Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
2260
5

Виктор Блом вынес Даниэля Негреану "в одну калитку"

Безоговорочная победа Isildur1 на очередном SuperStar Showdown

Виктор Блом вынес Даниэля Негреану "в одну калитку"

Стандартный SuperStar Showdown длится 2500 раздач на четырех столах. В пункте правил есть конечно пунктик про то, что любой из игроков может стать досрочным победителем, если ему удастся изъять у оппонента весь его банкролл на матч в размере $150 000. Но пока что расправиться друг с другом досрочно ни Виктору Isildur1 Блому, ни его оппонентам не удавалось.

Пока что — до вчерашнего дня.

Когда-нибудь все случается в первый раз. И вот почти что на полпути к отметке 2500 раздач Isildur1 "раздел" до нитки своего главного фаната и коллегу по команде PokerStars Pro Даниэля "KidPoker" Негреану.

Для крупнейшего покер -рума планеты это бы самый представительский матч в рамках SuperStar Showdown — еще ни разу Team Pro не сражался с Team Pro. Больше того было обещано, что Негреану и Блом проведут целых два поединка с разницей в одну неделю, с тем чтобы у проигравшего была возможность взять реванш. И кое-кому эта возможность действительно понадобится.

До недавнего времени главный специалист по живому турнирному покеру на планете, Даниэль Негреану в рамках подготовки к матчу со шведской онлайн -легендой Isildur1 брал уроки кэш-игры у Дэна "jungleman13" Кейтса и Рэнди "nanonoko" Лью. Не помогло.

По итогам 1439 раздач в это воскресенье Виктор Блом выиграл у Даниэля Негреану весь его банкролл на матч. Таким образом, впервые поединок SuperStar Showdown закончился досрочно.

Точнее первая его часть. Через неделю эти двое встретятся снова. И у Негреану будет отличная возможность доказать, что его порадение было предопределено кошмарным невезением и огромным недобором в олл-инах.

О том, насколько злую шутку сыграла с ним судьба, можно прочесть в блоге Негреану здесь. KidPoker выложил 14 крупнейших банков с открытыми картами, из которых ему удалось выиграть только два. Жестокие переезды и обескураживающие кулеры в пользу скандинава — вот один из главных итогов сражения.

Пока же так или иначе Isildur1 увеличил свой перевес на SuperStar Showdown. Он громит соперников уже со счетом 5:1. Следующий раунд — через неделю.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
depositor
На покерстарс.тв повинні розмістити через день-два.
Domenick
та я тоже только за Даниэля но это не просто неудача...
gor
Просто неудачный день у Негреану
Domenick
а есть видео хоть пары раздач?
andr1k91
ГСЧ за скандинава))