Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
535
0

Нули в Анталье

Товарищеский матч сборных Казахстана и Азербайджана, прошедший в турецкой Анталье, завершился нулевой ничьей

Вратари на высоте
Поединок прошел в равной борьбе со множеством единоборств и примерно одинаковым количеством голевых моментов. Первым запомнился нападающий азербайджанцев Бранимир Субашич, когда выскочил один на один с кипером Александром Мокиным. Тот парировал удар форварда с угла вратарской. Затем пришел черед выручать свою команду его визавил Фархаду Велиеву. Игрок сборной Казахстана Сергей Остапенко слева вошел в штрафную площадь, на него бросились защитник и вратарь, он успел отбросить мяч в центр Улугбеку Асанбаеву. Последовал мощный удар под перекладину, но Велиев в прыжке ликвидировал угрозу.

Мастер Мокин
Во втором тайме самый реальный шанс забить гол был у Заура Рамазанова. Сначала мяч после его удара с линии штрафной угодил в руку защитника, и арбитр назначил пенальти в ворота сборной Казахстана. С 11-метровой отметки бил сам же Рамазанов, но Мокин парировал удар азербайджанской десятки. Затем Мокин вытащил мяч из-под перекладины после мощного выстрела Эмина Гулиева с 25 метров.

Третья ничья
У противоположных ворот верный момент не смог реализовать защитник Александр Кучма, которого подачей от углового флага нашел на дальней штанге капитан казахстанцев Нурбол Жумаскалиев. Удар защитника принял на себя вратарь. В итоге матч так и закончился вничью - 0:0. Это третья ничья в пяти играх между Казахстаном и Азербайджаном. Шестого февраля Казахстан проведет еще один товарищеский матч, на этот раз со сборной Молдовы.

uefa.com

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.