Александр КРАСИЛЬНИКОВ: «Спасибо Путину, Мутко и РФС»

Президент крымского СКЧФ - о вступлении в российский футбольный союз и финансировании клуба

Александр КРАСИЛЬНИКОВ: «Спасибо Путину, Мутко и РФС»

Представители и болельщики крымских клубов с воодушевлением приняли новость о своем переходе под эгиду РФС. Об этом сообщает российское издание «Известия».

— Мы благодарны Владимиру Путину, Дмитрию Козаку, Виталию Мутко и РФС. Они выполнили свое обещание, и теперь мы приняты в российскую футбольную семью — вернулись обратно. Сейчас мы занимаемся строительством нового клуба. В первую очередь собираемся заняться развитием детского футбола, чтобы воспитать собственную боеспособную молодежь, — заявил  президент СКЧФ Александр Красильников.

Руководство СКЧФ планирует привлечь к управлению клубом болельщиков путем создания некоммерческого партнерства. Болельщикам будет необходимо ежегодно делать небольшие взносы, которые будут давать им право голоса в стратегических вопросах. Стоит отметить, что подобным образом функционируют испанские гранды «Барселона» и мадридский «Реал».

— Есть уже тысячи людей, которые хотят стать членами клуба. Это может сделать гражданин любой страны. Достаточно сделать взнос 500 рублей. Командой будут управлять выбранные профессионалы, но народ будет вправе влиять на принимаемые решения. В первую очередь это будет сделано для того, чтобы никакая финансовая структура, никакой спонсор не могли повлиять на развитие клуба. Хотим вернуть то, что в последнее время было утрачено, — добавил Красильников.

По материалам izvestia.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    viknik1952
    viknik1952, 05.08.2014 19:55
    0
    Это ж надо умом тронуться за такое короткое время. А в какой лиге играть то будут. По телеку будут показывать?
    Dron
    Dron, 05.08.2014 18:23
    0
    Спасибо Путину за то, что в Крыму футбола не будет.
    hammurapi77
    hammurapi77, 05.08.2014 16:39
    0
    говорят что Ленина не хоронят потому что мавзолей готовят для Путина
    Lubart`s Castle
    Lubart`s Castle, 05.08.2014 12:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нормалёк, покатаешься по дагестанам и калмыкиям пока не вып...здят чечены.
    Lubart`s Castle
    Lubart`s Castle, 05.08.2014 12:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!"
    PTN PNH
    PTN PNH, 05.08.2014 10:19
    0
    skorposha, 05.08.2014 09:21
    "приняты в российскую футбольную семью — вернулись обратно"
    ---------------
    двічі перечитав - нічого не зрозумів. Як можна "обратно" туди де ніколи не був???
    Да,здесь было бы уместнее применить слово не "обратно", а "В ЗАД" (ИМЕННО РАЗДЕЛЬНО)
    skorposha
    skorposha, 05.08.2014 09:21
    0
    "приняты в российскую футбольную семью — вернулись обратно"
    ---------------
    двічі перечитав - нічого не зрозумів. Як можна "обратно" туди де ніколи не був???
    harzys_60
    harzys_60, 05.08.2014 07:43
    0
    Да, ........ чистый идиот. Бедный Заяев, и во что превращается Крым?
    mestniu
    mestniu, 05.08.2014 06:26
    0
    hammurapi77, 05.08.2014 05:41
    у Расеи отберут ЧМ-18, но они все равно проведут ЧМ и естественно станут чемпионами, а в финале обыграют Крым побегут благодарить за это....
    ну если украина компенсирует затраты на подготовку, то можно и "отбирать"....
    hammurapi77
    hammurapi77, 05.08.2014 05:41
    0
    у Расеи отберут ЧМ-18, но они все равно проведут ЧМ и естественно станут чемпионами, а в финале обыграют Крым побегут благодарить за это....
    hammurapi77
    hammurapi77, 05.08.2014 05:39
    0
    да все нормально...на следующий год расея объявит СКВЧ победителем ЛЧ и будут за это благодарить Путина, Мутко-Шутко...
    Lennon750
    Lennon750, 04.08.2014 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вообще-то 145 млн.с Крымо)
    conquistador
    conquistador, 04.08.2014 19:32
    0
    Александр КРАСИЛЬНИКОВ:
    «Весна прошла,
    настало лето,
    Спасибо Путину за это»
    Footballboy
    Footballboy, 04.08.2014 19:10
    0
    — Мы благодарны Владимиру Путину, Дмитрию Козаку, Виталию Мутко и РФС. Они выполнили свое обещание, и теперь мы приняты в российскую футбольную семью — вернулись обратно.
    ---------------------------------------------------------
    Путлер знает как с рабами обращаться, шоб они его боготворили.
    Footballboy
    Footballboy, 04.08.2014 19:05
    0
    В первую очередь это будет сделано для того, чтобы никакая финансовая структура, никакой спонсор не могли повлиять на развитие клуба. Хотим вернуть то, что в последнее время было утрачено, — добавил Красильников.
    ---------------------------------------------------------------
    Угу. Бумажку повесьте на двери бухгалтерии, шоб спонсоры могли записаться в очередь если в течении дня не удастся достояться.
    PTN PNH
    PTN PNH, 04.08.2014 16:04
    0
    А разве они в "вышке"??? Чему радоваться?
    Stas Vorobyov
    Stas Vorobyov, 04.08.2014 15:37
    0
    Lennon750, 04.08.2014 15:00
    А я благодарен США за то что поспособствовали развалу советского режима и благодарен майдану что сделали нас по настоящему независимыми от их приемников рашистов. Крым конечно жалко, но по идеи нашей экономике без него вздохнется легче, в данной ситуации так точно, а вот в будущем, когда страна выйдет из кризиса, окрепнит и станет сильнее, можно будет задуматься о его возвращении, как-раз все суды повыигрываем против наших соседей.
    Мне пох раша,а вот американскому режиму за развал украины в этом году ты благодарен?))
    Lennon750
    Lennon750, 04.08.2014 15:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я благодарен США за то что поспособствовали развалу советского режима и благодарен майдану что сделали нас по настоящему независимыми от их приемников рашистов. Крым конечно жалко, но по идеи нашей экономике без него вздохнется легче, в данной ситуации так точно, а вот в будущем, когда страна выйдет из кризиса, окрепнит и станет сильнее, можно будет задуматься о его возвращении, как-раз все суды повыигрываем против наших соседей.
    master_yi
    master_yi, 04.08.2014 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    пойду отнесу им 500 рубасов
    trancelife
    trancelife, 04.08.2014 13:17
    0
    какие же они зомби
    viknik1952
    viknik1952, 05.08.2014 19:55
    0
    Это ж надо умом тронуться за такое короткое время. А в какой лиге играть то будут. По телеку будут показывать?
    Dron
    Dron, 05.08.2014 18:23
    0
    Спасибо Путину за то, что в Крыму футбола не будет.
    hammurapi77
    hammurapi77, 05.08.2014 16:39
    0
    говорят что Ленина не хоронят потому что мавзолей готовят для Путина
    Lubart`s Castle
    Lubart`s Castle, 05.08.2014 12:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нормалёк, покатаешься по дагестанам и калмыкиям пока не вып...здят чечены.
    Lubart`s Castle
    Lubart`s Castle, 05.08.2014 12:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!"
    PTN PNH
    PTN PNH, 05.08.2014 10:19
    0
    skorposha, 05.08.2014 09:21
    "приняты в российскую футбольную семью — вернулись обратно"
    ---------------
    двічі перечитав - нічого не зрозумів. Як можна "обратно" туди де ніколи не був???
    Да,здесь было бы уместнее применить слово не "обратно", а "В ЗАД" (ИМЕННО РАЗДЕЛЬНО)
    skorposha
    skorposha, 05.08.2014 09:21
    0
    "приняты в российскую футбольную семью — вернулись обратно"
    ---------------
    двічі перечитав - нічого не зрозумів. Як можна "обратно" туди де ніколи не був???
    harzys_60
    harzys_60, 05.08.2014 07:43
    0
    Да, ........ чистый идиот. Бедный Заяев, и во что превращается Крым?
    mestniu
    mestniu, 05.08.2014 06:26
    0
    hammurapi77, 05.08.2014 05:41
    у Расеи отберут ЧМ-18, но они все равно проведут ЧМ и естественно станут чемпионами, а в финале обыграют Крым побегут благодарить за это....
    ну если украина компенсирует затраты на подготовку, то можно и "отбирать"....
    hammurapi77
    hammurapi77, 05.08.2014 05:41
    0
    у Расеи отберут ЧМ-18, но они все равно проведут ЧМ и естественно станут чемпионами, а в финале обыграют Крым побегут благодарить за это....
    hammurapi77
    hammurapi77, 05.08.2014 05:39
    0
    да все нормально...на следующий год расея объявит СКВЧ победителем ЛЧ и будут за это благодарить Путина, Мутко-Шутко...
    Lennon750
    Lennon750, 04.08.2014 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вообще-то 145 млн.с Крымо)
    conquistador
    conquistador, 04.08.2014 19:32
    0
    Александр КРАСИЛЬНИКОВ:
    «Весна прошла,
    настало лето,
    Спасибо Путину за это»
    Footballboy
    Footballboy, 04.08.2014 19:10
    0
    — Мы благодарны Владимиру Путину, Дмитрию Козаку, Виталию Мутко и РФС. Они выполнили свое обещание, и теперь мы приняты в российскую футбольную семью — вернулись обратно.
    ---------------------------------------------------------
    Путлер знает как с рабами обращаться, шоб они его боготворили.
    Footballboy
    Footballboy, 04.08.2014 19:05
    0
    В первую очередь это будет сделано для того, чтобы никакая финансовая структура, никакой спонсор не могли повлиять на развитие клуба. Хотим вернуть то, что в последнее время было утрачено, — добавил Красильников.
    ---------------------------------------------------------------
    Угу. Бумажку повесьте на двери бухгалтерии, шоб спонсоры могли записаться в очередь если в течении дня не удастся достояться.
    PTN PNH
    PTN PNH, 04.08.2014 16:04
    0
    А разве они в "вышке"??? Чему радоваться?
    Stas Vorobyov
    Stas Vorobyov, 04.08.2014 15:37
    0
    Lennon750, 04.08.2014 15:00
    А я благодарен США за то что поспособствовали развалу советского режима и благодарен майдану что сделали нас по настоящему независимыми от их приемников рашистов. Крым конечно жалко, но по идеи нашей экономике без него вздохнется легче, в данной ситуации так точно, а вот в будущем, когда страна выйдет из кризиса, окрепнит и станет сильнее, можно будет задуматься о его возвращении, как-раз все суды повыигрываем против наших соседей.
    Мне пох раша,а вот американскому режиму за развал украины в этом году ты благодарен?))
    Lennon750
    Lennon750, 04.08.2014 15:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А я благодарен США за то что поспособствовали развалу советского режима и благодарен майдану что сделали нас по настоящему независимыми от их приемников рашистов. Крым конечно жалко, но по идеи нашей экономике без него вздохнется легче, в данной ситуации так точно, а вот в будущем, когда страна выйдет из кризиса, окрепнит и станет сильнее, можно будет задуматься о его возвращении, как-раз все суды повыигрываем против наших соседей.
    master_yi
    master_yi, 04.08.2014 13:25
    0