Серена Уильямс выиграла 17-й матч подряд на Уимблдоне

Экс-первая ракетка мира в двух сетах одолела Кристину Младенович

1346
1
Getty Images
Семикратная победительница Уимблдонского турнира Серена Уильямс вышла в четвертый круг одиночного разряда. В матче против француженки Кристины Младенович американке удалось сделать важнейший брейк при счете 4:5 в первом сете и вырвать победу на тай-брейке второй партии.

Уимблдон. Третий круг
Серена Уильямс (США) – Кристина Младенович (Франция) – 7:5, 7:6(2)

Напомним, Уильямс-младшая брала трофей в 2015 и 2016 годах, а в прошлом сезоне пропустила турнир из-за беременности. Младенович далее третьего раунда не заходила.

В четвертом круге Серена померяется силами с Евгенией Родиной из России, которая выбила из турнира Мэдисон Киз.