Крымские клубы приняты в состав РФС

Команды будут выступать в соревнованиях второго дивизиона чемпионата России

Крымские клубы приняты в состав РФС

Команды СКЧФ (Севастополь), «Жемчужина» (Ялта), а также клуб из Симферополя сыграют в сезоне-2014/15 во втором дивизионе чемпионата России зоны «Юг».

Во втором дивизионе уже стартовали четыре зональных турнира, за исключением зоны «Юг», куда и будут включены крымские клубы. Старта в зоне «Юг» ожидают 18 клубов, включая выступавших в прошлом сезоне в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Спартак» из Нальчика, волгоградский «Ротор» и «Ангушт».

По материалам ИТАР-ТАСС

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    avrely
      avrely, 08.08.2014 16:10
    0
    Скорей бы в ЕС! Они нас так ждут...
    J.Heller
      J.Heller, 02.08.2014 04:25
    0
    Дивимось свіженьке кримське відео, за одну добу зібрало 70 тисяч переглядів!
    "Попытка въехать в Украину с Крымским паспортом РФ.Смотрим.Весело.Поезд Симферополь-Москва"
    http://youtu.be/-Gck2fPXcEk
    Ням-ням Беляш
      Ням-ням Беляш, 01.08.2014 23:48
    0
    Интересно поглядеть на реакцию ФИФА
    hammurapi77
      hammurapi77, 01.08.2014 19:22
    0
    начинается футбольная гибридная война против мирового футбола.... интересно кто выиграет.... делаем ставки кто за РФС, а кто за УЕФА
    Allar-M
      Allar-M, 01.08.2014 11:08
    0
    МИТЯ, 01.08.2014 08:14
    Сколько слюней и соплей!!! Скакать не пробовали? Говорят - помогает!!! А лучше бы пожелали успехов в сражении с ненавистными вам российскими клубами
    Согласен. Плебисцит сайта рассуждает исключительно из серии - так не доставайся же ты никому.
    Lubart`s Castle
      Lubart`s Castle, 01.08.2014 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Doktor_VAP, 01.08.2014 00:12
    Поки у РФС не будуть приняті федерації Криму та міста Севастополь, нічого відбуватися не буде. ФІФА, як і УЕФА не може заборонити клубам грати не там де вони зареєстровані, як це не прикро. Тут, на мою думку, має рішуче виступити ФФУ і заборонити грати на територій своїх федерацій (Крим та Севастополь) та на стадіонах клубів які входять чи входили до складу ФФУ ("Таврія" та "Севастополь"), які, доречі, утримувалися в тому числі і за кошти які надавала ФФУ.
    Якщо пан Коньков енд компані не будуть жувати шмарклі та мямлити щось невнятне, то РФС буде мати значні проблеми.
    Проте, занадто багато але...
    Даремно Ви так думаете.
    Колон санкцiй стосовно територii окупованого Криму дуже конкретне вiд Евросоюзу.
    Пiдставою для дисквалiфiкацii РФС може стати саме факт заявки стадiонiв саме Криму як домашнiх для новоутворених клубiв.
    ATAMAH
      ATAMAH, 01.08.2014 10:41
    0
    Главное что Чорноморец с нами! А там пофигу ))
    МИТЯ
      МИТЯ, 01.08.2014 08:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сколько слюней и соплей!!! Скакать не пробовали? Говорят - помогает!!! А лучше бы пожелали успехов в сражении с ненавистными вам российскими клубами
    Patron
      Patron, 01.08.2014 07:26
    0
    wolfwolf777, 31.07.2014 21:35
    __________________________________________________________________________________________
    ДЯКУЮ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ!!!
    Dron
      Dron, 01.08.2014 07:15
    0
    asusa6r, 31.07.2014 21:33
    УРАААА. хоть и во второй лиге но Скиф будет играть. Спасибо нашему президенту Путину что не оставляет крымчан в беде.
    Спасибо вашему президенту путину, что показал какие злобные имбицилы скрывались под маской "братского народа". "Зеленые человечки", лживый референдум со сфальсифицированными результатами, фиктивные клубы с фиктивные адресами, геббельсовская пропаганда, "путин", не похожий на путина, "русский мир", в котором нет русских - привыкайте, крымчане. Теперь будет жить во лжи, демократия закончилась.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 01.08.2014 06:17
    0
    asusa6r, 31.07.2014 21:33
    УРАААА. хоть и во второй лиге но Скиф будет играть. Спасибо нашему президенту Путину что не оставляет крымчан в беде.
    Шо такое? Крымчане были в беде, а Путин их "не оставил"? А в чем беда- то, неужели что 16 марта в историю вляпались? Так раньше вам казалось, что это истинный кайф!
    J.Heller
      J.Heller, 01.08.2014 04:58
    0
    Він так само буде "здраствовать", як процвітає цього року курортний сезон!...
    Судячи по деяйким обмовкам з інших джерел, рашка вирішила зареєструвати ці "кримські" клуби десь в Краснодарі та Ростові, Але ж гуляти матчі доведеться де завгодно, та тільки НЕ в Криму!!!

    "ЗАТОКРИМНАШ!"...---
    ВАМКРЬІШ !!!
    J.Heller
      J.Heller, 01.08.2014 04:50
    0
    airwolf77, 01.08.2014 00:26
    брате,ти живий,бачив твій палаючий Густав !
    Довелося стрибати з палаючої машини!... Мій чортів В-25, з його люком, до якого ще повзти треба стільки, шо життя встигне усе промайнути перед очима, та ще по декілька разів... та потім крізь отвір ще примудритися треба вислизнути...
    Але ворогам України я паузи не подарую!
    Най начуваються, з іншого апарату будем колорадів дустом травити,
    поки не повиздихають всі на ніц!!!
    airwolf77
      airwolf77, 01.08.2014 00:26
    0
    брате,ти живий,бачив твій палаючий Густав !
    airwolf77
      airwolf77, 01.08.2014 00:26
    0
    брате,ти живий,бачив твій палаючий Густав !
    mistercx
      mistercx, 01.08.2014 00:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    РоSSия ОФИЦИАЛЬНО создала прецедент, за который теперь можна вполне и с чистой совестью отобрать у неё ЧМ-2018, чем ФИФА, надеюсь, не замедлит воспользоваться. А если и это не поможет - надо исключать РФС из ФИФА. Жду мнения юристов по этому вопросу.
    Doktor_VAP
      Doktor_VAP, 01.08.2014 00:12
    0
    Поки у РФС не будуть приняті федерації Криму та міста Севастополь, нічого відбуватися не буде. ФІФА, як і УЕФА не може заборонити клубам грати не там де вони зареєстровані, як це не прикро. Тут, на мою думку, має рішуче виступити ФФУ і заборонити грати на територій своїх федерацій (Крим та Севастополь) та на стадіонах клубів які входять чи входили до складу ФФУ ("Таврія" та "Севастополь"), які, доречі, утримувалися в тому числі і за кошти які надавала ФФУ.
    Якщо пан Коньков енд компані не будуть жувати шмарклі та мямлити щось невнятне, то РФС буде мати значні проблеми.
    Проте, занадто багато але...
    J.Heller
      J.Heller, 31.07.2014 23:56
    0
    Ну что, ФИФА?!!
    Твой ход теперь, посмотрим на твою принципиальность!!!
    wwowa
      wwowa, 31.07.2014 23:25
    0
    будуть дурку як х воєнними в криму включати, типу не наші, ми нічого не знаємо, а європа "заглотне"
    samird
      samird, 31.07.2014 23:16
    0
    Лишить ты можешь, дурачина-простофиля, только самого себя ужина. Опять будешь пить не закусывая.
    avrely
      avrely, 08.08.2014 16:10
    0
    Скорей бы в ЕС! Они нас так ждут...
    J.Heller
      J.Heller, 02.08.2014 04:25
    0
    Дивимось свіженьке кримське відео, за одну добу зібрало 70 тисяч переглядів!
    "Попытка въехать в Украину с Крымским паспортом РФ.Смотрим.Весело.Поезд Симферополь-Москва"
    http://youtu.be/-Gck2fPXcEk
    Ням-ням Беляш
      Ням-ням Беляш, 01.08.2014 23:48
    0
    Интересно поглядеть на реакцию ФИФА
    hammurapi77
      hammurapi77, 01.08.2014 19:22
    0
    начинается футбольная гибридная война против мирового футбола.... интересно кто выиграет.... делаем ставки кто за РФС, а кто за УЕФА
    Allar-M
      Allar-M, 01.08.2014 11:08
    0
    МИТЯ, 01.08.2014 08:14
    Сколько слюней и соплей!!! Скакать не пробовали? Говорят - помогает!!! А лучше бы пожелали успехов в сражении с ненавистными вам российскими клубами
    Согласен. Плебисцит сайта рассуждает исключительно из серии - так не доставайся же ты никому.
    Lubart`s Castle
      Lubart`s Castle, 01.08.2014 10:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Doktor_VAP, 01.08.2014 00:12
    Поки у РФС не будуть приняті федерації Криму та міста Севастополь, нічого відбуватися не буде. ФІФА, як і УЕФА не може заборонити клубам грати не там де вони зареєстровані, як це не прикро. Тут, на мою думку, має рішуче виступити ФФУ і заборонити грати на територій своїх федерацій (Крим та Севастополь) та на стадіонах клубів які входять чи входили до складу ФФУ ("Таврія" та "Севастополь"), які, доречі, утримувалися в тому числі і за кошти які надавала ФФУ.
    Якщо пан Коньков енд компані не будуть жувати шмарклі та мямлити щось невнятне, то РФС буде мати значні проблеми.
    Проте, занадто багато але...
    Даремно Ви так думаете.
    Колон санкцiй стосовно територii окупованого Криму дуже конкретне вiд Евросоюзу.
    Пiдставою для дисквалiфiкацii РФС може стати саме факт заявки стадiонiв саме Криму як домашнiх для новоутворених клубiв.
    ATAMAH
      ATAMAH, 01.08.2014 10:41
    0
    Главное что Чорноморец с нами! А там пофигу ))
    МИТЯ
      МИТЯ, 01.08.2014 08:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сколько слюней и соплей!!! Скакать не пробовали? Говорят - помогает!!! А лучше бы пожелали успехов в сражении с ненавистными вам российскими клубами
    Patron
      Patron, 01.08.2014 07:26
    0
    wolfwolf777, 31.07.2014 21:35
    __________________________________________________________________________________________
    ДЯКУЮ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ!!!
    Dron
      Dron, 01.08.2014 07:15
    0
    asusa6r, 31.07.2014 21:33
    УРАААА. хоть и во второй лиге но Скиф будет играть. Спасибо нашему президенту Путину что не оставляет крымчан в беде.
    Спасибо вашему президенту путину, что показал какие злобные имбицилы скрывались под маской "братского народа". "Зеленые человечки", лживый референдум со сфальсифицированными результатами, фиктивные клубы с фиктивные адресами, геббельсовская пропаганда, "путин", не похожий на путина, "русский мир", в котором нет русских - привыкайте, крымчане. Теперь будет жить во лжи, демократия закончилась.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 01.08.2014 06:17
    0
    asusa6r, 31.07.2014 21:33
    УРАААА. хоть и во второй лиге но Скиф будет играть. Спасибо нашему президенту Путину что не оставляет крымчан в беде.
    Шо такое? Крымчане были в беде, а Путин их "не оставил"? А в чем беда- то, неужели что 16 марта в историю вляпались? Так раньше вам казалось, что это истинный кайф!
    J.Heller
      J.Heller, 01.08.2014 04:58
    0
    Він так само буде "здраствовать", як процвітає цього року курортний сезон!...
    Судячи по деяйким обмовкам з інших джерел, рашка вирішила зареєструвати ці "кримські" клуби десь в Краснодарі та Ростові, Але ж гуляти матчі доведеться де завгодно, та тільки НЕ в Криму!!!

    "ЗАТОКРИМНАШ!"...---
    ВАМКРЬІШ !!!
    J.Heller
      J.Heller, 01.08.2014 04:50
    0
    airwolf77, 01.08.2014 00:26
    брате,ти живий,бачив твій палаючий Густав !
    Довелося стрибати з палаючої машини!... Мій чортів В-25, з його люком, до якого ще повзти треба стільки, шо життя встигне усе промайнути перед очима, та ще по декілька разів... та потім крізь отвір ще примудритися треба вислизнути...
    Але ворогам України я паузи не подарую!
    Най начуваються, з іншого апарату будем колорадів дустом травити,
    поки не повиздихають всі на ніц!!!
    airwolf77
      airwolf77, 01.08.2014 00:26
    0
    брате,ти живий,бачив твій палаючий Густав !
    airwolf77
      airwolf77, 01.08.2014 00:26
    0
    брате,ти живий,бачив твій палаючий Густав !
    mistercx
      mistercx, 01.08.2014 00:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    РоSSия ОФИЦИАЛЬНО создала прецедент, за который теперь можна вполне и с чистой совестью отобрать у неё ЧМ-2018, чем ФИФА, надеюсь, не замедлит воспользоваться. А если и это не поможет - надо исключать РФС из ФИФА. Жду мнения юристов по этому вопросу.
    Doktor_VAP
      Doktor_VAP, 01.08.2014 00:12
    0
    Поки у РФС не будуть приняті федерації Криму та міста Севастополь, нічого відбуватися не буде. ФІФА, як і УЕФА не може заборонити клубам грати не там де вони зареєстровані, як це не прикро. Тут, на мою думку, має рішуче виступити ФФУ і заборонити грати на територій своїх федерацій (Крим та Севастополь) та на стадіонах клубів які входять чи входили до складу ФФУ ("Таврія" та "Севастополь"), які, доречі, утримувалися в тому числі і за кошти які надавала ФФУ.
    Якщо пан Коньков енд компані не будуть жувати шмарклі та мямлити щось невнятне, то РФС буде мати значні проблеми.
    Проте, занадто багато але...
    J.Heller
      J.Heller, 31.07.2014 23:56
    0
    Ну что, ФИФА?!!
    Твой ход теперь, посмотрим на твою принципиальность!!!
    wwowa
      wwowa, 31.07.2014 23:25
    0
    будуть дурку як х воєнними в криму включати, типу не наші, ми нічого не знаємо, а європа "заглотне"
    samird
    online
      samird, 31.07.2014 23:16
    0
    Лишить ты можешь, дурачина-простофиля, только самого себя ужина. Опять будешь пить не закусывая.