Важные новости и наиболее интересные материалы, которые вчера, 7-го апреля, вы могли пропустить

2011
0
Getty Images

Предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных новостей и материалов, которые были опубликованы на Sport.ua вчера, 7-го апреля.

1. «Манчестер Юнайтед» совершил потрясающий камбэк в матче против «Сити». Команда Жозе Моуриньо после первого тайма уступала 0:2, но во втором дубль на свой счет записал Погба и победный мяч забил Смоллинг.

2. «Динамо», вернувшись на стадион «Динамо» имени Лобановского, разгромило «Зарю» - 4:0. Виктор Цыганков снова отличился, забив уже 12-й мяч в чемпионате.

3. «Шахтер» во Львове на «Арене-Львов» сломил сопротивление «Вереса». Голы у «горняков» забили Тайсон и Давид Хочолава.

4. Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-При Бахрейна. Со второй позиции будет стартовать Кими Ряйконнен, с третье – Валтери Боттас. Льюис Хэмилтон – только четвертый, но у него еще и штраф в пять позиций.

5. «Ливерпуль» и «Арсенал» проявляют интерес к Бернарду. Бразильским хавбеком «Шахтера» интересуются не только в Серии А.

6. «Бавария» в шестой раз подряд выиграла Бундеслигу. Команда Юппа Хайнкеса за пять туров до завершения турнира оформила чемпионство.

7. Дарио Срна может возглавить киевский «Арсенал». По информации источника, 35-летний хорват может начать тренерскую карьеру. Отметим, что «канониры» лидируют в Первой лиге, а президентом клуба является друг Дарио – Ивица Пирич.

8. Первая вершина Николая Шапаренко в «Динамо». Алексей Сливченко рассказывает о прогрессе 19-летнего хавбека, сравнивая его с Гармашем и Фредом.

9. «Барселона» обыграла «Леганес» и еще на шаг приблизилась к чемпионству. Месси оформил хет-трик.

10. Украина завоевала еще одну бронзу на ЧМ среди военных. Юлия Джима, Ирина Варвинец, Мария Кручова и Валерия Дмитренко финишировали третьими.