18.09.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Убедительная победа Динамо в Португалии

Киевляне не встретили сопротивления в выездном матче

Убедительная победа Динамо в Португалии
© fcdynamo.kiev.ua
Киевское «Динамо» неожиданно для многих одержало убедительную победу над одним из лидеров текущего чемпионата Португалии.

Перед самым стартом поединка в лазарет угодил Олег Гусев, у которого возникли проблемы со спиной, и Александр Шовковский, травмировавшийся на разминке.

Украинцы начали матч без особой раскачки, уже на 15-й минуте Домагой Вида опасно бил под перекладину, но спас голкипер, а еще через минуту он же пробивал головой, но мяч улетел выше ворот.

Дальше «Динамо» провело ударную пятиминутку – Андрей Ярмоленко красиво закрутил мяч под дальнюю штангу с линии ворот, а затем и Беланда выполнил результативный удар, обыграв защитника.

В этот момент в голове возник вопрос – «Динамо, ты ли это?!».

После пропущенных мячей не выдержали нервишки у белорусского защитника «Риу Аве» - Ренана Брессана, который сначала грубо сыграл против Ярмоленко, за что справедливо получил «горчичник», а потом еще и трехэтажным покрыл форварда киевлян.

Второй тайм прошел в ключе первого – «Динамо» много атаковало, а у португальцев ничего не получалось. Как следствие – удалось отличиться Артему Кравцу, который оказался первым на подборе после удара Беланда. Кравец переживает вторую молодость и бьет собственные рекорды результативности, забивая практически в каждом матче!

В концовке матча за «Динамо» сыграла перекладина после удара Вакасо, но даже забей тогда «Риу Аве» - вряд ли их это спасло бы.

Sport.ua

«Риу Аве» - «Динамо К» - 0:3
- Андрей Ярмоленко, 20, Юнес Беланда, 25, Артем Кравец, 70

«Риу Аве»: Кассио дос Анжос, Лионн, Марсело Феррейра, Принс Гуано, Тьягу Пинту, Диего Иполито Лопес, (Альхассан Вакасо, '77), Педру Морейра, Тарантини, Ренан Брессан, (Уильям Джебор, '64), Эммануэль Боатенг, Укра, (Эсамэль Гонсалвеш, '81)
«Динамо К»: Александр Рыбка, Александр Драгович, Домагой Вида, Евгений Макаренко, Никита Бурда, (Евгений Селин, '86), Джермейн Ленс, (Владислав Калитвинцев, '79), Сергей Сидорчук, (Мигель Велозу, '67), Сергей Рыбалка, Юнес Беланда, Андрей Ярмоленко, Артем Кравец

Ренан Брессан, 31. Уильям Джебор, 89. - Артем Кравец, 22. Домагой Вида, 47. Никита Бурда, 59.

0:1

0:2

0:3

 

Лучшие моменты матча Риу Аве - Динамо Киев
70' ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Артем Кравец(Динамо К). Беланда пробил из-за пределов штрафной ,кипер отбил перед собой. Кравец набежал, обыграл вратаря и с острого угла пробил в сетку"
25' ГОООООООЛ из 30-го сектора забил Юнес Беланда(Динамо К). Получил пас от Ленса, на скорости обыграл защитника и с ходу пробил под дальнюю штангу! А потом еще и два двойных сальто назад исполнил!
20' ГОООООООЛ из 21-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Получил пас, сместился справа к центру и красивым обводящим ударом послал мяч впритирку с дальней штангой!
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VooDoo_DP
    VooDoo_DP, 19.09.2014 16:49
    0
    давно, так убидительно, не выглядело ДК, продолжать в том же духе!!! Реброва с первой евро-победой!
    Leon Leon
    Leon Leon, 19.09.2014 12:50
    0
    и где анонсируемый спорт уа аншлаг на трибунах?
    Geoman
    Geoman, 19.09.2014 10:56
    0
    po4ka07, 19.09.2014 09:35
    ________________________
    Все правильно. Но чемпионат только начался и поэтому как-бы пока еще не понятно какие команды должны быть ниже 10 места
    wasj167
    wasj167, 19.09.2014 09:58
    0
    Все рівно МОЛОДЦІ !!!
    po4ka07
    po4ka07, 19.09.2014 09:35
    0
    уже где-то это писал, но повторюсь...лидером чемпионата португалии Риу Ави стал после 3 побед над командами, расположившимися ниже 10 места в таблице, а только попал на команду середняка - сразу - ничья...так что никакой он не лидер...еще 3-5 туров и будет видно что место этой команде на 5-8 позиции...а то и ниже
    так что делать какие либо выводы об игре динамо в еврокубках рановато. вот приймут стяуа, сделают их точно так же, вот тогда и будем хвалить киевлян )
    Эдуард Михальский
    Эдуард Михальский, 19.09.2014 06:13
    0
    Молодцы киевляне
    WawanO
    WawanO, 19.09.2014 01:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, забув. Кравець красава. Поясню, після Бангури у ДК нападників небуло. Тьома забиває з положень, які не підвласні звичайним ідейю та мбокані. Він виходить на поле і робить то шо від нього вимагають.
    WawanO
    WawanO, 19.09.2014 01:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спостерігаєтся тенденція, в євротурнірі, або виграє ДК, а всі інші аби як, або виграють всі але ДК програє.
    З перемогою, яка б вона не була.
    Відверто кажучи ріо аве, команда нікакущяя просто. Рівень гри, наприклад у Зорі на декілька голів ВИЩЕ. Що буде далі побачимо.
    Шануймося.
    JAFFAR
    JAFFAR, 19.09.2014 00:30
    0
    fanlord, 19.09.2014 00:16
    Повязок чёрных не вижу у Динамовцев. Странно.....
    ОЧКИ ННАДО???? ЧУДО
    student_529
    student_529, 19.09.2014 00:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fanlord, 19.09.2014 00:16
    Повязок чёрных не вижу у Динамовцев. Странно.....
    глаза розуй увидишь! были на рукавах повязки!
    Динамо с победой!
    Krasnoyarec
    Krasnoyarec, 19.09.2014 00:18
    0
    Победа на классе, но ляпов в обороне было много.
    andre_lui
    andre_lui, 19.09.2014 00:16
    0
    Да фотку подобрали зачетную
    fanlord
    fanlord, 19.09.2014 00:16
    0
    Повязок чёрных не вижу у Динамовцев. Странно.....
    airwolf77
    airwolf77, 19.09.2014 00:16
    0
    andriy-m7, 19.09.2014 00:05
    Брессан-бидло
    якийсь недобульбік,з під кцапів...нижче не може бути!
    D1maS2010
    D1maS2010, 19.09.2014 00:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо хоть Киеву !
    airwolf77
    airwolf77, 19.09.2014 00:09
    0
    Полёт нормальный,победа в пол-ноги!
    Евгений Давиденко
    Евгений Давиденко, 19.09.2014 00:08
    0
    Шахтер играл сильно, но порадовало Динамо..
    iniesta73
    iniesta73, 19.09.2014 00:07
    0
    Риу Аве-команда примерно уровня Генка,Рапида,Туна!..в этом году уверенно и без валидола!..респект Реброву-растем на глазах
    shpachok54
    shpachok54, 19.09.2014 00:07
    0
    Всіх з перемогою! Вона нам зараз дуже потрібна. Вітаю!
    andriy-m7
    andriy-m7, 19.09.2014 00:05
    0
    Брессан-бидло
    VooDoo_DP
    VooDoo_DP, 19.09.2014 16:49
    0
    давно, так убидительно, не выглядело ДК, продолжать в том же духе!!! Реброва с первой евро-победой!
    Leon Leon
    Leon Leon, 19.09.2014 12:50
    0
    и где анонсируемый спорт уа аншлаг на трибунах?
    Geoman
    Geoman, 19.09.2014 10:56
    0
    po4ka07, 19.09.2014 09:35
    ________________________
    Все правильно. Но чемпионат только начался и поэтому как-бы пока еще не понятно какие команды должны быть ниже 10 места
    wasj167
    wasj167, 19.09.2014 09:58
    0
    Все рівно МОЛОДЦІ !!!
    po4ka07
    po4ka07, 19.09.2014 09:35
    0
    уже где-то это писал, но повторюсь...лидером чемпионата португалии Риу Ави стал после 3 побед над командами, расположившимися ниже 10 места в таблице, а только попал на команду середняка - сразу - ничья...так что никакой он не лидер...еще 3-5 туров и будет видно что место этой команде на 5-8 позиции...а то и ниже
    так что делать какие либо выводы об игре динамо в еврокубках рановато. вот приймут стяуа, сделают их точно так же, вот тогда и будем хвалить киевлян )
    Эдуард Михальский
    Эдуард Михальский, 19.09.2014 06:13
    0
    Молодцы киевляне
    WawanO
    WawanO, 19.09.2014 01:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, забув. Кравець красава. Поясню, після Бангури у ДК нападників небуло. Тьома забиває з положень, які не підвласні звичайним ідейю та мбокані. Він виходить на поле і робить то шо від нього вимагають.
    WawanO
    WawanO, 19.09.2014 01:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спостерігаєтся тенденція, в євротурнірі, або виграє ДК, а всі інші аби як, або виграють всі але ДК програє.
    З перемогою, яка б вона не була.
    Відверто кажучи ріо аве, команда нікакущяя просто. Рівень гри, наприклад у Зорі на декілька голів ВИЩЕ. Що буде далі побачимо.
    Шануймося.
    JAFFAR
    JAFFAR, 19.09.2014 00:30
    0
    fanlord, 19.09.2014 00:16
    Повязок чёрных не вижу у Динамовцев. Странно.....
    ОЧКИ ННАДО???? ЧУДО
    student_529
    student_529, 19.09.2014 00:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fanlord, 19.09.2014 00:16
    Повязок чёрных не вижу у Динамовцев. Странно.....
    глаза розуй увидишь! были на рукавах повязки!
    Динамо с победой!
    Krasnoyarec
    Krasnoyarec, 19.09.2014 00:18
    0
    Победа на классе, но ляпов в обороне было много.
    andre_lui
    andre_lui, 19.09.2014 00:16
    0
    Да фотку подобрали зачетную
    fanlord
    fanlord, 19.09.2014 00:16
    0
    Повязок чёрных не вижу у Динамовцев. Странно.....
    airwolf77
    airwolf77, 19.09.2014 00:16
    0
    andriy-m7, 19.09.2014 00:05
    Брессан-бидло
    якийсь недобульбік,з під кцапів...нижче не може бути!
    D1maS2010
    D1maS2010, 19.09.2014 00:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо хоть Киеву !
    airwolf77
    airwolf77, 19.09.2014 00:09
    0
    Полёт нормальный,победа в пол-ноги!
    Евгений Давиденко
    Евгений Давиденко, 19.09.2014 00:08
    0
    Шахтер играл сильно, но порадовало Динамо..
    iniesta73
    iniesta73, 19.09.2014 00:07
    0
    Риу Аве-команда примерно уровня Генка,Рапида,Туна!..в этом году уверенно и без валидола!..респект Реброву-растем на глазах
    shpachok54
    shpachok54, 19.09.2014 00:07
    0
    Всіх з перемогою! Вона нам зараз дуже потрібна. Вітаю!
    andriy-m7
    andriy-m7, 19.09.2014 00:05
    0
    Брессан-бидло