Педру Морейра (Риу Ави) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
89’
Предупреждение получает Уильям Джебор (Риу Ави) - прямой ногой пошел в ногу Рыбалке на фланге.
86’
Альхассан Вакасо (Риу Ави) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неплохо пробил - мяч от ПЕРЕКЛАДИНЫ улетел за линию ворот!
86’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Селин, заменён Никита Бурда.
83’
Бурда пошел в опасный подкат и, похоже, сам повредился.
82’
Лионн (Риу Ави) подаёт угловой.
81’
Уильям Джебор (Риу Ави) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Так, тычок в руки вратарю.
81’
Замена в команде Риу Ави. Вышел Эсамэль Гонсалвеш, заменён Укра.
79’
Замена в команде Динамо К. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Джермейн Ленс.
77’
Замена в команде Риу Ави. Вышел Альхассан Вакасо, заменён Диего Иполито Лопес.
77’
Диего Иполито Лопес (Риу Ави) пробивает по воротам из 30-го сектора. По трибунам.
74’
Артем Кравец (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно - мимо дальнего угла.
73’
Собственно, всё в этом поединке ясно. Такого мы давно не говорили в евролиговых матчах Динамо!
70’
ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Артем Кравец(Динамо К). Беланда пробил из-за пределов штрафной ,кипер отбил перед собой. Кравец набежал, обыграл вратаря и с острого угла пробил в сетку"
68’
Уильям Джебор (Риу Ави) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Низом в ближний угол, но несильно. Рыбка в падении накрыл мяч.
67’
Замена в команде Динамо К. Вышел Мигель Велозу, заменён Сергей Сидорчук.
64’
Замена в команде Риу Ави. Вышел Уильям Джебор, заменён Ренан Брессан.
61’
Укра (Риу Ави) подаёт угловой. Ярмоленко выбил мяч головой.
61’
Укра (Риу Ави) подаёт угловой.
59’
Предупреждение получает Никита Бурда (Динамо К) - сбил Боатенга в 39-м секторе и получил, похоже, "по совокупности". Хозяева выполнили штрафной неудачно.
57’
Сергей Рыбалка (Динамо К) пробивает по воротам из 35-го сектора. Брессан попал со штрафного в стенку, наши убежали в контратаку, на удар вывели Рыбалку, тот с ходу пробил выше.
56’
Бурда сбил соперника в 39-м секторе. Это был Пинту, ему оказывают помощь.
55’
Марсело Феррейра (Риу Ави) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи со штрафного справа бил в падении головой - выше!
53’
Украинцы по-прежнему выглядят увереннее оппонентов.
50’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Корявый слабенький удар в руки голкиперу.
49’
Джермейн Ленс (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Прошел по правому флангу и ударил - во вратаря.
47’
Предупреждение получает Домагой Вида (Динамо К) - срубил Брессана на фланге.
46’
Диего Иполито Лопес (Риу Ави) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В руки Рыбке.
46’
45’
44’
Принс Гуано наконец-то появился на поле - ему разбили нос, и резервный арбитр не выпускал его на поле в окровавленной футболке.
43’
Диего Иполито Лопес (Риу Ави) в оффсайде.
42’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) подаёт угловой.
40’
Ничего не получается у хозяев впереди.
37’
Диего Иполито Лопес (Риу Ави) пробивает по воротам из 54-го сектора. А вот и звоночек. Бил без помех с угла вратарской - мимо ближней девятки!
37’
Ренан Брессан (Риу Ави) подаёт угловой.
35’
Полное преимущество гостей. Даже не верится, что в Португалии Риу Ави еще не проигрывали, да и в 4-х матчах отбора к ЛЕ проиграли только раз.
32’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой.
31’
Предупреждение получает Ренан Брессан (Риу Ави) - скосил Ярмоленко в углу поля. И потом такого рассказал по-русски!
31’
31’
Юнес Беланда (Динамо К) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу под перекладину - кипер тянет!
30’
28’
Да, киевляне выглядят на голову сильней хозяев!
25’
ГОООООООЛ из 30-го сектора забил Юнес Беланда(Динамо К). Получил пас от Ленса, на скорости обыграл защитника и с ходу пробил под дальнюю штангу! А потом еще и два двойных сальто назад исполнил!
24’
Рыбка уверенно забрал навес с левого фланга атаки хозяев.
22’
Предупреждение получает Артем Кравец (Динамо К) за симуляцию. Увы, но, похоже, действительно "рисовал".
20’
ГОООООООЛ из 21-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо К). Получил пас, сместился справа к центру и красивым обводящим ударом послал мяч впритирку с дальней штангой!
19’
Ренан Брессан (Риу Ави) пробивает по воротам из 35-го сектора. Крайне неточно.
16’
Домагой Вида (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора. И снова Вида, и снова опасно - головой над самой перекладиной!
15’
Динамо К подаёт угловой.
15’
Домагой Вида (Динамо К) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. С ходу под перекладину - вратарь спасает!
14’
Примерно равная игра. Может, хозяева чуть больше владеют мячом.
11’
Александр Драгович (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта пробил настолько сильно, что оказавшийся на пути мяча Марсело оказался в нокдауне. Впрочем, встал сам.
10’
Дождь прекратился, похоже.
8’
Диего Иполито Лопес (Риу Ави) пробивает по воротам из 26-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
6’
Артем Кравец (Динамо К) в оффсайде.
4’
Кстати, в стартовом составе был заявлен СаШо, но травмировался на предматчевой разминке. Таким образом, место в воротах Динамо занял Рыбка, а Рудько сел в запас.
2’
Над стадионом - сильнейший дождь.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в зелено-белых футболках и в белых трусах, гости - в сине-белых футболках и синих трусах.