Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 18 января 2012, 17:48
8972
41

Из Харькова в Киев и обратно за один день! + ФОТО

МАУ - новый авиаперевозчик на маршруте «Харьков - Киев (Борисполь) - Харьков»

| Обновлено 18 января 2012, 17:48
8972
41
Из Харькова в Киев и обратно за один день! + ФОТО

Начиная с 14 февраля 2012 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) возобновляет выполнение рейсов по маршруту «Харьков-Киев (Борисполь)-Харьков».

В настоящее время уполномоченным авиаперевозчиком на данном направлении является компания «Аэросвит», а полеты в соответствии с заключенным договором выполняет компания «Днеправиа». Перевозки осуществляются ежедневно 3 раза в день воздушными судами SAAB-340 и Embraer-145.

Авиакомпания МАУ будет выполнять полеты в партнерстве с авиакомпаниями «АэроСвит» и «Авиалинии Антонова» ежедневно, 3 раза в день, на воздушных судах «АН-148» и «Boeing-737» с двумя классами обслуживания – бизнес и эконом-классом. 

Стоимость авиабилетов сохранится на прежнем уровне.

«Харьков является одним из очень перспективных направлений внутренних авиаперевозок, - прокомментировала планы освоения нового маршрута корпоративный  пресс-секретарь авиакомпании МАУ Евгения Сацкая. - Дополнительным фактором его привлекательности является современная инфраструктура Международного аэропорта «Харьков», которая полностью удовлетворяет требованиям наших корпоративных стандартов. Пропускные возможности реконструированных терминального и аэродромного комплекса позволяют аэропорту обслуживать не только пассажиров из Харькова и Харьковской области, но и из близлежащих регионов, как украинских, так и российских».



Евро-2012
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ
Футбол | 23 апреля 2024, 22:36 23
Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ

Украинский вратарь летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 28
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
toli0808
Malibu911 — 19.01.2012 14:22
Да нормальная цена. На поезд 130-180 убитых нутрий.
Malibu911
Билет на самолет из Харькова в Киев 250-300 убитых енотов
gri_ngo
pal_al — 19.01.2012 10:32
11.01.2012 выплатили зарплату за ноябрь 2011 года. В ближайшее время выплатят за декабрь 2011 года. Можно ли это считать долгами по зарплате, если декабрьскую зарплату можно выплатить до конца января? Мой ответ - НЕТ.
pal_al
Хоть и запоздало, но вопрос ? Долги у Хаза по зарплате остались? И зачем по всем каналам ТВ проходит их набор на токарей и прочую класную спецуру ?
gri_ngo
Kivals_grozny — 19.01.2012 09:07
Kivals_grozny
2 gri_ngo — 19.01.2012 08:40
Вот и я о том-же, дружище!
gri_ngo
K1C1 — 18.01.2012 20:20
+++++++++++++++++++++++++++++
Вот пока будут такие "соседи" на хрена ни будет в нашей стране хорошего.
funnyFAN
хотя ХАЗ сейчас в опе одни старперы остались)
funnyFAN
Лично собирал електроаппаратуру на самолетах на Хазе, и не соглашусь что с 2005 года выпустили всего 1 самолет, при мне за 3 года ушло 6!
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kivals_grozny
2 Serge — 18.01.2012 20:51
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kivals_grozny
2 K1C1 — 18.01.2012 20:33
Ну откуда-же мне знать, простому грешному "старперу, либо представителю молодежи, которая туда (на ХГАПП) закинула трудовые книжки для стажа. а сама тачки на Барабане таскает". Мои познания о долгах перед Проминвестбанком куда более скромны, чем познания человека, работающего на ФЭДе на руководящей должности
Kivals_grozny
А вот эта фраза "За последние 10 лет на завод не закуплено ни одного нового станка." говорит только об одном - Вы ну оччень большой знаток того, что творилось на нашем заводе за последние десять лет . Жгите дальше
K1C1
Да был я ХАЗе. Один раз. Больше не приходилось, т.к.к с Вашим заводом мы не сотрудничаем.
Вы лучше скажите, сколько же самолетов выпустил ХАЗ, хоть и не нужных стране и почему против него возбуждены уголовные дела и за что он должен 1 млрд. грн. Проминвестбанку?
Kivals_grozny
Вы мне на вопрос не ответили? Вы на заводе были или не были? Или пользуетесь сведениями "одна бабка сказала", уважаемый сосед?
А свистеть я не люблю, от этого, говорят, денег не бывает
K1C1
Кстати на АН-148 ФЭД должен был поставлять почти 50 агрегатов, но программа АН-148 приказала долго жить...
K1C1
Я работаю на ФЭДе на руководящей должности, ваш сосед)))
Так что про ХАЗ знаю не по наслышке. И не надо тут свистеть на весь форум, что у вас нормальный завод. С конца 90-х самолетов вы не выпускаете, просрав все возможные контракты (в прошлом году египетский).
Kivals_grozny
2 K1C1 — 18.01.2012 20:06
Даже и не знаю, что Вам ответить на Ваш опус. Если Вам не хватило ума понять, что я работаю на этом предприятии, то тут уж извините . но вблизи его не видел .
Задам Вам аналогичный вопрос - а Вы на этом самом заводе когда-нибудь были? Я-то ответ знаю, мне отвечать не нужно. Вы остальным ответьте. То, что было закуплено и модернизировано начиная с 2008 г. я Вам перечислять не буду. Ведь Вам это все равно не интересно?