Сергей СТОРОЖЕНКО: Инвесторы Металлиста 1925 хотят продвижения вперед

Председатель собрания учредителей клуба рассказал о его возможной ликвидации

ФФУ. Сергей Стороженко
© ФФУ. Сергей Стороженко

Председатель собрания учредителей ООО «Металлист 1925» Сергей Стороженко прокомментировал информацию о том, что клуб может быть ликвидирован в случае невыхода в Первую лигу.

«Конечно, самоликвидация — это самая жесткая мера. С другой стороны, Клуб содержится инвесторами, которые хотели бы продвижения вперед, а не безвольной имитации игры отдельными «мастерами» кожаного мяча...», — написал Стороженко.

После 30-ти сыгранных туров «Металлист 1925» занимает второе место в группе Б Второй лиги Украины, имея в активе 61 очко. В последних четырех матчах харьковская команда набрала всего один зачетный пункт.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Фан-сайт ФК Металлист

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    doktor09
    online
      doktor09, 16.05.2018 07:56
    +2
    Вот как сына твоего выгонят-так и пойдёт игра!
    solova63
    online
      solova63, 16.05.2018 08:40
    0
    doktor09, 16.05.2018 07:56
    Вот как сына твоего выгонят-так и пойдёт игра!
    Внука!! Михаил - это его внук, а не сын! Нефик звиздеть, если не в курсе!
    Libero
    online
      Libero, 16.05.2018 08:57
    +11
    Покуда там Стороженко и такие, как он, будет старый совдеповский подход с контролем и указаниями как и что делать, кого ставить в состав, в некоторых матчах возможно будет давление на судей. Т.е. вся закулисная грязь, которую должен будет терпеть будущий тренер. А т.к. независимый и успешный тренер на такие условия не пойдёт, то и дальше будем лицезреть якобы страдания и демегогию (читай пиз...ёж) Сторожа о целях клуба, приоритетах развития, намерениях купить легионеров. Ездить по ушам, при этом ни хрена не делая - это у них хорошо и единственно, что получается ещё с советских времён.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.05.2018 09:15
    +8
    Я бы на месте генерального спонсора тоже самое требовал - какой смысл кормить спортсменов 1-го разряда и их многочисленную родню только за то, что они передвигаются по полю? Если я вкладываю свои честно наворованные деньги в команду ( если только эта команда не служит ширмой для отмывания этих денег), то могу ставить условия о повышении в классе, какой смысл болтаться в середняках? Так что все правильно...
    pulse240
    online
    pulse240, 16.05.2018 11:09
    +1
    Чё то Металл в последних играх совсем ужасен. Рано поверили что уже никто их не догонит и выйдут себе спокойно в первую лигу?
    romstein
    romstein, 16.05.2018 11:10
    +2
    Пока не появиться НАСТОЯЩИЙ спонсор нету смысла выходить и позориться в 1-ой лиге. Всё это уже Металлист проходил со времён здобуття нэзалэжности до Эры Ярославского.
    BekXan
    online
      BekXan, 16.05.2018 15:49
    +1
    Стороженко это ёща та фигура в футболе.Такую фигуру не то что до футбола допускать нельзя ему туалет на стадионе доверить убирать нельзя.Когда такие люди ещё и причастны к клубам это катастрофа футбола.