18.09.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Риу Аве - Динамо Киев. Анонс

Тренерский дебют Реброва в еврокубках

Риу Аве - Динамо Киев. Анонс

Киевское «Динамо» начинает свой еврокубковый путь в нынешнем сезоне матчем против лидера чемпионата Португалии. Но нет, это не «спортинги-бенфики», а команда с названием «Риу Аве». Не многие болельщики футбола знали о существовании этого коллектива до жеребьевки Лиги Европы. В минувшем сезоне португальский клуб занял 11-е место в чемпионате и вышел в финал национального кубка, что позволило дебютировать в еврокубках.

«Динамо» подходит к предстоящему поединку с определенными кадровыми проблемами. К травмированным ранее Мбокани, Аруне, Гармашу и Хачериди добавился Данило Силва, повредивший палец буквально перед вылетом в Португалию. Бразилец хоть и отправился с командой на выезд, но сыграть вряд ли сможет.

Зато в атаке у Сергея Реброва проблем с выбором состава нет. Артем Кравец в этом сезоне обрел вторую футбольную молодость, потихоньку вписывается в команду поляк Теодорчик. Кого выберет наставник киевлян – узнаем вечером.

Сергей Станиславович называет «Риу Аве» техничным коллективом с атакующим стилем:

«Риу Аве» – это очень хорошая команда. Да и любая другая португальская команда, ведь все они исповедуют атакующий стиль игры. Очень техничные и квалифицированные футболисты», - заявил Ребров на предматчевой пресс-конференции.

Что касается португальцев, то сообщений о каких-либо кадровых проблемах в их стане не поступало.

С детальным представлением португальского коллектива можно ознакомиться в соседнем материале.

Как бы там ни было, «Динамо» - фаворит матча по версии букмекеров и статус этот надо подтверждать.

Котировки букмекеров:
Марафон: 3.50 - 3.40 - 2.24
Bwin: 3.00 - 3.30 - 2.30

 

18 сентября, четверг
«Риу Аве» «Динамо»
Вила-ду-Конде, стадион «Риу Аве». 22:05
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
 Арбитр: Стефан Юханнессон (Швеция) 
 Прогноз Sport.ua – 1:2

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    karron
    karron, 18.09.2014 20:01
    0
    Удачі рідному клубу
    berlinec
    berlinec, 18.09.2014 19:21
    0
    valenok2, 18.09.2014 11:16
    Удачи украинской команде.
    Приятно от тебя это читать,без привычного срача.Ты наверное рядом с лесом живешь.
    babovoz
    babovoz, 18.09.2014 18:34
    0
    0-4, не 0-5
    nordik2005
    nordik2005, 18.09.2014 16:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дивлюсь, що дана команда минулого року закінчила чемп на 11 місці
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 18.09.2014 16:21
    0
    Ждем Киев с победой и Сергея с дебютом в еврокубках.
    Вова Басараба
    Вова Басараба, 18.09.2014 15:14
    0
    гарної гри і перемоги!!!!!!!
    nordik2005
    nordik2005, 18.09.2014 15:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бажаю дк перемоги!
    vovan_78
    vovan_78, 18.09.2014 13:38
    0
    Удачи рідненькі! Порадуйте вечерком!!!Треба гарний почин...
    AndriyStudent
    AndriyStudent, 18.09.2014 11:49
    0
    Динамо перемагай!
    dennn1982
    dennn1982, 18.09.2014 11:45
    0
    А я уверен в победе, Динамо она так нужна, удачи ребята !!!
    valenok2
    valenok2, 18.09.2014 11:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи украинской команде.
    getter
    getter, 18.09.2014 11:12
    0
    Удачі хлопці...хорошої вам гри!!! Пом"янем Гусіна...до перемоги!!!
    karron
    karron, 18.09.2014 20:01
    0
    Удачі рідному клубу
    berlinec
    berlinec, 18.09.2014 19:21
    0
    valenok2, 18.09.2014 11:16
    Удачи украинской команде.
    Приятно от тебя это читать,без привычного срача.Ты наверное рядом с лесом живешь.
    babovoz
    babovoz, 18.09.2014 18:34
    0
    0-4, не 0-5
    nordik2005
    nordik2005, 18.09.2014 16:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    дивлюсь, що дана команда минулого року закінчила чемп на 11 місці
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 18.09.2014 16:21
    0
    Ждем Киев с победой и Сергея с дебютом в еврокубках.
    Вова Басараба
    Вова Басараба, 18.09.2014 15:14
    0
    гарної гри і перемоги!!!!!!!
    nordik2005
    nordik2005, 18.09.2014 15:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    бажаю дк перемоги!
    vovan_78
    vovan_78, 18.09.2014 13:38
    0
    Удачи рідненькі! Порадуйте вечерком!!!Треба гарний почин...
    AndriyStudent
    AndriyStudent, 18.09.2014 11:49
    0
    Динамо перемагай!
    dennn1982
    dennn1982, 18.09.2014 11:45
    0
    А я уверен в победе, Динамо она так нужна, удачи ребята !!!
    valenok2
    valenok2, 18.09.2014 11:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи украинской команде.
    getter
    getter, 18.09.2014 11:12
    0
    Удачі хлопці...хорошої вам гри!!! Пом"янем Гусіна...до перемоги!!!