Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
2884
3

РЫВКИН: В Европе играют в футзал жесткий, а мы дома в балет

«Пескара С5» – «Локомотив» – 5:1. Послематчевый комментарий главного тренера «железнодорожников»

РЫВКИН: В Европе играют в футзал жесткий, а мы дома в балет

Главный тренер «Локомотива» Евгений Рывкин:

Главный тренер «Локомотива» Евгений Рывкин:

- Евгений Семенович, футболистов сегодня по большому счету упрекнуть не в чем – все ребята бились, старались, но результат неутешительный. Что произошло в игре против «Пескары»?
- Уже в который раз мы получаем от топ-команд по 5 мячей, и, думаю, на то есть определенные причины. Говорить о них, это значит искать оправдание и себе, и ребятам. Единственное, что скажу, что по ходу игры были моменты, в которых необходимо было этот матч переворачивать, и разворачивать игру в другую сторону. Если первый наш опыт игры с топ-командами, той же «Барселоной» или «Интер Мовистаром», мы в какой-то период времени просто рассыпались, то здесь мы играем, но есть вещи, которые, к сожалению, для нас мы, выходя на этот матч, не чувствуем. Я сейчас говорю о том, что уровень нашего чемпионата не позволяет играть нам на таких скоростях. Нам нужен тайм, чтобы «вработаться», но, как правило, счет уже 0:3. Это первый момент.

А момент №2 – к сожалению, в Европе играют в футзал жесткий, это – не балет. А мы порой дома играем в балет, в силу определенных причин. И, выходя здесь, мы тоже уходим от борьбы, что не добавляет нам положительных моментов в матче. Ну и, конечно, внутренняя психология, и то, что в официальных матчах мы не играем впятером в концовке, это дает о себе знать. Потому что понятные для всех комбинации, над которыми мы работали и в товарищеских матчах на сборе в Италии, так, как мы играли впятером, это вообще была катастрофа. Точно при таком же расположении обороны в матче в Риети, нам удавалось забивать, а здесь наш футболист принял самое ужасное решение, которое можно было принять, что окончательно привело к поражению в матче.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pasgol2012
Евгений РЫВКИН: «Бейте-бейте, всех не перебьете»......а как же твое интервью)))))
alemaradona
Є.С. шукати причину поразки в "балеті",це якось не "помужські". Після гри з " Енергією" ви бідкались на те,що " ...Если "Локомотив" играет достаточно корректно...то против "Локомотива" есть один способ играть...", після чого зробили висновок "бейте-бейте,всех не перебьёте". Можливо потрібно шукати причину в чомусь іншому.
Бажаю команді перемоги.