Металлист-1925 прекратит существование, если не выйдет в Первую лигу

Будущее клуба зависит от результатов в текущем сезоне

ФК Металлист-1925
© ФК Металлист-1925

На данный момент «Металлист-1925» занимает второе место в Группе Б Второй лиги с 61 очком в активе.

Председатель собрания учредителей «Металлист-1925» Сергей Стороженко заявил, что клуб продолжит свое существование только если сумеет выйти в Первую лигу по итогам текущего сезона:

«О том, что команда не выйдет в Первую лигу не хочу думать, но если, не приведи Господь, это произойдет, то, скорее всего, клуб и его команды будут ликвидированы.

Если же задача будет решена, то, по всей вероятности, после краткосрочного отпуска команда соберется в Высоком, где и проведет подготовку к новому испытанию».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    metallist_verder
      metallist_verder, 16.05.2018 22:46
    -1
    Это не настоящее возрождение, кидок через плечо с захватом левого яйца. У сторожа че деньги есть? Не ну себе то у него есть не вопрос. Знаю только одного настоящего инвестора. А Металлист 1925 как скажем ничего не могущий Черноморец, что это даст футболу и что это даст вообще. Кузьмичи сядут семечки жрать. Не забуду ни тех игр ни тех болел. После этого предлагать подделку, ну это для слепых, Когда команды вернутся в свои дома, когда всё станет на свои места. А пока мне пофиг,..
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 16.05.2018 17:42
    +1
    2 alessandro13, 16.05.2018 13:36

    alessandro13
      alessandro13, 16.05.2018 13:36
    +4
    Печально будет, если Металл 25-й сдуется! Я хоть и из Днепра, но желаю Харькову иметь приличную команду и выбраться в УПЛ!
    VIPsector
      VIPsector, 16.05.2018 10:49
    +1
    Ребята, спокойнее. Это бизнес-проект, а не команда. Нет бизнеса, нет денег. Дело в том, что некоторые популисты посчитали, что харьковчанам можно впарить 1925 как наш настоящий Металл. Не впарили, слава Богу ))) Поигрались, не получилось, зачем бабки тратить дальше?! Дурилки картонные ))))
    ivanenkodo
      ivanenkodo, 16.05.2018 10:34
    +2
    Прям как школьник, который в ФИФУ компу проиграл и теперь психует
    vicktor850
    vicktor850, 16.05.2018 00:25
    +16
    Лучше пусть сразу расформировывают с такими раскладами.На кой нужны обиженки эти?На плейстейшене пусть команды собирают,функционеры липовые,а не морочат людям головы!Мол,если мы сразу выйдем,то будем дальше финансировать,а если не получится,то мы очередное банкротство оформим и возьмем новую игрушку,назвав её Металлист 1926 или СК Днепр-2?Нормально черти устроились!Гнать в шею сразу,пока эти дилетанты в первую лигу не повылезали. Чуяло моё сердце что ничего хорошего не выйдет из этих скоропостижных "возрождений" и спекуляции на именах угробленных клубов...
    trancelife
      trancelife, 16.05.2018 00:24
    +3
    Там где это выродок сторож, там всегда болото
    Kostya Volkov
      Kostya Volkov, 16.05.2018 00:22
    -4
    если в никополе трешку не возьмут пусть добираються своим ходом или на велосипедах с логотипом тур де франс
    Kostya Volkov
      Kostya Volkov, 16.05.2018 00:17
    -7
    поддерживаю михалыча если пацаны не хотят в первую лигу играют счас безвольно сливая матчи пусть тода играют на первенство области
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 15.05.2018 23:20
    +22
    Ну все с вами понятно. Я представляю, что бы инвесторы Ливерпуля сказали: "Если Ливер не выиграет в этом году ЛЧ, то команду расформируют". Какая же пропасть между ними и нами...
    genil
      genil, 15.05.2018 23:14
    0
    KOLEJORZ, 15.05.2018 22:57
    Логотип команды делал первокурсник харьковского техникума на лабораторной работе с компьютерной графики?
    А що не так?
    genil
      genil, 15.05.2018 23:11
    -4
    avtv4444, 15.05.2018 23:02
    Выйдет или нет, у этого клуба с такими владельцами нет будущего.
    Чому?
    BekXan
      BekXan, 15.05.2018 23:03
    +30
    Ну вот Стороженко и показал свою сущность.То есть если дяденьке что то будет не по нраву или команда что то не выиграет дяденька как игрушку выкинет.Кретины в нашем футболе просто зашкаливают
    avtv4444
      avtv4444, 15.05.2018 23:02
    +29
    Выйдет или нет, у этого клуба с такими владельцами нет будущего.
    vasyan86
      vasyan86, 15.05.2018 23:02
    +16
    То-то они в последних турах все для этого делают (в смысле чтоб НЕ выйти)...
    mavast
      mavast, 15.05.2018 22:59
    -5
    Дійсно! Для чого в Харкові своя команда - там Є киртиці (кроти)
    KOLEJORZ
    online
    KOLEJORZ, 15.05.2018 22:57
    +4
    Логотип команды делал первокурсник харьковского техникума на лабораторной работе с компьютерной графики?
    BekXan
      BekXan, 15.05.2018 23:03
    +30
    Ну вот Стороженко и показал свою сущность.То есть если дяденьке что то будет не по нраву или команда что то не выиграет дяденька как игрушку выкинет.Кретины в нашем футболе просто зашкаливают
    avtv4444
      avtv4444, 15.05.2018 23:02
    +29
    Выйдет или нет, у этого клуба с такими владельцами нет будущего.
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 15.05.2018 23:20
    +22
    Ну все с вами понятно. Я представляю, что бы инвесторы Ливерпуля сказали: "Если Ливер не выиграет в этом году ЛЧ, то команду расформируют". Какая же пропасть между ними и нами...
    vicktor850
    vicktor850, 16.05.2018 00:25
    +16
    Лучше пусть сразу расформировывают с такими раскладами.На кой нужны обиженки эти?На плейстейшене пусть команды собирают,функционеры липовые,а не морочат людям головы!Мол,если мы сразу выйдем,то будем дальше финансировать,а если не получится,то мы очередное банкротство оформим и возьмем новую игрушку,назвав её Металлист 1926 или СК Днепр-2?Нормально черти устроились!Гнать в шею сразу,пока эти дилетанты в первую лигу не повылезали. Чуяло моё сердце что ничего хорошего не выйдет из этих скоропостижных "возрождений" и спекуляции на именах угробленных клубов...
    vasyan86
      vasyan86, 15.05.2018 23:02
    +16
    То-то они в последних турах все для этого делают (в смысле чтоб НЕ выйти)...
    alessandro13
      alessandro13, 16.05.2018 13:36
    +4
    Печально будет, если Металл 25-й сдуется! Я хоть и из Днепра, но желаю Харькову иметь приличную команду и выбраться в УПЛ!
    KOLEJORZ
    online
    KOLEJORZ, 15.05.2018 22:57
    +4
    Логотип команды делал первокурсник харьковского техникума на лабораторной работе с компьютерной графики?
    trancelife
      trancelife, 16.05.2018 00:24
    +3
    Там где это выродок сторож, там всегда болото
    ivanenkodo
      ivanenkodo, 16.05.2018 10:34
    +2
    Прям как школьник, который в ФИФУ компу проиграл и теперь психует
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 16.05.2018 17:42
    +1
    2 alessandro13, 16.05.2018 13:36

    VIPsector
      VIPsector, 16.05.2018 10:49
    +1
    Ребята, спокойнее. Это бизнес-проект, а не команда. Нет бизнеса, нет денег. Дело в том, что некоторые популисты посчитали, что харьковчанам можно впарить 1925 как наш настоящий Металл. Не впарили, слава Богу ))) Поигрались, не получилось, зачем бабки тратить дальше?! Дурилки картонные ))))
    genil
      genil, 15.05.2018 23:14
    0
    KOLEJORZ, 15.05.2018 22:57
    Логотип команды делал первокурсник харьковского техникума на лабораторной работе с компьютерной графики?
    А що не так?