Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 18 июня 2012, 16:34
2722
4

Милиция задержала воров, ограбивших шведских фанатов

Иностранные гости едва не остались без денежных средств

| Обновлено 18 июня 2012, 16:34
2722
4
Милиция задержала воров, ограбивших шведских фанатов

В дежурную часть территориального отдела Шевченковского райуправления столичной милиции 17 июня в 6:30 обратился болельщик из Швеции с заявлением о ограбления на территории фан-зоны. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщили в пресс-службе МВД Украины.

В результате профессиональных действий и оперативно проведенных розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска, которые несли службу по охране общественного порядка по обеспечению Евро-2012, были задержаны двое подозреваемых в краже. Парни возрастом 21 года приехали в Киев из Кировоградщины, не только для просмотра футбольных матчей, а, очевидно, для «обогащения».
 
Сейчас задержанные сознались в совершении преступления, деньги у них изъяты. Следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве в отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по. ч. 2 ст. 186 (грабеж) УК. Продолжается следствие, злоумышленники проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории столицы и других регионов Украины.
 
Чтобы не стать жертвой таких преступлений, сотрудники милиции советуют гражданам держать рюкзаки и сумки как можно ближе к себе, не перебрасывать их за спину, чтобы была возможность постоянного контроля за ними. В случае, если в отношении вас совершено преступление, не медлите и немедленно обращайтесь к ближайшему наряду или отделение милиции или звоните на 102. Ваша оперативность позволит правоохранителям раскрыть преступления «по горячим следам» и привлечь виновных к ответственности.

Sport.ua
Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kirovograd777
100 процентов...что уже сидят и ждут готовые сознаться и вернуть деньги где то в кпз и потехоньку их поттягуют на эти движи....очень что-то оперативненько всё раскрываеться
ololow_ololowevi4
какие все наивные идиоты )))
LeonidZhitomir
Не будь наивным.
pe_p
фантастика
чим дальше Євро тим більше нового дізнаюсь про свою країну
можем якшо хочем)