаривают. И вообще, почему женский и мужской теннис отдельно? Что за дискриминация? Надо общую сетку уже давно составлять))
    Ahtivistshron
      Ahtivistshron, 11.09.2018 11:46
    +3
    Тоже пару строк черкану.
    Что она черная не педалировалось в этот!!! раз, потому что ее соперница тоже черная.
    Но на подмогу пришла тема, типа она мать (пилять, все же остальные брали детей из инкубатора уже говых 5-летних).
    Мамаша-монстр все чаше перестает контролировать свои эмоции, а что она черная - робята, если это и не упоминается дамочкой, то подразумевается.
    Ей очень -очень многое позволяется в последнее время, будем посмотреть к чему это приведет.
    chues
    online
      chues, 11.09.2018 10:55
    +2
    Санта Барбара продолжается....
    ManUtd
    online
      ManUtd, 11.09.2018 15:27
    +1
    Серена, ты не права
    Vladdal
    online
      Vladdal, 11.09.2018 13:57
    +1
    Прикол... Судьи хотят бойкотировать игры с участием Серены из-за позиции официальных теннисных структур, особенно WTA.
    Точно Санта Барбара
    killiastorm
    online
      killiastorm, 11.09.2018 13:52
    +1
    Нам би в футболі таких принципових суддів.