Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

US Open
| Обновлено 03 сентября 2018, 22:25
43224
252

Леся Цуренко – Маркета Вондроушова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка четвертого круга US Open

| Обновлено 03 сентября 2018, 22:25
43224
252
Леся Цуренко – Маркета Вондроушова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
Getty Images. Леся Цуренко
Третьего сентября 29-летняя украинская теннисистка Леся Цуренко (№36 WTA) проведет поединок четвертого раунда US Open. Соперницей украинки станет представительница Чехии Маркета Вондроушова (№103 WTA).
 
Поединок состоится третьим запуском на корте «Grandstand» после двух парных встреч у мужчин. Ориентировочное время начала матча – 22:30 по Киеву.
 
Букмекеры верят в победу украинки: 1,6 против 2,6 на триумф чешки.
 
Победительница матча в четвертьфинале сыграет против Арина Соболенко или Наоми Осаки. Отметим, что Соболенко и Осаке по 20 лет, Вондроушовой – 19.
 
Леся на данный момент повторила свое лучшее достижение на турнирах серии Большого шлема (четвертый круг US Open-2016 и РГ-2018). Маркета впервые в карьере прошла далее второго круга ТБШ.
 
Напомним, в предыдущем раунде Цуренко обыграла чешку Катерину Синякову, а Вондроушова сенсационно выбила из борьбы победительницу турнира в Цинциннати Кики Бертенс из Нидерландов.
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 

 

Оцените материал
(10)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 16
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Слот заменит Клоппа. Фейеноорд и Ливерпуль подписали договор о компенсации
Футбол | 26 апреля 2024, 23:21 10
Слот заменит Клоппа. Фейеноорд и Ливерпуль подписали договор о компенсации

Об этом сообщил известный инсайдер Фабрицио Романо

Комментарии 252
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
samird
Как же я рад, что видел ЭТО! Вот ради таких матчей я и люблю спорт. А Лесю с сегодняшнего дня я никогда не критикую - уважение навсегда. Умница!
Stanislav Matusevych
Две главных вещи для Леси сегодня - здоровье и стабильность.
Stanislav Matusevych
Интересная игра нас ожидает. Обе спортсменки умеют играть в теннис.
Итак, Вондроушова. 19 лет. Пару лет назад по юниорам сносила все на своем пути. Признаться, я год назад ждал ее прорыва куда-нибудь в район тридцатки. Но ее запала хватило ненадолго. Вот, похоже, вторая попытка. На корте умеет все, но пока не всегда знает, что с этими своими умениями делать. Левша. Опыта ТБШ нет, второй круг был до нынешнего ЮСО максимумом.
По поводу стратегии на игру варианты могут быть разными. Я бы предложил тактику, зеркальную тому, что делала Леся против Синяковой. Т.е. начать игру с глубокой игры в центр со сменами ритма. Посмотреть, насколько Маркета готова к такому. Скорее всего, справится, это же не Синякова. А примерно с середины первого сета, когда сама Леся окончательно войдет в игру, начать давить по линиям. И дальше стараться атаковать, нельзя позволять Вондроушовой самой диктовать условия, иначе превосходство в мощи скажется и она Лесю забьет. В технике у Цуренко есть преимущество, его и надо использовать.
dimaprog
Ну давай Леся, вся надежда на тебя!!!
vit-2
Лесі головне здоров'я, щоб нічого не завадило украінці показати сьогодні свою кращу гру.
Офтоп - Небезпечна така молодь підростає і стукається в двері до ТОПів, що чешка, що Аріна, що Наомі. Ох і важко буде Еліні з ними вже в наступному році, якщо ці молоді дівчата не збавлять обертів і почнуть показувати стабільні результати.
Андрей Олейник
Фантастичний матч. Дівчата показали справжній характер! Ця перемога тобі УКРАЇНО !!! Щиро дякую Лесі за фантастичну гру, жагу до перемоги, стійкість і витримку. Від усього серця бажаю міцного здоров`я та яскравих перемог і злетів до нових ВЕРШИН !!! З ПЕРЕМОГОЮ УКРАЇНА !!!!
Alexa Sid
"Я не здамся без бою". Леся - это про тебя!
Я умолял тебя прекратить мучения и прекратить игру в концовке первого сета. я просил не рви - останься целой в начале второго сета, я умолял держись в концовке второго сета...я кричал - дави ее в третьем сете. гейм. сет матч. БРАВО! Брависсимо!
Stanislav Matusevych
ДААААААААААААА, так его растак!!!!!!! Леся, с меня памятник. Меньшего твой сегодняшний спортивный подвиг не заслуживает.
solovey-razboynik
Леся теперь у нас именуется:Железная Леди.Через силу,через Боль она играет и выигрывает.Леся ты Умничка,рви всех.Украина с тобой С победой тебя Леся...
Володимир Сеньо
Красотуля, молодець, Україно з перемогою !!!
student529
Кто бы мог подумать когда Лесе стало плохо что так будут развиваться события в матче, Леся просто настоящий боец!!! Просто Браво!!!!!!!!!
Oleg Oleschenko
ЛЕСЯ ДОКАЗАЛА НАМ УСИМ, ЩО З ЇЇ ВОЛЬОВИМ ХАРАКТЕРОМ І ДОБРИМ ТРЕНЕРОМ ШЛЯХ ДО ПЕРЕМОГ ВІДКРИТ!!! ДЯКУЮ ЗА ЧУДОВУ ГРУ!!! ЗДОРОВ:Я!!!!!!!
Olezha74
А я от дивлюся на цих дівчат, і мені чогось неймари всякі згадуються. вони так змогли б?
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Евгений Карпусь
скажу честно - я такого еще не видел!!!! Леся - герой!!!
samird
Леся в любом случае заслуживает огромного уважения за этот матч.
Олександр Панасюк
Вболівальник молодець - один підтримує Лесю!!! Це дуже важливо!!!
Benya23
Я надеюсь, у одной дамы было время посмотреть этот матч, в перерывах между фотосессией и Инстаграмом и кое-чему поучиться
Olezha74
урааа! це якась фантастика, що вони сьогодні показали на корті. В Н-Й 31 градус, на сонці напевно і всі 40. + травми ... просто триллер з хеппі-ендом, надзвичайні емоції! Леся, дякую за заряд позитива на тиждень мінімум!
solovey-razboynik
Леся теперь у нас именуется:Железная Леди.Через силу,через Боль она играет и выигрывает.Леся ты Умничка,рви всех.Украина с тобой С победой тебя Леся...