ПАВЛЮЧЕНКО: «Сборная России может повторить успех ЧЕ-2008»

Бывший форвард сборной России – о шансах своей команды в матче с испанцами

ПАВЛЮЧЕНКО: «Сборная России может повторить успех ЧЕ-2008»
© Getty Images. Роман Павлюченко
Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко подвел итоги выступления команд на ЧМ-2018 в группе А и поделился ожиданиями от плей-офф.
 
«Сборная России порадовала как меня, так и всю страну: впервые в новейшей истории наша сборная вышла в 1/8 финала чемпионата мира. Но останавливаться на этом не стоит. Надо дать бой Испании и выйти в 1/4.
 
Сегодняшняя сборная России может повторить успешный результат 10-летней давности (выход в полуфинал Евро-2008).
 
Наши ребята сегодня могут повторить этот подвиг. Я верю в это», – написал Павлюченко.
 
Напомним, на чемпионате Европы-2008 российская команда дважды крупно уступила сборной Испании (1:4 на групповом этапе и 0:3 в полуфинале). В первом матче Павлюченко забил единственный гол своей команды на 86-й минуте.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.ru

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sergeua
      sergeua, 29.06.2018 20:09
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Тут в адеквате тольку букмекеры. Вероятность победы России над Испанией 1 к 4. Вероятно и счет будет таким же.
    Comraddm
      Comraddm, 29.06.2018 19:40
    +2
    >Наши ребята сегодня могут повторить этот подвиг. Я верю в это
    А чего сегодня-то?
    Под пивко на плейстейшен?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.06.2018 19:13
    +4
    Куда не ткнись, всюду расею пророчат в как минимум - в полуфинал, и карлик-педофил, и Колосков, и Газаев, и Семин, вся свора продажних журналюг, специ-аналитики, любой прохожий на улице... Может они что-то знают такое, чего мы не знаем? Может испанцы будут такими на игре как и немцы с Ю.Кореей - как сонные мухи с полным пренебрежением к результату? Не хочется думать, что они пойдут по пути Салаха, им почетного гражданство ни к чему...
    nikzae1972
      nikzae1972, 29.06.2018 19:04
    +5
    А что - в Раше легализовали коноплю ???
    Откуда такие фантазии ?
    bonv
    online
      bonv, 29.06.2018 18:49
    +6
    Кранти раші. Без варіантів.
    bonv
    online
      bonv, 29.06.2018 18:49
    +6
    Кранти раші. Без варіантів.
    nikzae1972
      nikzae1972, 29.06.2018 19:04
    +5
    А что - в Раше легализовали коноплю ???
    Откуда такие фантазии ?
    sergeua
      sergeua, 29.06.2018 20:09
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Тут в адеквате тольку букмекеры. Вероятность победы России над Испанией 1 к 4. Вероятно и счет будет таким же.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 29.06.2018 19:13
    +4
    Куда не ткнись, всюду расею пророчат в как минимум - в полуфинал, и карлик-педофил, и Колосков, и Газаев, и Семин, вся свора продажних журналюг, специ-аналитики, любой прохожий на улице... Может они что-то знают такое, чего мы не знаем? Может испанцы будут такими на игре как и немцы с Ю.Кореей - как сонные мухи с полным пренебрежением к результату? Не хочется думать, что они пойдут по пути Салаха, им почетного гражданство ни к чему...
    Comraddm
      Comraddm, 29.06.2018 19:40
    +2
    >Наши ребята сегодня могут повторить этот подвиг. Я верю в это
    А чего сегодня-то?
    Под пивко на плейстейшен?