0 % 0
0 % 0

40’
40’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
40’
Пескара - 4 фол.
39’
Савенко снова в воротах.
39’
ГОЛ ! Гол с 10-тиметрового забил Леандро Куццолино (Пескара С5).
39’
Иваняк вернулся в ворота.
39’
Локомотив - 6 фол!
38’
Итальянцы убивают время за счет контроля мяча.
37’
Локомотив - 5 фол.
37’
ГОЛ ! Гол точным ударом в пустые ворота забил Фабрисио Кальдеролли (Пескара С5).
37’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам. Неточно.
36’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа. Капуоццо отбивает мяч на угловой.
36’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
35’
Первая наша атака с пятым - без удара.
35’
Овсянников вышел пятым полевым!
35’
Локомотив - тайм-аут. До сирены 5.52.
34’
Савенко, выйдя из ворот, блестяще ликвидировал выход Решьи один на один!
34’
Локомотив - 4 фол.
33’
Пескара - 3 фол.
33’
Леандро Куццолино (Пескара С5) пробивает по воротам со штрафного. Выше ворот.
33’
Локомотив - 3 фол.
33’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) за опасную игру.
32’
Лука Леджеро (Пескара С5) пробивает по воротам слева издали. Выше ворот.
31’
Мауро Канал (Пескара С5) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Савенко отбил мяч на угловой.
29’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)). После аута Киселев сильно пробил в штрафную, в Федорченко технично подставил ногу, и мяч оказался в сетке!
29’
Журба лежит на площадке - Салас, похоже, ударил его рукой в лицо. Арбитры нарушения здесь не усмотрели.
28’
Фабрисио Кальдеролли (Пескара С5) пробивает по воротам справа. Савенко ногой отбивает мяч.
27’
Пескара - тайм-аут. За 13.15 до конца матча.
27’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Капуоццо задел мяч рукой, а защитник выбил мяч с линии ворот!
27’
Предупреждение получает Антонио Капуоццо (Пескара С5). Судьи - лучшие!!!!!!!!!!!!!!! Федорченко при выходе один на один обвел вратаря, но тот сбил Федорченко за пределами штрафной. И снова желтая!
26’
Локомотив - 2 фол.
26’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч уходит на угловой.
25’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот. Капуоццо из-под перекладины отбивает мяч на угловой.
25’
Пескара - 1 фол.
25’
Предупреждение получает Марко Эрколесси (Пескара С5). Судьи жгут!!!!!!!!!!! Еще один срыв читого выхода один на один - Бондарь убегал! И снова желтая!!!!
25’
Локомотив - 1 фол.
24’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Юрий Савенко , заменён Евгений Иваняк .
24’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
24’
Мауро Канал (Пескара С5) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Иваняк вышел из ворот и ногой отбил мяч!
23’
ГОЛ ! Гол забил Рожерио Да Силва (Пескара С5). Рожерио принял мяч на линии штрафной, долго подбирал момент для удара, после чего с дуги пробил точно в дальний угол ворот.
21’
Мауро Канал (Пескара С5) пробивает в створ ворот справа, перебрасывая мяч через Иваняка. Журба выбивает мяч, который летел в ворота!
21’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 6 метров. Капуоццо вышел из ворот и отбил мяч.
21’
20’
20’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
20’
Наши штурмуют ворота Пескары.
18’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного, и мяч попадет в... Шамли.
18’
18’
Предупреждение получает Грельо (Пескара С5). Ну, судьи! Грельо сорвал чистый выход Дмитрия Сорокина один на один. И это в Европе лишь желтая карточка!
18’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после прострела с углового. Штанга!
17’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа. Мяч уходит на угловой.
16’
Локомотив - тайм-аут. До перерыва 4.21.
16’
ГОЛ ! Гол забил Рожерио Да Силва (Пескара С5). После передачи Николоди Рожерио принял мяч на столба, и с разворота пробил. Мяч от руки Иваняка влетел в сетку.
16’
Пескара - тайм-аут. До перерыва 4.55.
16’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Неточно.
15’
Грельо (Пескара С5) пробивает в створ ворот слева в дальний угол. Иваняк отбил мяч.
14’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Неточно.
14’
13’
Лука Леджеро (Пескара С5) пробивает в створ ворот с 10 метров. Иваняк в броске отбил мяч, и его подобрали наши ребята.
12’
Салас не успел на опасный прострел Решьи в штрафную.
12’
Денис Овсянников (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Мимо ворот.
11’
11’
Пескара - 2 фол.
11’
Дмитрий Бондарь (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам в борьбе с соперником с 8 метров. Мимо ворот.
10’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10 метров. Крестовина!
8’
Рикардо Капуто (Пескара С5) пробивает в створ ворот с двух метров после передачи Кальдеролли. Суперсэйв Иваняка, который успел закрыть угол ворот!
7’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева. Капуоццо ногами отбил мяч, и его подстраховали защитники.
6’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
6’
5’
Кристиан Борруто (Пескара С5) пробивает в створ ворот, выйдя слева один на один. Иваняк вышел из ворот и забрал мяч.
4’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
4’
Дмитрий Федорченко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол. Капуоццо отбил мяч на угловой.
3’
Лука Леджеро (Пескара С5) пробивает в створ ворот с 10 метров. Иваняк забирает мяч.
3’
Евгений Рогачев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот издали. Капуоццо отбивает мяч на угловой.
3’
Локомотив 2 четверка: Федорченко, Киселев, Рогачев, А. Сорокин.
2’
ГОЛ ! Гол забил Рожерио Да Силва (Пескара С5). После дальнего удара Канала справа мяч в штрафной попал в Рожерио, и тот отправил его в сетку.