Новинский прекратил финансировать Севастополь

Красильников и болельщики обсудили дальнейшее развитие севастопольского футбола

Новинский прекратил финансировать Севастополь

Владелец «Севастополя» Вадим Новинский прекратил финансировать клуб, о чем сообщил президент крымской команды Александр Красильников на встрече с болельщиками.

Таким образом, дальнейшее развитие севастопольского футбола будет связано с клубами СК ЧФ и «Ахтиар», зарегистрированными в России, и подавшими заявку (при условии положительного решения исполкома РФС) на участие в сезоне 2014/15 годов.

Болельщики клуба поддержали Красильникова и выбрали его народным президентом севастопольских болельщиков, поставив тому задачу как можно скорее внедрить севастопольский футбол в ряды РФС.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    petja.88
      petja.88, 05.06.2014 12:43
    0
    lasua, 04.06.2014 19:03
    Скажи это регионалу Шуфричу, купившему Говерлу
    Шуфрич утримує ФК Говерла як забавку для свого любимого синочка.
    Tirran81
      Tirran81, 05.06.2014 11:13
    0
    ДинамоКиев - Спортивный Клуб Григория Суркиса то есть СКГС
    Tirran81
      Tirran81, 05.06.2014 11:12
    0
    СК ЧФ - это Спортивный Клуб Черноморского Флота!!!
    Таврия - ФК Скиф
    Днепр нужно тоже сменить название на Днепропетровский Футбольный Клуб Коломойского на ДФКК
    blanko78
      blanko78, 05.06.2014 10:45
    0
    thebestfarmer, 04.06.2014 18:10
    КУПИ КАРПАТИ!
    банк форум пусть купит и с людьми рассчитается. он полу банкрот, чисто на ахмете держится
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 05.06.2014 07:57
    0
    Ага , внедрит их РФС , как же держи карман шире. Сзади , сантиметров на 17.
    J.Heller
      J.Heller, 05.06.2014 05:41
    0
    Новинский - гражданин Расєі. Був до останнього часу. Хтось сумнівається, що таким залишився й в душі?!
    Був правою рукою Януковича. Зараз, як наголошує Ляшко, він один із головних комбінаторів по поверненню в Україну грошей "Сім'ї". Буде він в українську команду вкладати гроші?!!
    Схаменіться, це буде тільки якийсь "політпроект"!!! Такий, яким був Севастополь! Як тільки "рехверендум" 16.03 відбувся, вони... перестали виконувати перед матчами свої шаманські пляски-танці про "Севастополь, Сєвастополь, город славі мАрякоф.."
    Так шо не страдайте фігнньой, Новінський - українофоб, україножер і вже тільки могила його іншим зробить!
    hammurapi77
      hammurapi77, 05.06.2014 05:26
    0
    кстати, Шуфрич был до этого эсдеком у Кравчука которые имели огромное влияние на западе... как наслушаешься далеких от политики человечков
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 05.06.2014 01:57
    0
    а глаза добрые-добрые...
    rudzik2010
      rudzik2010, 04.06.2014 21:48
    0
    у него бизнес и в Киеве и Запорожье, так что реальнее взять Арсенал либо Кривбасс!!!
    Dron
      Dron, 04.06.2014 20:39
    0
    внедрить севастопольский футбол в ряды РФС
    _______________________
    Путинизм заразен, уже и терминология профессиональных разведчиков в ход пошла)
    Легенду и псевдоним состряпали, внедряйтесь
    lasua
      lasua, 04.06.2014 19:03
    0
    hammurapi77, 04.06.2014 18:25
    кстати он регионал и западный клуб не купит
    Скажи это регионалу Шуфричу, купившему Говерлу
    poland2012
      poland2012, 04.06.2014 18:33
    0
    hammurapi77, 04.06.2014 18:25
    кстати он регионал и западный клуб не купит
    и еще он из Питера, хотя уже с украинским гражданством, но если он возьмется за какой либо клуб - то можно сразу сказать клубу ...ОПА, кто не верит спросите вкладчиков банка Форум
    hammurapi77
      hammurapi77, 04.06.2014 18:25
    0
    кстати он регионал и западный клуб не купит
    hammurapi77
      hammurapi77, 04.06.2014 18:24
    0
    тю..а на что он надеялся...
    monomoto11
      monomoto11, 04.06.2014 18:20
    0
    thebestfarmer, 04.06.2014 18:10
    КУПИ КАРПАТИ!
    Карпаты маловероятно а фк Львов и можна....Та в Сумах такой стадион а нет команды в премьер лиге...тоже вариант.
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 04.06.2014 18:10
    0
    КУПИ КАРПАТИ!
    iniesta73
      iniesta73, 04.06.2014 16:55
    0
    Ох и бред,уже и в футбольных клубах "народные президенты" ...да еще и с задачей "внедрить" в ряды РФС
    petja.88
      petja.88, 05.06.2014 12:43
    0
    lasua, 04.06.2014 19:03
    Скажи это регионалу Шуфричу, купившему Говерлу
    Шуфрич утримує ФК Говерла як забавку для свого любимого синочка.
    Tirran81
      Tirran81, 05.06.2014 11:13
    0
    ДинамоКиев - Спортивный Клуб Григория Суркиса то есть СКГС
    Tirran81
      Tirran81, 05.06.2014 11:12
    0
    СК ЧФ - это Спортивный Клуб Черноморского Флота!!!
    Таврия - ФК Скиф
    Днепр нужно тоже сменить название на Днепропетровский Футбольный Клуб Коломойского на ДФКК
    blanko78
      blanko78, 05.06.2014 10:45
    0
    thebestfarmer, 04.06.2014 18:10
    КУПИ КАРПАТИ!
    банк форум пусть купит и с людьми рассчитается. он полу банкрот, чисто на ахмете держится
    kostyanayanoga
      kostyanayanoga, 05.06.2014 07:57
    0
    Ага , внедрит их РФС , как же держи карман шире. Сзади , сантиметров на 17.
    J.Heller
      J.Heller, 05.06.2014 05:41
    0
    Новинский - гражданин Расєі. Був до останнього часу. Хтось сумнівається, що таким залишився й в душі?!
    Був правою рукою Януковича. Зараз, як наголошує Ляшко, він один із головних комбінаторів по поверненню в Україну грошей "Сім'ї". Буде він в українську команду вкладати гроші?!!
    Схаменіться, це буде тільки якийсь "політпроект"!!! Такий, яким був Севастополь! Як тільки "рехверендум" 16.03 відбувся, вони... перестали виконувати перед матчами свої шаманські пляски-танці про "Севастополь, Сєвастополь, город славі мАрякоф.."
    Так шо не страдайте фігнньой, Новінський - українофоб, україножер і вже тільки могила його іншим зробить!
    hammurapi77
      hammurapi77, 05.06.2014 05:26
    0
    кстати, Шуфрич был до этого эсдеком у Кравчука которые имели огромное влияние на западе... как наслушаешься далеких от политики человечков
    piano_lessons_kiev
      piano_lessons_kiev, 05.06.2014 01:57
    0
    а глаза добрые-добрые...
    rudzik2010
      rudzik2010, 04.06.2014 21:48
    0
    у него бизнес и в Киеве и Запорожье, так что реальнее взять Арсенал либо Кривбасс!!!
    Dron
      Dron, 04.06.2014 20:39
    0
    внедрить севастопольский футбол в ряды РФС
    _______________________
    Путинизм заразен, уже и терминология профессиональных разведчиков в ход пошла)
    Легенду и псевдоним состряпали, внедряйтесь
    lasua
      lasua, 04.06.2014 19:03
    0
    hammurapi77, 04.06.2014 18:25
    кстати он регионал и западный клуб не купит
    Скажи это регионалу Шуфричу, купившему Говерлу
    poland2012
      poland2012, 04.06.2014 18:33
    0
    hammurapi77, 04.06.2014 18:25
    кстати он регионал и западный клуб не купит
    и еще он из Питера, хотя уже с украинским гражданством, но если он возьмется за какой либо клуб - то можно сразу сказать клубу ...ОПА, кто не верит спросите вкладчиков банка Форум
    hammurapi77
      hammurapi77, 04.06.2014 18:25
    0
    кстати он регионал и западный клуб не купит
    hammurapi77
      hammurapi77, 04.06.2014 18:24
    0
    тю..а на что он надеялся...
    monomoto11
      monomoto11, 04.06.2014 18:20
    0
    thebestfarmer, 04.06.2014 18:10
    КУПИ КАРПАТИ!
    Карпаты маловероятно а фк Львов и можна....Та в Сумах такой стадион а нет команды в премьер лиге...тоже вариант.
    thebestfarmer
      thebestfarmer, 04.06.2014 18:10
    0
    КУПИ КАРПАТИ!
    iniesta73