Инспекция ФИФА осталась довольна визитом на Санкт-Петербург Арену

Стадион в Санкт-Петербурге соответствует требованиям к проведению матчей ЧМ-2018

РИА Новости
© РИА Новости
Директор департамента ФИФА по проведению соревнований Колин Смит рад, что «Зенит» играет на «Санкт-Петербург Арене», которая примет матчи чемпионата мира-2018.
 
– Мы очень довольны этим визитом. Нам этот объект очень хорошо знаком. Для нас очень хорошо, что такой большой клуб, как «Зенит», играет дома здесь. «Зенит» тоже принимает участие в наладке различных систем на постоянной основе, – сказал Смит.

Напомним, ЧМ-2018 состоится в 11 городах России с 14 июня по 15 июля.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Р-Спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    justhateme
      justhateme, 30.01.2018 15:52
    +1
    Конечно остались довольны, бабок дали столько, что на новые особняки хватит каждому инспектору
    danicom
      danicom, 30.01.2018 15:55
    +1
    К чему эти, никому не нужные новости ?
    yaarik
      yaarik, 30.01.2018 18:17
    -7
    danicom, 30.01.2018 15:55
    К чему эти, никому не нужные новости ?
    Та, да! Никому не нужная инспекция ФИФА, с никому не нужным визитом, на никому не нужную Санкт-Петербург Арену, перед никому не нужным ЧМ-2018. И про всё это, конечно же, в никому не нужной новости. Как же я тебя понимаю, danicom!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.01.2018 18:25
    0
    Крайний срок отмены чемпионаа мира в расеи - март 2018 года. Немного подождем, все может быть...
    yaarik
      yaarik, 30.01.2018 18:41
    -2
    Владимир Копяк, 30.01.2018 18:25
    Крайний срок отмены чемпионаа мира в расеи - март 2018 года. Немного подождем, все может быть...
    Ждуны только всё чего-то ждут... всего того, что "может быть". Все остальные чем-то занимаются.
    airwolf77
    online
      airwolf77, 30.01.2018 19:15
    +2
    а как бокланы,не заклевали стадион,слепсуны??? и с каких это пор ФК Чухонец - большой клуб?
    danicom
      danicom, 30.01.2018 19:35
    +1
    Сепары проснулись, минусуют, аж пердак дымит за "Расею-матушку"
    serge1234
    online
      serge1234, 30.01.2018 19:43
    +4
    Помылись хоть под душем стекающим в подтрибунки с потолка?
    Иван Верещагин
    online
      Иван Верещагин, 30.01.2018 19:45
    -4
    danicom, 30.01.2018 15:55
    К чему эти, никому не нужные новости ?
    Вот отписался человек за никому не нужные новости... если они тебе не нужны, зачем ты здесь?...
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 30.01.2018 20:17
    0
    Владимир Копяк, 30.01.2018 18:25
    Крайний срок отмены чемпионаа мира в расеи - март 2018 года. Немного подождем, все может быть...
    Это было бы просто супер ,но откуда эта дата ,есть проверенная инфа.
    orl405
      orl405, 30.01.2018 20:31
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Гардон сказал что не будет мундиаля в рашке. Как можно не верить самому Гардону.
    orl405
      orl405, 30.01.2018 20:34
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Надо запретить во всех СМИ даже упоминать о ЧМ-2018. И ввести за это уголовную повинность!
    kykan
      kykan, 30.01.2018 21:41
    +3
    Если учебная ракета смогла залететь в жилой дом в Броварах, то почему ещё не изученная крылатая ракета с боевым зарядом не может прилететь на стадион в Ленинграде?