Australian Open. Катерина Бондаренко уступает в первом круге

Украинка уступает американке Кинг

Украинка Катерина Бондаренко не сумела преодолеть барьер первого круга на Australian Open.

В матче первого круга украинка уступила американке Ване Кинг, занимающей 66-е место в мировом рейтинге.

В первом сете Кате удалось отыграть пять сет-болов и перевести дело на тай-брейк, но и там украинке не повезло, она уступила 3:7. Во второй партии у Бондаренко практически не было шансов зацепиться за сет, в итоге 3:6.

Несмотря на поражение Катя еще не прощается с турниром, так как она заявлена в парном разряде с австралийкой Еленой Докич.

Australian Open. Первый круг.

Ваня Кинг - Катерина Бондаренко - 7:6(3), 6:3.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dudya
      dudya, 17.01.2012 15:20
    0
    Я ночь в шоке был Хотел звонить отключаться, но остыл и позвонил сегодня отключился)
    Бог
      Бог, 17.01.2012 12:59
    0
    Так у нас тоже Евроспорты оба вырубили, а вместо них поставили НТВбаскет и НТВтеннис, но тенниса уже нет до конца АО... Печаль... Теперь надежда лишь на Инет и гендели...
    solova63
      solova63, 17.01.2012 12:10
    0
    Бог — 17.01.2012 11:40
    А у нас Воля убрала канал Евроспорт Взамен поставили ESPN-AMERICA. Отличный канал,я вам скажу-с утра до вечера транслируют или гольф,или американский футбол,или студняковый баскет! Вот такие пироги...
    Бог
      Бог, 17.01.2012 11:40
    0
    Епт!!! На Воле закрыли НТВ+теннис, а откроют... 30.01! Магия мля... Триндец! Это все Шлемы будут закрывать? Достали! Так а нафиг мне вообще тогда этот канал? Альтернативу дали - Российский канал боевых искусств! Ипец полный!
    alex_kor
      alex_kor, 17.01.2012 11:15
    0
    Ваня это не Иван
    danikmil1985
      danikmil1985, 17.01.2012 11:11
    0
    Она что, против мужика играла??? О_о
    patriotua1979
      patriotua1979, 17.01.2012 10:35
    0
    Так і толком не почавшись...
    JimmyS
      JimmyS, 17.01.2012 08:48
    0
    Ваня Кинг жесть..
    mokilo11
      mokilo11, 17.01.2012 08:45
    0
    Здається ера сестер Бондаренко завершується. Шкода.
    Mike_v
      Mike_v, 17.01.2012 08:28
    0
    кто бы соменвался..
    dudya
    online
      dudya, 17.01.2012 15:20
    0
    Я ночь в шоке был Хотел звонить отключаться, но остыл и позвонил сегодня отключился)
    Бог
      Бог, 17.01.2012 12:59
    0
    Так у нас тоже Евроспорты оба вырубили, а вместо них поставили НТВбаскет и НТВтеннис, но тенниса уже нет до конца АО... Печаль... Теперь надежда лишь на Инет и гендели...
    solova63
      solova63, 17.01.2012 12:10
    0
    Бог — 17.01.2012 11:40
    А у нас Воля убрала канал Евроспорт Взамен поставили ESPN-AMERICA. Отличный канал,я вам скажу-с утра до вечера транслируют или гольф,или американский футбол,или студняковый баскет! Вот такие пироги...
    Бог
      Бог, 17.01.2012 11:40
    0
    Епт!!! На Воле закрыли НТВ+теннис, а откроют... 30.01! Магия мля... Триндец! Это все Шлемы будут закрывать? Достали! Так а нафиг мне вообще тогда этот канал? Альтернативу дали - Российский канал боевых искусств! Ипец полный!
    alex_kor
      alex_kor, 17.01.2012 11:15
    0
    Ваня это не Иван
    danikmil1985
      danikmil1985, 17.01.2012 11:11
    0
    Она что, против мужика играла??? О_о
    patriotua1979
      patriotua1979, 17.01.2012 10:35
    0
    Так і толком не почавшись...
    JimmyS
      JimmyS, 17.01.2012 08:48
    0
    Ваня Кинг жесть..
    mokilo11
      mokilo11, 17.01.2012 08:45
    0
    Здається ера сестер Бондаренко завершується. Шкода.
    Mike_v
      Mike_v, 17.01.2012 08:28
    0
    кто бы соменвался..