Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1947
0

Ман Сити – Хаддерсфилд. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Действующий чемпион Англии во втором туре сыграет против одного из аутсайдеров АПЛ

Ман Сити – Хаддерсфилд. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Getty Images
В воскресенье, 19-го августа, в поединке второго тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» сыграет против «Хаддерсфилда».
 
Чемпион Англии во время летнего межсезонья провел три поединка в рамках Международного Кубка чемпионов. В стартовом матче на турнире «горожане» минимально проиграли дортмундской «Боруссии» (0:1), а затем потерпели поражение от «Ливерпуля» (1:2). Добыть победу команде Пепа Гвардиолы удалось лишь в третьей игре на турнире — «горожане» справились с мюнхенской «Баварией» (3:2).
 
Новый сезон в Англии «Манчестер Сити» начал ярко, обыграв «Челси» (2:0) в матче за Суперкубок Англии, а также выиграв у «Арсенала» (2:0) в первом туре чемпионата. Две сухие победы во встречах с лондонскими грандами показали, что подопечные Гвардиолы намерены остаться на вершине Премьер-лиги.
 
Остался в составе «Манчестер Сити» футболист сборной Украины Александр Зинченко. 21-летний игрок отказался перейти в «Вулверхэмптон» и после закрытия трансферного окна в Англии не сможет перебраться в другой клуб АПЛ. Зинченко всю карьеру выступал на позиции центрального хавбека, однако в прошлом сезоне Гвардиола перевел его на левый фланг обороны. В этом сезоне эту позицию закрывает Бенжамен Менди, поэтому украинец два первых поединка провел вне заявки «Сити». Скорее всего, в ближайшее время ситуация не поменяется и Зинченко останется без игровой практики.
 
 
«Хаддерсфилд» в прошлом сезоне еле сохранил прописку в элитном дивизионе, завершив чемпионат на 16-м месте, в 4-х очках от зоны вылета. Во время летнего межсезонья команда Давида Вагнера провела девять товарищеских матчей. Начало было так себе: три поражения и ничья в пяти стартовых встречах. Но закончили «терьеры» подготовку к сезону вполне успешно — три подряд победы против «Лиона», «Болоньи» и «РБ Лейпциг».
 
Больше всего команде нужно было работать над созданием моментов, ведь по итогу прошлого чемпионата «Хаддерсфилд» поделил с «Суонси» звание самого малорезультативного клуба — всего 28 забитых мячей. В первом туре Премьер-лиги «Хаддерсфилд» на своем поле потерпел разгромное поражение от лондонского «Челси» (0:3). Клуб не проявил себя перед домашними трибунами, а его статистика матчей на выезде в прошлом сезоне оставляет желать лучшего.
 
Букмекеры не верят, что «Манчестер Сити» может потерять очки предстоящем поединке. На победу команды Пепа Гвардиолы можно поставить с коэффициентом 1,10. В то же время ничья оценивается в 11,00, а победа «Хаддерсфилда» – 24,00.
 
19 августа, воскресенье
«Манчестер Сити» — «Хаддерсфилд»
Манчестер. Стадион «Этихад». 15:30
Телетрансляция на телеканале «Футбол 2»
МАНЧЕСТЕР СИТИ — ХАДДЕРСФИЛД. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 3:0
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 7
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 22
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.