Уимблдон. Андерсон и Изнер устроили 7-часовую битву за финал

Теннисисты подарили фанатам затяжное противостояние

Уимблдон. Андерсон и Изнер устроили 7-часовую битву за финал
© Getty images. Кевин Андерсон

После ряда зрелищных четвертьфиналов болельщики тенниса увидели яркое продолжение в первом полуфинале Уимблдона, в котором встречались обидчик Роджера Федерера Кевин Андерсон и Джон Изнер.

Соперники выдали 5-сетовый триллер, который завершился тяжелейшей победой Кевина Андерсона.

Первый сет выиграл Андерсон, затем Изнер взял два сета, а после этого Кевин сумел сравнять счет и перевести игру в пятый сет, который получился чрезвычайно долгим.

Теннисисты регулярно брали свои подачи и довели счет до невероятных 26:24. Но в пользу Андерсона! Поединок длился 6 часов и 42 минуты!

Уимблдон. 1/2 финала.

Кевин Андерсон - Джон Изнер 7:6, 6:7, 6:7, 6:4, 26:24

Второй финалист Уимблдона определится в битве Рафаэля Надаля и Новака Джоковича.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vitaha33
    online
      vitaha33, 14.07.2018 08:55
    -1
    trancelife, 14.07.2018 07:48
    когда это было?
    Десь в 2010 приблизно, погугли
    trancelife
      trancelife, 14.07.2018 07:48
    -1
    vitaha33, 13.07.2018 22:21
    Ізнер-маю це було щось з чимось. Якщо не помиляюсь, грали 3 дні
    когда это было?
    Grinders
      Grinders, 14.07.2018 00:03
    0
    lebroncavs, 13.07.2018 22:10
    Как озвучил Асташев на Евроспорте - это самый продолжительный матч в истории, сыгранный на Центральном корте Уимблдона
    Владас Ташев. Настоящая фамилия Ласицкас - супруг Марии Ласицкене
    Viktor Timchenko
      Viktor Timchenko, 13.07.2018 23:36
    0
    Андерсон чемпион Уимблдона 2018...замажусь...
    vitaha33
    online
      vitaha33, 13.07.2018 22:21
    +5
    Ізнер-маю це було щось з чимось. Якщо не помиляюсь, грали 3 дні
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.07.2018 22:14
    +2
    Remark79, 13.07.2018 22:12
    Хіба не Ізнер- Квері?
    Ні, саме Ізнер-Маю.
    Remark79
      Remark79, 13.07.2018 22:12
    -2
    Stanislav Matusevych, 13.07.2018 21:59
    Разве что по продолжительности игры именно в полуфинале Уимблдона. А так вряд ли при нашей жизни удастся побить рекорд матча Изнер-Маю с 70:68 в решающем сете.
    Хіба не Ізнер- Квері?
    lebroncavs
      lebroncavs, 13.07.2018 22:10
    +6
    Как озвучил Асташев на Евроспорте - это самый продолжительный матч в истории, сыгранный на Центральном корте Уимблдона
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 13.07.2018 22:09
    +2
    Ну силенок на финал отобрало немеряно...
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.07.2018 21:59
    +8
    potapenkovd, 13.07.2018 21:54
    Кто знает были ли установлены рекорды в этом матче?
    Разве что по продолжительности игры именно в полуфинале Уимблдона. А так вряд ли при нашей жизни удастся побить рекорд матча Изнер-Маю с 70:68 в решающем сете.
    ajvanavs
      ajvanavs, 13.07.2018 21:56
    +7
    potapenkovd, 13.07.2018 21:54
    Кто знает были ли установлены рекорды в этом матче?
    4-й самый долгий в истории...скоро на сайте будет новость)
    potapenkovd
      potapenkovd, 13.07.2018 21:54
    0
    Кто знает были ли установлены рекорды в этом матче?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.07.2018 21:59
    +8
    potapenkovd, 13.07.2018 21:54
    Кто знает были ли установлены рекорды в этом матче?
    Разве что по продолжительности игры именно в полуфинале Уимблдона. А так вряд ли при нашей жизни удастся побить рекорд матча Изнер-Маю с 70:68 в решающем сете.
    ajvanavs
      ajvanavs, 13.07.2018 21:56
    +7
    potapenkovd, 13.07.2018 21:54
    Кто знает были ли установлены рекорды в этом матче?
    4-й самый долгий в истории...скоро на сайте будет новость)
    lebroncavs
      lebroncavs, 13.07.2018 22:10
    +6
    Как озвучил Асташев на Евроспорте - это самый продолжительный матч в истории, сыгранный на Центральном корте Уимблдона
    vitaha33
    online
      vitaha33, 13.07.2018 22:21
    +5
    Ізнер-маю це було щось з чимось. Якщо не помиляюсь, грали 3 дні
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 13.07.2018 22:14
    +2
    Remark79, 13.07.2018 22:12
    Хіба не Ізнер- Квері?
    Ні, саме Ізнер-Маю.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 13.07.2018 22:09
    +2
    Ну силенок на финал отобрало немеряно...
    Grinders
      Grinders, 14.07.2018 00:03
    0
    lebroncavs, 13.07.2018 22:10
    Как озвучил Асташев на Евроспорте - это самый продолжительный матч в истории, сыгранный на Центральном корте Уимблдона
    Владас Ташев. Настоящая фамилия Ласицкас - супруг Марии Ласицкене
    Viktor Timchenko
      Viktor Timchenko, 13.07.2018 23:36
    0
    Андерсон чемпион Уимблдона 2018...замажусь...
    potapenkovd
      potapenkovd, 13.07.2018 21:54
    0
    Кто знает были ли установлены рекорды в этом матче?