Фред перешел в Ман Юнайтед, Клубы УПЛ договорились о едином телепуле
Главные новости от Sport.ua за 5 июня
Вашему вниманию подборка наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 5-го июня.
1. ОФИЦИАЛЬНО: Фред – игрок «Манчестер Юнайтед». Переход бразильца в команду Жозе Моуриньо официально подтвержден.
2. Кто такой Че Че и почему его покупает «Динамо». Sport.ua рассказывает о потенциальном новичке вице-чемпиона Украины из Бразилии.
3. Клубы УПЛ договорились о едином телевизионном пуле. Единый телепул в украинской Премьер-лиге будет с сезона 2019/2020.
4. «Динамо» отказалось от подписания Бен Арфа. Киевский клуб не будет заключать контракт с французским полузащитником.
5. «Шахтер» согласен, чтобы в новом сезоне очки командам считали по-новому. Донецкий клуб выступает за то, чтобы чемпионат вернулся к варианту с 16 командами.
6. Суркис хочет купить испанца Карлитоса, Красников – против. «Динамо» вошло в переговорный процесс по трансферу испанского форварда «Вислы».
7. Стало известно, кто будет комментировать чемпионат мира на «Интере». На матчах Мундиаля будут работать четыре украинских комментатора.
8. Роман Зозуля: украинский лев в Испании. Как и почему форвард неожиданно прижился в «Альбасете» после скандала в «Райо Вальекано».
9. Объединенные мечтой. Слоганы сборных на ЧМ-2018. У каждой команды, которая едет на чемпионат мира в Россию, есть свой девиз.
10. «Заря» договорилась с Вернидубом о новом контракте. Очевидно, наставник продолжит работу с луганским клубом.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
14 декабря 2025, 09:23
6
Подопечные Луиса Энрике одолели «Мец», украинец вышел в стартовом составе и провел 90 минут
Футбол
|
15 декабря 2025, 06:23
7
Горняки занимают второе место, уступая черкасскому клубу по личной игре
Футбол
|
15.12.2025, 06:02
Комментарии 0