ФОТО ДНЯ. Хорваты едва не задавили фотографа, празднуя победный гол

Защитник сборной Хорватии был очень рад победному голу Марио Манджукича

Getty Images. Домагой Вида
© Getty Images. Домагой Вида

Сборная Хорватии в полуфинале победила Англию со счетом 2:1. Во время второго гола хорватов, который в экстра-тайме забил Марио Манджукич футболисты так радовались, что сбили нескольких фотографов.

Домагой Вида поднял одного из работников и поцеловал его. 

Ранее Вида попал в скандал из-за видео, в котором он после победы над Россией Вида сказал «Слава Украине!». Игрока предупредила ФИФА. После чего Вида извинился в прямом эфире канала «Россия 24», а затем еще раз затронул эту тему в микст-зоне. Игрок сказал, что просто передавал привет друзьям, киевскому кафе

В финале ЧМ-2018 сборная Хорватии сыграет с Францией. Матч состоится в Москве 15-го июля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 12.07.2018 15:28
    -34
    В Киеве все становятся геями! Киселев всю правду говорит! Извините!
    yasher
      yasher, 12.07.2018 15:38
    +17
    Алекс Морган, 12.07.2018 15:28
    В Киеве все становятся геями! Киселев всю правду говорит! Извините!
    Это произошло в маскве, в Лужниках. Ничего, как вернётся из пидароссии, выздоровеет.
    zhyr
    online
      zhyr, 12.07.2018 15:58
    +10
    yasher, 12.07.2018 15:38
    Алекс Морган, 12.07.2018 15:28 В Киеве все становятся геями! Киселев всю правду говорит! Извините! Это произошло в маскве, в Лужниках. Ничего, как вернётся из пидароссии, выздоровеет.
    В країні, де кожен день з екранів телевізорів виглядають морди всяких Пєнкіних, Моісєєвих, Сосєдових, Кіркорових і т.д. геїв немає, а от в Європі всі геї))) Та в них навіть президент під-с і педофіл))
    zhyr
    online
      zhyr, 12.07.2018 16:00
    +9
    да в них тільки пів стадіона в жіночих кокошніках було))
    Joe777
      Joe777, 12.07.2018 16:01
    +2
    Алекс Морган, 12.07.2018 15:28
    В Киеве все становятся геями! Киселев всю правду говорит! Извините!

    Ты же даунецкий. За шлюхтер болеешь. Тогда все ясно.. руский мир уже глубоко в тебе.
    kot_sumy
      kot_sumy, 12.07.2018 16:59
    -1
    Алекс Морган, 12.07.2018 15:28
    В Киеве все становятся геями! Киселев всю правду говорит! Извините!
    Перечитав сдуру твой пост несколько раз так и не понял к чему он тут....???