Обращение ПФК Севастополь

Крымский клуб скорбит за погибшими...

Обращение ПФК Севастополь

Уважаемые севастопольцы!

Произошедшая сегодня трагедия ввергла в шок весь коллектив клуба.

Мы прекрасно понимаем свою степень ответственности за произошедшее – ведь Владислав член нашей команды, и мы неким образом также причастны к случившейся беде.

Более трех месяцев Влад Пискун находился в ведении врачей, восстанавливаясь после травмы и, возможно, чересчур переживая свое отсутствие на футбольном поле и в основном составе команды. Его возвращение в большой футбол находилось под вопросом. Но мы никогда не списывали Владислава из членов нашего коллектива, веря в то, что его карьера футболиста находится в стадии становления.

Увы, возвращения не произошло. Произошла беда, унесшая жизни неповинных людей, перед которой все меркнет, становится не столь важным.

Коллектив ПФК «Севастополь» выражает соболезнование родственникам погибших. Обещаем, что руководство клуба примет все необходимые меры для того, чтобы следствие проходило в соответствии со всеми нормами законодательства. Помощь клуба семье погибших также гарантирована.

Случившееся должно стать хоть и горьким, но важным уроком для всех нас.

От имени всего коллектива ПФК «Севастополь» приносим свои извинения за случившееся. Понимаем, что эти извинения не вернут жизни, но, уверяем вас, что сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось никогда.

Скорбим вместе с вами.

P.S. Жена Владислава Пискуна, которую бессовестно записали в разбившиеся несознательные ньюсмейкеры, жива и здорова. Чего и вам желаем.

www.fcsevastopol.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Odesskay17
    Odesskay17, 25.11.2010 12:14
    0
    а второй гонщик чистый???не в чем ни виноват....по прайсу УВД???
    skolot76
    skolot76, 23.11.2010 09:59
    0
    А любой араб или кавказец взял бы нож и сделал то, из-за чего писькун тоже потерял бы смысл в жизни
    Nord-West
    Nord-West, 22.11.2010 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Клуб не причем. Так можно сказать, что и сосед его по дому виноват и жена его и т.д. Очень похоже на время сталинизма.
    А Пискун, если он такой урод, пусть на зоне петухом побудет всю жизнь и там издохнет.
    maxys
    maxys, 22.11.2010 13:50
    0
    Пиз...ц, аж слезы наворачиваются. Бедный мужик... Ужас, как представлю. Не нам решать, но этот Пискун не должен жить дальше.
    sviridov-sv
    sviridov-sv, 22.11.2010 12:58
    0
    А кому компенсировать? Отцу детей и мужу погибшей женщины? Так для него его собственная жизнь тоже закончилась в тот день. Ему уже деньгами не поможешь. Психика подорвана на всю жизнь. Никакой миллион ничего не изменит. Разве что на лечение, да на хлеб на то время пока не отойдет хоть не много, чтоб работать нормально.
    Я вообще не представляю как можно такую трагедию пережить мужику.
    Салтовский - Харьков
    Салтовский - Харьков, 22.11.2010 12:26
    0
    Подонок, а клуб этот пускай компенсирует деньги пострадавшим раз такие отморозки там играют в этом млятском севастополе !!!!!
    barik510
    barik510, 22.11.2010 12:20
    0
    akkay1 — 22.11.2010 08:58
    ------------------------------
    Поверь он и так инвалит на всю оставшуюся Жизнь, на совисте 5 жизнь не дай Бог не кому такого, он и сам думает лутче я погиб.
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 22.11.2010 11:52
    0
    Клуб пусть заплатит минимум 5 млн евро родственникам погибшей, тогда это жест, а так - очкозамыливание
    abrosimov90
    abrosimov90, 22.11.2010 10:25
    0
    http://s0.tochka.net/sport/g_1194/img_5/bad57e90b655ee182ccb7850940094ce.jpg
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.11.2010 10:20
    0
    Сучара!Мажорник херов!Выблюдок!Пока клубу(всем) проводить беседы по ПДД!
    Krivbass2010
    Krivbass2010, 22.11.2010 10:02
    0
    А есть его фотка не помню как он выглядит?
    MacGyver
    MacGyver, 22.11.2010 10:01
    0
    Болела — 22.11.2010 09:39
    Это точно.
    evgenman
    evgenman, 22.11.2010 09:48
    0
    Да нет не отмажут, не тот случай...
    Да и сам он (Пискун) себя уже наказал - всю оставшиюся жизнь жить с таким грузом.
    K1C1
    K1C1, 22.11.2010 09:45
    0
    Жаль, что милиция отбила этого м*дака у разъяренной толпы...
    Болела
    Болела, 22.11.2010 09:39
    0
    Помощь клуба семье погибших также гарантирована.
    ________________________________
    кому помощь гарантирована?
    мужику, у которого в один забрали жену и двое детей? Это вся жизнь человека.. как это можно компенсировать?
    isdevel
    isdevel, 22.11.2010 09:21
    0
    да ему нужен другой суд. Он должен внезапно скончаться от удара в подворотне. Чуть попозже. Кто-то ведь семьи лишился, смысла жизни.
    lvros
    lvros, 22.11.2010 09:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Qarpysha — 22.11.2010 08:49
    -------------
    Я думаю, йому глибоко насрати...
    akkay1
    akkay1, 22.11.2010 09:01
    0
    Часто бываю в Севастополе.Считаю этот город образцовым в плане дорожного движения.И вот на тебе!
    akkay1
    akkay1, 22.11.2010 08:58
    0
    Блин!!!Ну почему такие козлы в подобных ДТП сами никогда не гибнут???Ну хотя-бы переломался бы что-ли,инвалидом бы доживал-бы и то хоть какое-то наказание свыше.А так как с гуся вода.Не удивлюсь если как-то да и отмажется.За бабки можно всё.Родным соболезную.
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 22.11.2010 08:57
    0
    Ага - клуб скорбит за погибшими, а так же перед погибшими и над погибшими.
    К чему эти украинизмы?
    Odesskay17
    Odesskay17, 25.11.2010 12:14
    0
    а второй гонщик чистый???не в чем ни виноват....по прайсу УВД???
    skolot76
    skolot76, 23.11.2010 09:59
    0
    А любой араб или кавказец взял бы нож и сделал то, из-за чего писькун тоже потерял бы смысл в жизни
    Nord-West
    Nord-West, 22.11.2010 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Клуб не причем. Так можно сказать, что и сосед его по дому виноват и жена его и т.д. Очень похоже на время сталинизма.
    А Пискун, если он такой урод, пусть на зоне петухом побудет всю жизнь и там издохнет.
    maxys
    maxys, 22.11.2010 13:50
    0
    Пиз...ц, аж слезы наворачиваются. Бедный мужик... Ужас, как представлю. Не нам решать, но этот Пискун не должен жить дальше.
    sviridov-sv
    sviridov-sv, 22.11.2010 12:58
    0
    А кому компенсировать? Отцу детей и мужу погибшей женщины? Так для него его собственная жизнь тоже закончилась в тот день. Ему уже деньгами не поможешь. Психика подорвана на всю жизнь. Никакой миллион ничего не изменит. Разве что на лечение, да на хлеб на то время пока не отойдет хоть не много, чтоб работать нормально.
    Я вообще не представляю как можно такую трагедию пережить мужику.
    Салтовский - Харьков
    Салтовский - Харьков, 22.11.2010 12:26
    0
    Подонок, а клуб этот пускай компенсирует деньги пострадавшим раз такие отморозки там играют в этом млятском севастополе !!!!!
    barik510
    barik510, 22.11.2010 12:20
    0
    akkay1 — 22.11.2010 08:58
    ------------------------------
    Поверь он и так инвалит на всю оставшуюся Жизнь, на совисте 5 жизнь не дай Бог не кому такого, он и сам думает лутче я погиб.
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 22.11.2010 11:52
    0
    Клуб пусть заплатит минимум 5 млн евро родственникам погибшей, тогда это жест, а так - очкозамыливание
    abrosimov90
    abrosimov90, 22.11.2010 10:25
    0
    http://s0.tochka.net/sport/g_1194/img_5/bad57e90b655ee182ccb7850940094ce.jpg
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.11.2010 10:20
    0
    Сучара!Мажорник херов!Выблюдок!Пока клубу(всем) проводить беседы по ПДД!
    Krivbass2010
    Krivbass2010, 22.11.2010 10:02
    0
    А есть его фотка не помню как он выглядит?
    MacGyver
    MacGyver, 22.11.2010 10:01
    0
    Болела — 22.11.2010 09:39
    Это точно.
    evgenman
    evgenman, 22.11.2010 09:48
    0
    Да нет не отмажут, не тот случай...
    Да и сам он (Пискун) себя уже наказал - всю оставшиюся жизнь жить с таким грузом.
    K1C1
    K1C1, 22.11.2010 09:45
    0
    Жаль, что милиция отбила этого м*дака у разъяренной толпы...
    Болела
    Болела, 22.11.2010 09:39
    0
    Помощь клуба семье погибших также гарантирована.
    ________________________________
    кому помощь гарантирована?
    мужику, у которого в один забрали жену и двое детей? Это вся жизнь человека.. как это можно компенсировать?
    isdevel
    isdevel, 22.11.2010 09:21
    0
    да ему нужен другой суд. Он должен внезапно скончаться от удара в подворотне. Чуть попозже. Кто-то ведь семьи лишился, смысла жизни.
    lvros
    lvros, 22.11.2010 09:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Qarpysha — 22.11.2010 08:49
    -------------
    Я думаю, йому глибоко насрати...
    akkay1
    akkay1, 22.11.2010 09:01
    0
    Часто бываю в Севастополе.Считаю этот город образцовым в плане дорожного движения.И вот на тебе!
    akkay1
    akkay1, 22.11.2010 08:58
    0
    Блин!!!Ну почему такие козлы в подобных ДТП сами никогда не гибнут???Ну хотя-бы переломался бы что-ли,инвалидом бы доживал-бы и то хоть какое-то наказание свыше.А так как с гуся вода.Не удивлюсь если как-то да и отмажется.За бабки можно всё.Родным соболезную.
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 22.11.2010 08:57
    0
    Ага - клуб скорбит за погибшими, а так же перед погибшими и над погибшими.
    К чему эти украинизмы?