ФОТО ДНЯ. Как украинец и россиянин обнимались на пьедестале

Украинский олимпийский чемпион не скрывал эмоций и завернул в наш флаг россиянина

Getty Images. Александр Абраменко и Илья Буров
© Getty Images. Александр Абраменко и Илья Буров

Украинский чемпион Олимпийских игр, фристайлист Александр Абраменко на пъедестале почета был вполне счастлив и искренен в эмоциях. Он в порыве чувств обнял своего соперника, представителя команды ОСР Илью Бурова (бронзового призера) и даже укрыл россиянина сине-желтым флагом Украины:





Фото Getty Images

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

В каких видах спорта вы ожидаете медалей от украинцев на Олимпиаде в Пхенчхане?
  • 43.82% (713)
    1. Биатлон
  • 27.04% (440)
    2. Медалей вообще не будет
  • 12.54% (204)
    3. Фристайл
  • 3.93% (64)
    4. Фигурное катание
  • 2.64% (43)
    5. Сноуборд
  • 2.27% (37)
    6. Скелетон
  • 2.21% (36)
    7. Санный спорт
  • 2.09% (34)
    8. Лыжные гонки
  • 1.72% (28)
    9. Лыжное двоеборье
  • 1.72% (28)
    10. Горные лыжи
Проголосовали — 1242 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Дмитрий Кнестяпин
      Дмитрий Кнестяпин, 09.03.2018 20:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Vit18, 19.02.2018 19:09
    Ми не забагато вимагаємо від спортсменів - лише проявити свою громадянську позицію. Сподіваюся знайдеться журналіст, який зобов`яже Абраменка пояснити свій вчинок.[/quote[quote Vit18, 19.02.2018 19:09]Ми не забагато вимагаємо від спортсменів - лише проявити свою громадянську позицію. Сподіваюся знайдеться журналіст, який зобов`яже Абраменка пояснити свій вчинок.
    Ну он и проявил свою громадянську позицию!Какие ещё могут быть вопросы??Или у нас диктатура и нацизм что каждый обязан обосрать русского потому чтобы стать псевдопатриотом???Украина свободная страна и каждый имеет право на собственное мнение!Навязывать что Украина воюет с Россией уже честно говоря осточертело ,посмотри на Сирию,вот там Россия сейчас воюет!А то что у нас происходит,это война между украинцами и русскими украинцами по сути гражданская война можно сказать!А навязывать свою фобию против России уже надоело если честно!Тем более спортсмен ничем не должен быть обязан никому!!!Ты его не кормишь,ты его не тренируешь ,но он для страны зарабатывает авторитет и славу(как и все украинские спортсмены) о чём и свидетельствует его золотая медаль на Олимпиаде,где вообще повезло что хоть одна есть,да и ещё золотая!!!И то что сейчас Украина находится в глубокой заднице виноваты лишь сами!Чего только стоить посмотреть как мы просто за своих болеем!Когда хорошо ,мы их хвалим,когда просто обнял даже российского спортсмена (а спорт в не политики) то уже предатель всего народа!Тошнит от таких ,ничего не сделали для страны ,только и вешают разные ярлыки на сильных людей духом и телом людей!
    Дмитрий Кнестяпин
      Дмитрий Кнестяпин, 09.03.2018 21:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И хочу ещё добавить ,чтобы знали что такое существует реально!Пользователь под ником Germesus мне в комментариях запрещал говорить на российском языке ,если я живу в Украине!Мол я обязан в своей стране разговаривать только на украинском языке,а на русском в России!Даже не знаю как это можно назвать когда вот такое тебе пишет украинец украинцу ,моментами напоминает фашистскую Германию где тоже навязывали всё своё германское и запрещали какие-то либо другие вещи,которые не относятся всецело к стране ,правда там было на уровне руководства,а тут мне такое пишет какой-то советский партиец как я понял,но всё же это не нормально когда тебе запрещают говорить на русском в Украине ,тем более в Украине большинство людей русскоязычные!!!!Знайте что на этом сайте есть такие ,которые пытаются ограничить правила свободного выбора! - Germesus
    Дмитрий Кнестяпин
      Дмитрий Кнестяпин, 09.03.2018 21:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И самое забавное что этому российскому спортсмену в России никто даже и не закинкулся что он обнялся под украинским флагом в то время как у нас уже люди называют НАШЕГО спортсмена врагом народа!с стороны если это посмотреть то никто и не скажет что мы один народ,мы не один народ,мы разный народ!
    an52
    online
      an52, 09.03.2018 21:17
    -1
    Дмитрий Кнестяпин, 09.03.2018 21:08
    И хочу ещё добавить ,чтобы знали что такое существует реально!Пользователь под ником Germesus мне в комментариях запрещал говорить на российском языке ,если я живу в Украине!Мол я обязан в своей стране разговаривать только на украинском языке,а на русском в России!Даже не знаю как это можно назвать когда вот такое тебе пишет украинец украинцу ,моментами напоминает фашистскую Германию где тоже навязывали всё своё германское и запрещали какие-то либо другие вещи,которые не относятся всецело к стране ,правда там было на уровне руководства,а тут мне такое пишет какой-то советский партиец как я понял,но всё же это не нормально когда тебе запрещают говорить на русском в Украине ,тем более в Украине большинство людей русскоязычные!!!!Знайте что на этом сайте есть такие ,которые пытаются ограничить правила свободного выбора! - Germesus
    Тролліна, ти вже й тут встиг нагадити?
    Дмитрий Кнестяпин
      Дмитрий Кнестяпин, 09.03.2018 21:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    an52, 09.03.2018 21:17
    Дмитрий Кнестяпин, 09.03.2018 21:08
    И хочу ещё добавить ,чтобы знали что такое существует реально!Пользователь под ником Germesus мне в комментариях запрещал говорить на российском языке ,если я живу в Украине!Мол я обязан в своей стране разговаривать только на украинском языке,а на русском в России!Даже не знаю как это можно назвать когда вот такое тебе пишет украинец украинцу ,моментами напоминает фашистскую Германию где тоже навязывали всё своё германское и запрещали какие-то либо другие вещи,которые не относятся всецело к стране ,правда там было на уровне руководства,а тут мне такое пишет какой-то советский партиец как я понял,но всё же это не нормально когда тебе запрещают говорить на русском в Украине ,тем более в Украине большинство людей русскоязычные!!!!Знайте что на этом сайте есть такие ,которые пытаются ограничить правила свободного выбора! - Germesus

    Тролліна, ти вже й тут встиг нагадити?
    ты хочешь сказать что я вру?????ну так посмотри комментарии на матче ЦСК - Лион,а потом будешь мне говорить кто у нас тут гадит и какой ты есть человек на самом деле,который прикрываясь укр языком ,обсирая русских украинцев называет себя таким образом патриотом)