Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 апреля 2018, 15:00
2791
0

Какие события нельзя пропустить сегодня, 21 апреля

Канада - Украина и финал Кубка Испании - в центре внимания

| Обновлено 21 апреля 2018, 15:00
2791
0
Какие события нельзя пропустить сегодня, 21 апреля
The Sports Bay
Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в субботу, 21 апреля. 
 
В украинском футболе начинается 28-й тур Премьер-лиги. В 14:00 стартуют сразу два поединка: «Черноморец» - «Александрия» и «Сталь» - «Зирка». Во Второй лиге также продолжается очередной тур.
В Испании проходит 34-й тур Ла Лиги, а также состоится финал Кубка страны. В 22:30 на поле выйдут «Барселона» и «Севилья». В английской Премьер-лиге начинается 35-й тур, кроме того, в 19:15 советуем не пропустить полуфинальный матч Кубка страны - «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм».
Во Франции состоятся поединки 34-го тура Лиги 1, в Италии — 34-го тура Серии А. В Германии будут сыграны встречи 31-го тура Бундеслиги, в 19:30 дортмундская «Боруссия» Андрея Ярмоленко примет «Байер»
 
В украинской мужской гандбольной Суперлиге сегодня состоится одна встреча. В 11:00 ЗТР принимает «Портовик».
В мужской Лиге чемпионов сегодня будет сыгран первый матч за выход в Финал четырех. Французский ПСЖ в 19:30 принимает польский «Виве Кельце». Также состоятся два первых полуфинальных поединка Кубка ЕГФ: «Нексе» (Хорватия) - «Фюхзе Берлин» (Германия) и «Сен-Рафаэль» (Франция) - «Гранольерс» (Испания). Два первых полуфинала состоятся и в Кубке вызова: исландский «ИБВ Вестманнаэйяр» принимает румынскую «Турду», а португальская «Мадейра» - греческий АЕК.
 
В центре внимания любителей футзала будут полуфинальные серии плей-офф чемпионата Украины. Во Львове свой третий матч в 13:00 проведут «Энергия» и «ХИТ» (счет в серии - 1:1), а в Херсоне в 14:00 ведущий в серии 2:0 «Продэксим» будет принимать «Титан».
 
В Монте-Карло (Монако) проходит турнир АТР-тура Monte-Carlo Masters. Пары соперников в 1/2 финала: Рафаэль Надаль - Григор Димитров и Александр Зверев (Германия) - Кэй Нисикори (Япония).
В мировой группе Кубка Федерации сегодня начинаются полуфиналы. Команда Германии принимает Чехию, Франция — США. В плей-офф мировой группы II Канада принимает команду Украины. В первый игровой день на корты Монреаля выйдут  Франсуаза Абанда - Леся Цуренко, вслед за ними сыграют  Эжени Бушар - Катерина Бондаренко. Начало первого матча запланировано на 20:00 по Киеву, второй поединок состоится сразу после первого.
 
В Пекине (Китай) проходит второй этап Мировой серии по синхронному плаванию. 
 
В Ташкенте (Узбекистан) продолжается этап Кубка мира по художественной гимнастике. В турнире принимает участие и сборная Украины.
 
Хорватский Лошинь принимает этап Кубка мира по даунхиллу.
 
В Москве (Россия) начинается этап Кубка мира по спортивному скалолазанию. Сборная Украины также примет участие в соревнованиях.
 
В шведском Эстерсунде стартует чемпионат мира по керлингу в миксте. 
 
Британский Шеффилд принимает чемпионат мира по снукеру. №1 мирового рейтинга Марк Селби в 12:00 встречается с Джо Перри, Ронни O'Салливан (№2) — в 16:30 со Стивеном Магуайром.
 
В итальянском Розето-дельи-Абруцци продолжается юношеский чемпионат Европы по боксу. Украину представляют по 10 спортсменов и спортсменок.
 
Российские Челябинск и Магнитогорск принимают чемпионат мира по хоккею (U-18). Сегодня играют: Чехия — Россия, Беларусь — Швеция.
 
В Софии (Болгария) завершится чемпионат Европы по волейболу среди женщин (U-17). Сегодня будут сыграны матчи за 7-е, 5-е, 3-е места и финал.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.