Мальдера определил игроков Динамо, которых вызовет в сборную Украины
В сборную будут вызваны четыре футболиста столичного клуба
Главный тренер сборной Украины Андреа Мальдера планирует вызвать четырех игроков «Динамо» в сборную Украины на ближайший сбор.
Как сообщает ТаТоТаке, в основную сборную страны будут вызваны защитник Тарас Михавко, вингер Андрей Ярмоленко, нападающий Матвей Пономаренко и полузащитник Николай Шапаренко.
Следующие четыре матча сборной Украины пройдут в рамках Лиги наций УЕФА: сначала команда Андреа Мальдеры сыграет на выезде против Венгрии (25 сентября) и Грузии (28 сентября), а в октябре проведет номинально домашние встречи против Северной Ирландии (2 октября) и той же Венгрии (5 октября).
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Срна подтвердил, что Мудрику больше нравился вариант с «Арсеналом»
Британец – о бое Джошуа и Фьюри

Ну і трохи грамотності писакам спорт.юа не завадить
Ну ладно..
На стадіоні Івано-Франківська очікується аншлаг, адже не кожен день до міста приїздять такі топові команди. Ще мільйони поціновувачів футболу по всій країні примкнуть до екранів