«К сожалению». Новый тренер Болоньи впервые высказался о Довбике
Раффаэле Палладино оценил потенциал нападающих своей команды
Новый главный тренер итальянской «Болоньи» Раффаэле Палладино поделился мнением по поводу игроков линии атаки в своей команде.
«Я хорошо знаю Пикколи, я очень в него верю, так же как и в Довбика, хотя, к сожалению, он долго не играл, но мы хотим вернуть его в лучшую форму. А еще есть Энем. У нас – хорошая группа центральных нападающих, и нам нужно, чтобы они забивали как можно больше голов», – цитирует Палладино FantaCalcio.
Напомним, права на Довбика принадлежат римской «Роме», с которой у Артема есть действующий контракт до лета 2029 года. За «Болонью» украинец выступает на правах аренды, рассчитанной на один сезон. После ее завершения красно-синие будут иметь право выкупить контракт форварда за 17 млн евро.
Ранее Довбик назвал свою главную цель.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Илья прокомментировал инцидент в конце игры
В финальной части турнира украинки уже переиграли команды Бельгии (2:1) и Италии (2:0)