Суркис хочет купить испанца Карлитоса, Красников – против

«Динамо» вошло в переговорный процесс по трансферу испанского форварда «Вислы»

Суркис хочет купить испанца Карлитоса, Красников – против
© Getty Images. Карлитос
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заинтересован в подписании нападающего «Вислы» Карлитоса. Переговоры с клубом из Кракова в самом разгаре, испанский форвард является приоритетным вариантом для «бело-синих». Об этом сообщает известный польский журналист Камиль Рогольски.
 
Главной помехой будущему трансферу может стать позиция спортивного директора киевлян Евгения Красникова, который не видит 27-летнего футболиста в команде.
 
В сезоне 2017/18 Карлитос провел 36 поединков в чемпионате Польши, в которых забил 24 гола и отдал 7 ассистов. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает испанца в 1,15 миллиона евро. Дейстующий контракт Карлитоса с поляками заканчивается летом 2019 года.
 

Ранее сообщалось, что «Динамо» сделало предложение Хатему Бен Арфа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    misha-ivanovi4
      misha-ivanovi4, 06.06.2018 14:36
    0
    Да уж. В нормальных клубах игроков выбирает и покупает тренер и его штаб. Не удивительно, что Динамо на трансферном рынке полный ноль, если там Суркис всех покупает.
    west-ukr3006
      west-ukr3006, 06.06.2018 10:45
    +3
    kvlad200760, Да что вы говорите? Серьезно? Тот же Гвардиола или Моуринью на стол президентам клубов ставили списки желаемых игроков с ФАМИЛИЯМИ!!! Если умеете гуглить найдете. Вот к примеру цитата "Тренер «МЮ» Жозе Моуриньо уже составил список игроков, которых он был хотел видеть в своей команде. В виш-лист португальского наставника вошли такие игроки: Тони Кроос («Реал»), Виктор Ваньяма («Тоттенхэм»), Сергей Милинкович-Савич («Лацио»), Жан-Мишель Сери («Ницца») и Жоржиньо («Наполи»)". Зидан захотел Азара а Перес нет - результат известен. За результат отвечает тренер, а вы мне тут про менеджмент рассказываете и про то, что тренер только говорит на какие позиции ему нужны игроки. Учите матчасть.
    west-ukr3006
      west-ukr3006, 06.06.2018 10:43
    0
    kvlad200760, 05.06.2018 15:18
    Вы мужчина в футбольном менеджменте разбираетесь?По всей видимости нет.Иначе не писали бы такую ересь.Тренер клуба никогда не говорит "купите мне Неймара или Месси".Он говорит что ему нужно столько то игроков на такие то позиции.Президент клуба утверждает бюджет под эту программу или дает меньше денег и урезают уже программу(т.е смотрят что более важно).А потом менеджеры смотрят игроков и предлагают их клубу. А ты наверное хотел прочитать что Суркис покупает Красников против а Хацкевич вообще не в курсе? Так просто не бывает.А если бывает то тогда только в Динамо.
    Да что вы говорите? Серьезно? Тот же Гвардиола или Моуринью на стол президентам клубов ставили списки желаемых игроков с ФАМИЛИЯМИ!!! Если умеете гуглить найдете. Вот к примеру цитата "Тренер «МЮ» Жозе Моуриньо уже составил список игроков, которых он был хотел видеть в своей команде. В виш-лист португальского наставника вошли такие игроки: Тони Кроос («Реал»), Виктор Ваньяма («Тоттенхэм»), Сергей Милинкович-Савич («Лацио»), Жан-Мишель Сери («Ницца») и Жоржиньо («Наполи»)". Зидан захотел Азара а Перес нет - результат известен. За результат отвечает тренер, а вы мне тут про менеджмент рассказываете и про то, что тренер только говорит на какие позиции ему нужны игроки.
    west-ukr3006
      west-ukr3006, 06.06.2018 10:43
    +1
    kvlad200760, 05.06.2018 15:18
    Вы мужчина в футбольном менеджменте разбираетесь?По всей видимости нет.Иначе не писали бы такую ересь.Тренер клуба никогда не говорит "купите мне Неймара или Месси".Он говорит что ему нужно столько то игроков на такие то позиции.Президент клуба утверждает бюджет под эту программу или дает меньше денег и урезают уже программу(т.е смотрят что более важно).А потом менеджеры смотрят игроков и предлагают их клубу. А ты наверное хотел прочитать что Суркис покупает Красников против а Хацкевич вообще не в курсе? Так просто не бывает.А если бывает то тогда только в Динамо.
    Да что вы говорите? Серьезно? Тот же Гвардиола или Моуринью на стол президентам клубов ставили списки желаемых игроков с ФАМИЛИЯМИ!!! Если умеете гуглить найдете. Вот к примеру цитата "Тренер «МЮ» Жозе Моуриньо уже составил список игроков, которых он был хотел видеть в своей команде. В виш-лист португальского наставника вошли такие игроки: Тони Кроос («Реал»), Виктор Ваньяма («Тоттенхэм»), Сергей Милинкович-Савич («Лацио»), Жан-Мишель Сери («Ницца») и Жоржиньо («Наполи»)". Зидан захотел Азара а Перес нет - результат известен. За результат отвечает тренер, а вы мне тут про менеджмент рассказываете и про то, что тренер только говорит на какие позиции ему нужны игроки.
    SamojlovS
      SamojlovS, 05.06.2018 17:43
    -1
    BBB, 05.06.2018 13:04
    Красников привык что это он должен выходить к президенту с предложениями,а не наоборот.Если Суркис сам выбирает игроков,то на хрена ему в клубе Красников?
    Вот именно! Похоже, Суркис посмотрел его статистику - "Ого! Вот это игрок... - и ведь совсем недорого! Надо брать."
    knmua
      knmua, 05.06.2018 17:25
    +3
    источник авторитетный... а Суркис знает, что он хочет купить это чудо? А Красников знает , что он против?
    knmua
      knmua, 05.06.2018 17:24
    +1
    stopor2016, 05.06.2018 17:06
    Ну хто такі польські нападники - якісь там Левандовські з Теодорчиками ? Куди вони годні ? Ну , хіба німцям , чи бельгійцям ...
    =============
    ну і де зараз Теодорчик? поки був в аренді викладався 30-ть голів забив, як тільки підписав контракт, відразу "здувся" і наступний сезон видав аж15 голів.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.06.2018 17:06
    0
    Ну хто такі польські нападники - якісь там Левандовські з Теодорчиками ? Куди вони годні ? Ну , хіба німцям , чи бельгійцям ...
    scorpio16
    online
      scorpio16, 05.06.2018 15:48
    -2
    И если Красников действительно против, значит тут ещё и бабки Ярославского есть , а этот кого попало как Гриша покупать не будет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.06.2018 15:48
    +1
    Barlowold, 05.06.2018 15:45
    мало того, что твиттер, то это твиттер какого-то поляка у которого в шапке страницы стоит фотка игроков Шахтёра. думаю надежный парень.
    ахахахахахаха, реально
    Ну все ясно тогда с "источником"
    Barlowold
      Barlowold, 05.06.2018 15:45
    +2
    jekаfunny, 05.06.2018 13:03
    ой, снова источник чей то Твиттер))
    Хотя надеюсь у ИМС хватит ума не спорить с Красниковым в плане трансферов
    мало того, что твиттер, то это твиттер какого-то поляка у которого в шапке страницы стоит фотка игроков Шахтёра. думаю надежный парень.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 05.06.2018 15:35
    +3
    kvlad200760, 05.06.2018 15:18
    Вы мужчина в футбольном менеджменте разбираетесь?По всей видимости нет.Иначе не писали бы такую ересь.Тренер клуба никогда не говорит "купите мне Неймара или Месси".Он говорит что ему нужно столько то игроков на такие то позиции.Президент клуба утверждает бюджет под эту программу или дает меньше денег и урезают уже программу(т.е смотрят что более важно).А потом менеджеры смотрят игроков и предлагают их клубу. А ты наверное хотел прочитать что Суркис покупает Красников против а Хацкевич вообще не в курсе? Так просто не бывает.А если бывает то тогда только в Динамо.
    Здрастье приехали !) Инициатива всегда идёт от тренера , даёт задание хочу видеть таких и таких игроков на таких позициях , дальше уже работа за менеджерами , если нет то предлогают альтернативу , которую согласовывает тренер , но у ДК все никак у людей ! Президент даёт только бабки на трансферы и поддерживает клуб , в трансферную политику он вообще не должен совать свой нос , там селекционеры работают ... Если так все было, то на тренера б никто не гнал, а гнали бы на президента ( собственно на Сурка все и гонят, так как он взялся сам все делать, а не доверив профессионалам) , а так уже в ДК давно известно, что Сурок сам покупает сам продает , а тренеров перед фактом ставят , об этом уже и Миля говорил и Блохин ( когда говорит , мне нужен этот игрок и показывает на бельгийца Мертенса тогда ещё никому неизвестного. Но Сурок категорично нет, мне нравится этот возьмём его )... Неудивительно ,что в ДК трансферная политика провальная в основном
    kvlad200760
      kvlad200760, 05.06.2018 15:18
    -1
    west-ukr3006, 05.06.2018 14:37
    Суркис хочет, Красников нет. А тренера вообще кто-то спрашивает? Или пофиг на тренера? Пусть себе придумает модель игры под тех, что купил Суркис или Красников. Можно попробовать "черепахой" атаковать.
    Вы мужчина в футбольном менеджменте разбираетесь?По всей видимости нет.Иначе не писали бы такую ересь.Тренер клуба никогда не говорит "купите мне Неймара или Месси".Он говорит что ему нужно столько то игроков на такие то позиции.Президент клуба утверждает бюджет под эту программу или дает меньше денег и урезают уже программу(т.е смотрят что более важно).А потом менеджеры смотрят игроков и предлагают их клубу. А ты наверное хотел прочитать что Суркис покупает Красников против а Хацкевич вообще не в курсе? Так просто не бывает.А если бывает то тогда только в Динамо.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 05.06.2018 15:01
    -2
    Традиційно по українському - тренера ніхто не питає! І буде наш футбол в дупі доки "суркіси" ним керуватимуть!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.06.2018 14:50
    +5
    Коли я напланував купити другого кота , всі миші були проти.. Кота купив. Тих що проти вже немає.
    west-ukr3006
      west-ukr3006, 05.06.2018 14:37
    +3
    Суркис хочет, Красников нет. А тренера вообще кто-то спрашивает? Или пофиг на тренера? Пусть себе придумает модель игры под тех, что купил Суркис или Красников. Можно попробовать "черепахой" атаковать.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 05.06.2018 14:23
    +3
    Vyacheslav Krusser, 05.06.2018 14:19
    а Че Че не тёмная канячка?
    В Че Че больше верится!Да и амплуа совсем другие!Разницу чувствуеш!
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 05.06.2018 14:22
    +1
    Статистика впорядке. Динамо таких не берет))
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 05.06.2018 14:19
    -3
    Олександр Бондаренко, 05.06.2018 13:24
    Ну тут 50/50 может заиграет,а может и нет да Карлитос в етом сезоне отлично вистрелил,а предидущие то не позавидуеш,а Суркис в сми сказал что в команде будет 2-3 игрока максимум,и сразу под основу!!!Игрок темная конячка!!!
    а Че Че не тёмная канячка?
    fanat72
      fanat72, 05.06.2018 13:47
    +2
    А где его голы? Спору нет, парень техничный. Только в Украине ему никто не даст так разбежаться. Пару раз срежут под корень и вся техника закончится
    BBB
      BBB, 05.06.2018 13:04
    +43
    Красников привык что это он должен выходить к президенту с предложениями,а не наоборот.Если Суркис сам выбирает игроков,то на хрена ему в клубе Красников?
    bobul1980
      bobul1980, 05.06.2018 12:57
    +18
    Красников прав. В чемпионате Польши и Гладкий забъет 24 мяча.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.06.2018 13:03
    +6
    ой, снова источник чей то Твиттер))
    Хотя надеюсь у ИМС хватит ума не спорить с Красниковым в плане трансферов
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.06.2018 14:50
    +5
    Коли я напланував купити другого кота , всі миші були проти.. Кота купив. Тих що проти вже немає.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 05.06.2018 13:24
    +5
    Ну тут 50/50 может заиграет,а может и нет да Карлитос в етом сезоне отлично вистрелил,а предидущие то не позавидуеш,а Суркис в сми сказал что в команде будет 2-3 игрока максимум,и сразу под основу!!!Игрок темная конячка!!!
    west-ukr3006
      west-ukr3006, 06.06.2018 10:45
    +3
    kvlad200760, Да что вы говорите? Серьезно? Тот же Гвардиола или Моуринью на стол президентам клубов ставили списки желаемых игроков с ФАМИЛИЯМИ!!! Если умеете гуглить найдете. Вот к примеру цитата "Тренер «МЮ» Жозе Моуриньо уже составил список игроков, которых он был хотел видеть в своей команде. В виш-лист португальского наставника вошли такие игроки: Тони Кроос («Реал»), Виктор Ваньяма («Тоттенхэм»), Сергей Милинкович-Савич («Лацио»), Жан-Мишель Сери («Ницца») и Жоржиньо («Наполи»)". Зидан захотел Азара а Перес нет - результат известен. За результат отвечает тренер, а вы мне тут про менеджмент рассказываете и про то, что тренер только говорит на какие позиции ему нужны игроки. Учите матчасть.
    knmua
      knmua, 05.06.2018 17:25
    +3
    источник авторитетный... а Суркис знает, что он хочет купить это чудо? А Красников знает , что он против?
    scorpio16
    online
      scorpio16, 05.06.2018 15:35
    +3
    kvlad200760, 05.06.2018 15:18
    Вы мужчина в футбольном менеджменте разбираетесь?По всей видимости нет.Иначе не писали бы такую ересь.Тренер клуба никогда не говорит "купите мне Неймара или Месси".Он говорит что ему нужно столько то игроков на такие то позиции.Президент клуба утверждает бюджет под эту программу или дает меньше денег и урезают уже программу(т.е смотрят что более важно).А потом менеджеры смотрят игроков и предлагают их клубу. А ты наверное хотел прочитать что Суркис покупает Красников против а Хацкевич вообще не в курсе? Так просто не бывает.А если бывает то тогда только в Динамо.
    Здрастье приехали !) Инициатива всегда идёт от тренера , даёт задание хочу видеть таких и таких игроков на таких позициях , дальше уже работа за менеджерами , если нет то предлогают альтернативу , которую согласовывает тренер , но у ДК все никак у людей ! Президент даёт только бабки на трансферы и поддерживает клуб , в трансферную политику он вообще не должен совать свой нос , там селекционеры работают ... Если так все было, то на тренера б никто не гнал, а гнали бы на президента ( собственно на Сурка все и гонят, так как он взялся сам все делать, а не доверив профессионалам) , а так уже в ДК давно известно, что Сурок сам покупает сам продает , а тренеров перед фактом ставят , об этом уже и Миля говорил и Блохин ( когда говорит , мне нужен этот игрок и показывает на бельгийца Мертенса тогда ещё никому неизвестного. Но Сурок категорично нет, мне нравится этот возьмём его )... Неудивительно ,что в ДК трансферная политика провальная в основном
    west-ukr3006
      west-ukr3006, 05.06.2018 14:37
    +3
    Суркис хочет, Красников нет. А тренера вообще кто-то спрашивает? Или пофиг на тренера? Пусть себе придумает модель игры под тех, что купил Суркис или Красников. Можно попробовать "черепахой" атаковать.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 05.06.2018 14:23
    +3
    Vyacheslav Krusser, 05.06.2018 14:19
    а Че Че не тёмная канячка?
    В Че Че больше верится!Да и амплуа совсем другие!Разницу чувствуеш!
    Barlowold
      Barlowold, 05.06.2018 15:45
    +2
    jekаfunny, 05.06.2018 13:03
    ой, снова источник чей то Твиттер))
    Хотя надеюсь у ИМС хватит ума не спорить с Красниковым в плане трансферов
    мало того, что твиттер, то это твиттер какого-то поляка у которого в шапке страницы стоит фотка игроков Шахтёра. думаю надежный парень.
    fanat72
      fanat72, 05.06.2018 13:47
    +2
    А где его голы? Спору нет, парень техничный. Только в Украине ему никто не даст так разбежаться. Пару раз срежут под корень и вся техника закончится
    west-ukr3006
      west-ukr3006, 06.06.2018 10:43
    +1
    kvlad200760, 05.06.2018 15:18
    Вы мужчина в футбольном менеджменте разбираетесь?По всей видимости нет.Иначе не писали бы такую ересь.Тренер клуба никогда не говорит "купите мне Неймара или Месси".Он говорит что ему нужно столько то игроков на такие то позиции.Президент клуба утверждает бюджет под эту программу или дает меньше денег и урезают уже программу(т.е смотрят что более важно).А потом менеджеры смотрят игроков и предлагают их клубу. А ты наверное хотел прочитать что Суркис покупает Красников против а Хацкевич вообще не в курсе? Так просто не бывает.А если бывает то тогда только в Динамо.
    Да что вы говорите? Серьезно? Тот же Гвардиола или Моуринью на стол президентам клубов ставили списки желаемых игроков с ФАМИЛИЯМИ!!! Если умеете гуглить найдете. Вот к примеру цитата "Тренер «МЮ» Жозе Моуриньо уже составил список игроков, которых он был хотел видеть в своей команде. В виш-лист португальского наставника вошли такие игроки: Тони Кроос («Реал»), Виктор Ваньяма («Тоттенхэм»), Сергей Милинкович-Савич («Лацио»), Жан-Мишель Сери («Ницца») и Жоржиньо («Наполи»)". Зидан захотел Азара а Перес нет - результат известен. За результат отвечает тренер, а вы мне тут про менеджмент рассказываете и про то, что тренер только говорит на какие позиции ему нужны игроки.
    knmua
      knmua, 05.06.2018 17:24
    +1
    stopor2016, 05.06.2018 17:06
    Ну хто такі польські нападники - якісь там Левандовські з Теодорчиками ? Куди вони годні ? Ну , хіба німцям , чи бельгійцям ...
    =============
    ну і де зараз Теодорчик? поки був в аренді викладався 30-ть голів забив, як тільки підписав контракт, відразу "здувся" і наступний сезон видав аж15 голів.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 05.06.2018 15:48
    +1
    Barlowold, 05.06.2018 15:45
    мало того, что твиттер, то это твиттер какого-то поляка у которого в шапке страницы стоит фотка игроков Шахтёра. думаю надежный парень.
    ахахахахахаха, реально
    Ну все ясно тогда с "источником"
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 05.06.2018 14:22
    +1
    Статистика впорядке. Динамо таких не берет))
    avtv4444
      avtv4444, 05.06.2018 13:42
    +1
    Авторитет знатока Суркиса непререкаем. Как же, он ведь сидел на одной "скамейке" с великим Лобановским
    misha-ivanovi4
      misha-ivanovi4, 06.06.2018 14:36
    0
    Да уж. В нормальных клубах игроков выбирает и покупает тренер и его штаб. Не удивительно, что Динамо на трансферном рынке полный ноль, если там Суркис всех покупает.
    west-ukr3006
      west-ukr3006, 06.06.2018 10:43
    0
    kvlad200760, 05.06.2018 15:18
    Вы мужчина в футбольном менеджменте разбираетесь?По всей видимости нет.Иначе не писали бы такую ересь.Тренер клуба никогда не говорит "купите мне Неймара или Месси".Он говорит что ему нужно столько то игроков на такие то позиции.Президент клуба утверждает бюджет под эту программу или дает меньше денег и урезают уже программу(т.е смотрят что более важно).А потом менеджеры смотрят игроков и предлагают их клубу. А ты наверное хотел прочитать что Суркис покупает Красников против а Хацкевич вообще не в курсе? Так просто не бывает.А если бывает то тогда только в Динамо.
    Да что вы говорите? Серьезно? Тот же Гвардиола или Моуринью на стол президентам клубов ставили списки желаемых игроков с ФАМИЛИЯМИ!!! Если умеете гуглить найдете. Вот к примеру цитата "Тренер «МЮ» Жозе Моуриньо уже составил список игроков, которых он был хотел видеть в своей команде. В виш-лист португальского наставника вошли такие игроки: Тони Кроос («Реал»), Виктор Ваньяма («Тоттенхэм»), Сергей Милинкович-Савич («Лацио»), Жан-Мишель Сери («Ницца») и Жоржиньо («Наполи»)". Зидан захотел Азара а Перес нет - результат известен. За результат отвечает тренер, а вы мне тут про менеджмент рассказываете и про то, что тренер только говорит на какие позиции ему нужны игроки.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.06.2018 17:06
    0
    Ну хто такі польські нападники - якісь там Левандовські з Теодорчиками ? Куди вони годні ? Ну , хіба німцям , чи бельгійцям ...