РФС разрешил крымским клубам сыграть текущими составами

Украинских футболистов допустили к играм во втором дивизионе чемпионата России

РФС разрешил крымским клубам сыграть текущими составами

Российский футбольный союз (РФС) аттестовал крымские клубы СКЧФ (Севастополь), «Жемчужина» (Ялта) и ТСК (Симферополь) и разрешил им выступить во втором дивизионе чемпионата страны в зоне «Юг» сезона-2014/15 действующими составами. Такое решение было принято по итогам экстренного заседания бюро исполкома РФС, которое прошло в пятницу.

Во втором российском дивизионе участие иностранных футболистов запрещено.

Как ранее пояснил президент СКЧФ Александр Красильников, у действующих игроков команды есть российские паспорта, однако в системе TMS (Transfer Matching System - международная онлайн система для футболистов, контролирующая сделки между клубами) они проходят как украинские футболисты.

31 июля бюро исполкома РФС утвердило выступление клубов из Крыма и Севастополя во втором дивизионе чемпионата России при условии прохождения ими необходимых процедур аттестации.

itar-tass.com
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 22:52
    0
    Dron, 08.08.2014 21:57
    airwolf77, дружище, с прошедшим!
    Слава Україні! Нехай згинуть вороги!
    Спасибо Дрон ! Героям Слава !
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 08.08.2014 22:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рад что болельщики там увидят футбол,как и ожидалось.Россия приняла команды из Крыма,при нормальном финансирование возможно года через три войдут в вышку и болельщики увидят команды уровня ЛЧ.
    Dron
    Dron, 08.08.2014 21:57
    0
    airwolf77, дружище, с прошедшим!
    Слава Україні! Нехай згинуть вороги!
    Irina Markova
    Irina Markova, 08.08.2014 21:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2 дибила это сила,продолжайте
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 20:09
    0
    страусиная позиция
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 19:58
    0
    Сколько уже прошло часов, а на спорт.юа так и НЕ удосуживаются поместить новость:
    Чемпион Украины по гребле Игорь Присяжнюк погиб в зоне проведения антитеррористической операции в Луганской области 7 августа.
    Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства молодежи и спорта, информирует news.еizvestia.com.
    «7 августа в зоне АТО погиб Игорь Присяжнюк — ведущий украинский каноист», — сказано в сообщении.
    При этом отмечается, что Присяжнюк служил в Государственной пограничной службе.
    Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов выражает соболезнования семье, друзьям и тренерам Присяжнюка.
    37-летний Присяжнюк — многократный чемпион Украины по гребле (на 1 000 и 5 000 м), мастер спорта, участник национальной сборной.

    Из чего очередной раз видно концептуальную направленность этого "курочкиного" ресурса!..
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 19:38
    0
    Джон !то он юношам,лапшу(ввиду запрета еды) еловые шишки или алений корм-ягель ,будет цеплять на Ухи,свои то,скупирывал ледорубом,нукер с пуйлопии!
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 19:36
    0
    airwolf77, 08.08.2014 19:28
    ато,не портретист ...но пейзажи писал,особливо мокшанские,не дурственные
    Как говорить принято в Мокшанских кругах "мастеров культуры", дабы отличать таковых от гнило-интеллигентских "ценителей искусств", "тонким" художником был, этот самый Шикльгруббер...
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 19:28
    0
    ато,не портретист ...но пейзажи писал,особливо мокшанские,не дурственные
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 19:26
    0
    airwolf77, 08.08.2014 19:19
    Да,вчера,Здоров Джон!
    А заметил ли ты, что РУняУх вчерась на ветке победной о Заре ПЕРВЫМ отписался!!!....
    Интересно, и откудова в Горловке свет, чтобы "баловаться" инетом и благами цивилизации?!...
    Вылез, как Пылип з конопель, прям как самый главный болела Лугандона!...
    Луганским патриотам -- на заметку, а то потом как мэр Луганска, будет в неприметном авто, еще и в женском платье, покидать зону АТО...
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 19:23
    0
    спасибо
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 19:22
    0
    судя по минусам,Ушастое тут шарится,199ников имеет,главарь пуйлопов - тролей
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 19:22
    0
    airwolf77, 08.08.2014 19:19
    Да,вчера,Здоров Джон!
    Тогда ПРОздравляю!..
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 19:21
    0
    airwolf77, 08.08.2014 18:37
    недаром ведь,один пейзажист,венский,известный,хотел иметь озеро,аккурат на мокшанском капище!
    Шикельгруббер, акварелей в нежных тонах почитатель?!..
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 19:19
    0
    Да,вчера,Здоров Джон!
    Streng
    Streng, 08.08.2014 19:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Россиия разрешала играть в укр. клубах украинским игрокам? Я правильно понял?
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 19:12
    0
    airwolf77, 08.08.2014 18:33
    Вамкрышцы или вамкрысцы
    Вольф, привет!
    День Рождения уже отгулял?..
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 19:11
    0
    airwolf77, 08.08.2014 18:33
    Вамкрышцы или вамкрысцы
    ИМенно!!!
    А где же хваленная рашкинская принципиальность?!!...
    Значит, раз в ТМС они "проходят" как украинцы, этим командам сделаем "исключение"...
    Ведь правила заявки во второй лиге стояли на страже "отечественного ногомяче-производителя"!
    Еще задолго до Крыма!.. Теперь же, сам БогЪ велел!
    Достать из чуланов хоругвей, да начать кампанию за отказ учета и контроля расейских ногомячистов
    иностранной организацией, к тому же, навязывающей свои "правила" регистрации игроков!!!.
    САМОдостаточность во всем, начиная с ног в ногомяче!!!
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 18:37
    0
    недаром ведь,один пейзажист,венский,известный,хотел иметь озеро,аккурат на мокшанском капище!
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 18:33
    0
    Вамкрышцы или вамкрысцы
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 22:52
    0
    Dron, 08.08.2014 21:57
    airwolf77, дружище, с прошедшим!
    Слава Україні! Нехай згинуть вороги!
    Спасибо Дрон ! Героям Слава !
    Денис Наливайченко
    Денис Наливайченко, 08.08.2014 22:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рад что болельщики там увидят футбол,как и ожидалось.Россия приняла команды из Крыма,при нормальном финансирование возможно года через три войдут в вышку и болельщики увидят команды уровня ЛЧ.
    Dron
    Dron, 08.08.2014 21:57
    0
    airwolf77, дружище, с прошедшим!
    Слава Україні! Нехай згинуть вороги!
    Irina Markova
    Irina Markova, 08.08.2014 21:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2 дибила это сила,продолжайте
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 20:09
    0
    страусиная позиция
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 19:58
    0
    Сколько уже прошло часов, а на спорт.юа так и НЕ удосуживаются поместить новость:
    Чемпион Украины по гребле Игорь Присяжнюк погиб в зоне проведения антитеррористической операции в Луганской области 7 августа.
    Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства молодежи и спорта, информирует news.еizvestia.com.
    «7 августа в зоне АТО погиб Игорь Присяжнюк — ведущий украинский каноист», — сказано в сообщении.
    При этом отмечается, что Присяжнюк служил в Государственной пограничной службе.
    Министр молодежи и спорта Дмитрий Булатов выражает соболезнования семье, друзьям и тренерам Присяжнюка.
    37-летний Присяжнюк — многократный чемпион Украины по гребле (на 1 000 и 5 000 м), мастер спорта, участник национальной сборной.

    Из чего очередной раз видно концептуальную направленность этого "курочкиного" ресурса!..
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 19:38
    0
    Джон !то он юношам,лапшу(ввиду запрета еды) еловые шишки или алений корм-ягель ,будет цеплять на Ухи,свои то,скупирывал ледорубом,нукер с пуйлопии!
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 19:36
    0
    airwolf77, 08.08.2014 19:28
    ато,не портретист ...но пейзажи писал,особливо мокшанские,не дурственные
    Как говорить принято в Мокшанских кругах "мастеров культуры", дабы отличать таковых от гнило-интеллигентских "ценителей искусств", "тонким" художником был, этот самый Шикльгруббер...
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 19:28
    0
    ато,не портретист ...но пейзажи писал,особливо мокшанские,не дурственные
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 19:26
    0
    airwolf77, 08.08.2014 19:19
    Да,вчера,Здоров Джон!
    А заметил ли ты, что РУняУх вчерась на ветке победной о Заре ПЕРВЫМ отписался!!!....
    Интересно, и откудова в Горловке свет, чтобы "баловаться" инетом и благами цивилизации?!...
    Вылез, как Пылип з конопель, прям как самый главный болела Лугандона!...
    Луганским патриотам -- на заметку, а то потом как мэр Луганска, будет в неприметном авто, еще и в женском платье, покидать зону АТО...
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 19:23
    0
    спасибо
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 19:22
    0
    судя по минусам,Ушастое тут шарится,199ников имеет,главарь пуйлопов - тролей
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 19:22
    0
    airwolf77, 08.08.2014 19:19
    Да,вчера,Здоров Джон!
    Тогда ПРОздравляю!..
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 19:21
    0
    airwolf77, 08.08.2014 18:37
    недаром ведь,один пейзажист,венский,известный,хотел иметь озеро,аккурат на мокшанском капище!
    Шикельгруббер, акварелей в нежных тонах почитатель?!..
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 19:19
    0
    Да,вчера,Здоров Джон!
    Streng
    Streng, 08.08.2014 19:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Россиия разрешала играть в укр. клубах украинским игрокам? Я правильно понял?
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 19:12
    0
    airwolf77, 08.08.2014 18:33
    Вамкрышцы или вамкрысцы
    Вольф, привет!
    День Рождения уже отгулял?..
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 08.08.2014 19:11
    0
    airwolf77, 08.08.2014 18:33
    Вамкрышцы или вамкрысцы
    ИМенно!!!
    А где же хваленная рашкинская принципиальность?!!...
    Значит, раз в ТМС они "проходят" как украинцы, этим командам сделаем "исключение"...
    Ведь правила заявки во второй лиге стояли на страже "отечественного ногомяче-производителя"!
    Еще задолго до Крыма!.. Теперь же, сам БогЪ велел!
    Достать из чуланов хоругвей, да начать кампанию за отказ учета и контроля расейских ногомячистов
    иностранной организацией, к тому же, навязывающей свои "правила" регистрации игроков!!!.
    САМОдостаточность во всем, начиная с ног в ногомяче!!!
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 18:37
    0
    недаром ведь,один пейзажист,венский,известный,хотел иметь озеро,аккурат на мокшанском капище!
    airwolf77
    airwolf77, 08.08.2014 18:33
    0
    Вамкрышцы или вамкрысцы