Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 20 мая 2018, 12:40
39952
64

Футболисты Динамо и Шахтера устроили потасовку стенка на стенку

В концовке поединка команды не смогли совладать с нервами

| Обновлено 20 мая 2018, 12:40
39952
Футболисты Динамо и Шахтера устроили потасовку стенка на стенку
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Киевское «Динамо» одержало победу над «Шахтером» в матче последнего тура украинской Премьер-лиги. Встреча прошла в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В концовке поединка после грубого фола, со стороны донецкой команды, футболисты команд устроили массовую потасовку.

Видео драки в матче «Динамо»- «Шахтер»

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 64
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Исторические кадры: Гармаш не лезет в драку, а с невозмутимым спокойствием всех успокаивает!
Стінка на стінку, чи не стінка на стінку, але це пряма червона нему
Кроты как были дегенераты так и остались.
Какой-то негр умышленно скосил нашего Витю Циганкова
Болел за Шахтер. Но концовка конечно не красит этот клуб... Нему однозначно красную надо было давать. Надеюсь, с Циганковым все будет в порядке. Все-таки конец сезона, травмы явно не нужны никому.
Нем баран (с)
Болельщики Динамо могли конечно сорвать концовку и будь этот матч более принципиальным в плане борьбы за золото...неизвестно что наша "ффу" нарешала бы по результату.
Но ультрас молодцы! спасибо за отличную поддержку и шоу!
Динамо спасибо за игру!
Ультрас шахтера хлопали всем проходящим мимо болельщикам Динамо. Если бы не нем то все прошло норм))
всем спасибо)) увидимся в след. сезоне)
Загнали собаку в будку ! А царь то... НЕ НАСТОЯЩИЙ!!!!
ДК неплохо унизило ШД в принципиальном матче. Рад за киевлян. Фонсеке меньше трепаться и жаловаться, больше работать
І реально виглядало ДК краще!!! І це хлопці молоді-українські бразіл катали сьогодні!
обезьяны-не умеют проигрывать! а тут-третий раз из четырех отсосали!!!!
Читаю комментарии и тут либо сидят особи, которым до совершеннолетия ещё годы , или те которые его достигли биологически , но в башке по прежнему детство играет ! Если это пооширяете ! Ладно там с Днепром выбежали , радость действительно была ( пока не стали идиоты ворота ломать ) и то это неправильно , но можно понять ... А тут , вообще беспредел ! Организаторы должны понести суровое наказание за такое ... Я за ДК , но я против того, чтобы посторонние выбегали на поле ... Вместе с нормальными могут выбежать и неадекватны, которые могут пырнуть в бок и потом затеряться в толпе , есть правила безопасности ( которые придумали не с головы )
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Срочно всю кротву выселить из Киева! Пусть живут, тренируются и играют на своем бамбасе!
Наглых негров нужно держать поближе к своим болельщикам и к зоне обстрела...
За сам подкат - нарушение с горчичником, а за то что сел на голень - была бы красная, если бы случился сложный перелом.
І цей йо.анй нем буде спокійно по Києву ходити?
Кроти..би помовчали за таке взагалі Нема треба булу відх....по повному...Як 8 років тому Фернандіньо ногу Ткачуку зламав і карєру практично то продажний Ахмет....суддя навіть жовтої не показав бо побоявся...і то не один випадок...мафія не побідима...за тке одразу треба на полі наказувати бо потім ніхто їх не наказує тварей
Згідно з правилами пфідкати ззаду забронені, а Нем не тільки пішов у підкат а й навмисне двічі вдарив саме по ногах. Подивіться уважно відео. Це хамтсво, при чому саме провокативного характеру. І провокації - це саме те, чого навчили Шахтар "велеикй циган" і Срна. Так що, тренер змінився, а сутність залишилася. А фани ДК тільки позорять свою команду. Скільки вже можна вибігати на поле.
Верещагин и есть верещагин и глазами не видел ничего оно...
Ахметкины ху...ки чувствуют свою вседозволенность, их не наказывют.....