Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
10386
17

Металлист-1925 прекратит существование, если не выйдет в Первую лигу

Будущее клуба зависит от результатов в текущем сезоне

Металлист-1925 прекратит существование, если не выйдет в Первую лигу
ФК Металлист-1925

На данный момент «Металлист-1925» занимает второе место в Группе Б Второй лиги с 61 очком в активе.

Председатель собрания учредителей «Металлист-1925» Сергей Стороженко заявил, что клуб продолжит свое существование только если сумеет выйти в Первую лигу по итогам текущего сезона:

«О том, что команда не выйдет в Первую лигу не хочу думать, но если, не приведи Господь, это произойдет, то, скорее всего, клуб и его команды будут ликвидированы.

Если же задача будет решена, то, по всей вероятности, после краткосрочного отпуска команда соберется в Высоком, где и проведет подготовку к новому испытанию».

Олег Дидух Источник: Facebook
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Ну вот Стороженко и показал свою сущность.То есть если дяденьке что то будет не по нраву или команда что то не выиграет дяденька как игрушку выкинет.Кретины в нашем футболе просто зашкаливают
avtv4444
Выйдет или нет, у этого клуба с такими владельцами нет будущего.
Vladislav Pohily
Ну все с вами понятно. Я представляю, что бы инвесторы Ливерпуля сказали: "Если Ливер не выиграет в этом году ЛЧ, то команду расформируют". Какая же пропасть между ними и нами...
vicktor850
Лучше пусть сразу расформировывают с такими раскладами.На кой нужны обиженки эти?На плейстейшене пусть команды собирают,функционеры липовые,а не морочат людям головы!Мол,если мы сразу выйдем,то будем дальше финансировать,а если не получится,то мы очередное банкротство оформим и возьмем новую игрушку,назвав её Металлист 1926 или СК Днепр-2?Нормально черти устроились!Гнать в шею сразу,пока эти дилетанты в первую лигу не повылезали. Чуяло моё сердце что ничего хорошего не выйдет из этих скоропостижных "возрождений" и спекуляции на именах угробленных клубов...
vasyan86
То-то они в последних турах все для этого делают (в смысле чтоб НЕ выйти)...
alessandro13
Печально будет, если Металл 25-й сдуется! Я хоть и из Днепра, но желаю Харькову иметь приличную команду и выбраться в УПЛ!
KOLEJORZ
Логотип команды делал первокурсник харьковского техникума на лабораторной работе с компьютерной графики?
trancelife
Там где это выродок сторож, там всегда болото
ivanenkodo
Прям как школьник, который в ФИФУ компу проиграл и теперь психует
Kivals_grozny
2 alessandro13, 16.05.2018 13:36
VIPsector
Ребята, спокойнее. Это бизнес-проект, а не команда. Нет бизнеса, нет денег. Дело в том, что некоторые популисты посчитали, что харьковчанам можно впарить 1925 как наш настоящий Металл. Не впарили, слава Богу ))) Поигрались, не получилось, зачем бабки тратить дальше?! Дурилки картонные ))))
metallist_verder
Это не настоящее возрождение, кидок через плечо с захватом левого яйца. У сторожа че деньги есть? Не ну себе то у него есть не вопрос. Знаю только одного настоящего инвестора. А Металлист 1925 как скажем ничего не могущий Черноморец, что это даст футболу и что это даст вообще. Кузьмичи сядут семечки жрать. Не забуду ни тех игр ни тех болел. После этого предлагать подделку, ну это для слепых, Когда команды вернутся в свои дома, когда всё станет на свои места. А пока мне пофиг,..
Kostya Volkov
если в никополе трешку не возьмут пусть добираються своим ходом или на велосипедах с логотипом тур де франс
mavast
Дійсно! Для чого в Харкові своя команда - там Є киртиці (кроти)
Kostya Volkov
поддерживаю михалыча если пацаны не хотят в первую лигу играют счас безвольно сливая матчи пусть тода играют на первенство области