В Севастополе футболист сбил насмерть мать и двоих детей

За рулем BMW находился Владислав Пискун, игрок футбольного клуба «Севастополь»

В Севастополе футболист сбил насмерть мать и двоих детей

В Севастополе в районе улицы Гоголя в воскресенье автомобиль BMW сбил насмерть мать и двоих детей, которые шли по тротуару.

Как говорится в заявлении, которое распространил севастопольский правозащитник Марк Бен-Наим, за рулем автомобиля находился Владислав Пискун, игрок футбольного клуба «Севастополь».

«Из показаний очевидцев следует, что на светофоре остановилось два автомобиля, которые, «стартанув» от светофора, устроили гонку по городу. В результате водитель БМВ Владислав Пискун, не справившись с управлением , влетел в столб на тротуаре, от которого автомобиль отскочил в стену кафе, а от нее буквально «сгреб» женщину с двумя малолетними детьми, которые шли по тротуару», – говорится в сообщении.

Бен-Наим, ссылаясь на информацию очевидцев, уточняет, что семья возвращалась из ближайшего магазина. Отец с пакетами шел чуть впереди, мать – Лина Воронкова шла с коляской, в которой был ее двухлетний ребенок – Кира, а рядом находилась 5-летняя дочь Настя. От полученных травм мать и оба ребенка погибли на месте ДТП.

В автомобиле Владислава Пискуна находилась его беременная жена, которая скончалась в больнице от полученных травм, утверждает Бен-Наим.

По информации правозащитника, 24-летний Пискун арестован и находится в ИВС. Он признает свою вину и дает показания. Гонку по встречной полосе водитель БМВ устроил, увидев знакомого на «Митсубиси», уточнил Бен-Наим.

Новый Регион – Севастополь

Новый Регион – Севастополь

honschar.livejournal.com/

honschar.livejournal.com/

honschar.livejournal.com

Виктор ОРЛОВ, Новый Регион

P.S. Жена Владислава Пискуна, которую бессовестно записали в разбившиеся несознательные ньюсмейкеры, жива и здорова, сообщает пресс-служба ПФК «Севастополь» в официальном заявлении на сайте клуба.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    igorela1971
    igorela1971, 27.11.2010 17:58
    0
    Какой ужас..бедная мать и двое детишек.
    Что бы его на всегда посадили.
    lisang
    lisang, 22.11.2010 21:53
    0
    Всех жаль...с такой фамилией может и не сядет...
    XarviDentic
    XarviDentic, 22.11.2010 19:13
    0
    Исчезающие птици Южного Крыма
    В этой связи вспомнилось интервью экс-капитана "Таврии" Александра Ковпака "Футбольному уик-энду" от 7.06.2009 http://football.kanalukraina.tv/video/2009-06-07/
    Вот отказывается, чем они у себя там занимаются: гоняют по улицам на иномарках, попутно сбивая матерей с детьми!
    R.I.P.
    farazpua
    farazpua, 22.11.2010 16:22
    0
    урод 100%
    decorations
    decorations, 22.11.2010 16:15
    0
    Добра ему и ума побольше!
    kachur10
    kachur10, 22.11.2010 16:00
    0
    капец... от урод(((
    astrus
    astrus, 22.11.2010 13:22
    0
    не факт что сядет...
    Mordread
    Mordread, 22.11.2010 13:09
    0
    Какой ужас...5лет и два годика...стартанул от светофора...
    VAR87
    VAR87, 22.11.2010 12:20
    0
    ЗАСТРЕЛИСЬ УБЛЮДОК!!!
    Салтовский - Харьков
    Салтовский - Харьков, 22.11.2010 12:16
    0
    Накол эту паскуду Пискуна
    cia11
    cia11, 22.11.2010 11:46
    0
    убить тварь мало,сколько душ загубил,сколько судеб искалечил,как жить дальше будет
    akkay1
    akkay1, 22.11.2010 11:43
    0
    Да уж,таких случаев видимо невидимо.И в остановки въезжают,и по тротуарам рысачат и гоняют как сумашедщие.Соглашусь с предиъдущим писателем-ТАКИХ ПОЛ СТРАНЫ.
    Bolela-sloboda
    Bolela-sloboda, 22.11.2010 11:18
    0
    Произошла трагедия, страшная для отца и мужа погибших.Страшная и для Пискуна.
    Он виноват? В чём?
    В том, что нарушил ПДД, что такое случилось по его вине.
    Он мажор? Негодяй? Подлец? Он специально их убил? Да нет, наверное, просто он долбойоб.
    За это и ответит - до 10 лет.
    Садясь в машину, особенно за руль, надо понимать, что вступаешь в зону огромного риска. Ты становишься участником войны, в которой гибнет в Украине около 7000 тысяч человек ежегодно.
    Задача - выжить. Чтобы выжить, буть осторожен, внимателен.
    Иногда и это не спасает, потому что если не ты, то могут и тебя. Автомобиль - это не игрушка, а смертельная машина, если что.
    Вот это должен знать каждый.

    И не в футболистах дело, просто они на виду, а сколько других случаев с представителями других видов деятельномти.
    Виноват Пискун в том, что сел за руль, а мозг не включил, за что и будет осуждён.
    Bolela-sloboda
    Bolela-sloboda, 22.11.2010 11:05
    0
    abrosimov90 — 22.11.2010 08:06

    года три условно дадут и всё
    как харькове,владелец автосалона на митсубиси L200 збил 6 человек насмерть, ему дали 10 лет тюрьмы, а через пол года 3 года условно...КРУТО ПРАВДА???
    ----------------------
    Нафига чушь молоть?
    Полтавец не владелец автосалона, а менеджер.
    После вынесения приговора (10 лет) других решений не было. Он сидит. Сколько просидит, другой разговор. По статье за неумышленное убийсва УДО применимо.
    Djum1979
    Djum1979, 22.11.2010 10:44
    0
    Йобаная страна, вот так выйдет чья-то жена или дети в ближайший магазин, а их какой-то мажориситый Пискун убьет...
    Пиздетс, у меня слов нет, на кол ублюдка, линчевать публично....
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.11.2010 10:15
    0
    Ебанны в рот!Простите,админы,за мат,но я других слов ненахожу!Как же так?Какие гонки могут быть?Эх...Грустно.Цпраствия небесного!
    Denys1990
    Denys1990, 22.11.2010 09:58
    0
    ппц просто...
    Krivbass2010
    Krivbass2010, 22.11.2010 09:58
    0
    Да,вот такие сейчас пидары,мажоры,Играл помню за фк Кривбасс Мусалитин,тоже гнида,збил на смерть людей,теперь его судьба не известна!!!
    denreina
    denreina, 22.11.2010 09:56
    0
    А..еть!
    Etan
    Etan, 22.11.2010 09:30
    0
    Жаль что сам не разбился насмерть, а еше лучше бы остался без рук и ног.
    igorela1971
    igorela1971, 27.11.2010 17:58
    0
    Какой ужас..бедная мать и двое детишек.
    Что бы его на всегда посадили.
    lisang
    lisang, 22.11.2010 21:53
    0
    Всех жаль...с такой фамилией может и не сядет...
    XarviDentic
    XarviDentic, 22.11.2010 19:13
    0
    Исчезающие птици Южного Крыма
    В этой связи вспомнилось интервью экс-капитана "Таврии" Александра Ковпака "Футбольному уик-энду" от 7.06.2009 http://football.kanalukraina.tv/video/2009-06-07/
    Вот отказывается, чем они у себя там занимаются: гоняют по улицам на иномарках, попутно сбивая матерей с детьми!
    R.I.P.
    farazpua
    farazpua, 22.11.2010 16:22
    0
    урод 100%
    decorations
    decorations, 22.11.2010 16:15
    0
    Добра ему и ума побольше!
    kachur10
    kachur10, 22.11.2010 16:00
    0
    капец... от урод(((
    astrus
    astrus, 22.11.2010 13:22
    0
    не факт что сядет...
    Mordread
    Mordread, 22.11.2010 13:09
    0
    Какой ужас...5лет и два годика...стартанул от светофора...
    VAR87
    VAR87, 22.11.2010 12:20
    0
    ЗАСТРЕЛИСЬ УБЛЮДОК!!!
    Салтовский - Харьков
    Салтовский - Харьков, 22.11.2010 12:16
    0
    Накол эту паскуду Пискуна
    cia11
    cia11, 22.11.2010 11:46
    0
    убить тварь мало,сколько душ загубил,сколько судеб искалечил,как жить дальше будет
    akkay1
    akkay1, 22.11.2010 11:43
    0
    Да уж,таких случаев видимо невидимо.И в остановки въезжают,и по тротуарам рысачат и гоняют как сумашедщие.Соглашусь с предиъдущим писателем-ТАКИХ ПОЛ СТРАНЫ.
    Bolela-sloboda
    Bolela-sloboda, 22.11.2010 11:18
    0
    Произошла трагедия, страшная для отца и мужа погибших.Страшная и для Пискуна.
    Он виноват? В чём?
    В том, что нарушил ПДД, что такое случилось по его вине.
    Он мажор? Негодяй? Подлец? Он специально их убил? Да нет, наверное, просто он долбойоб.
    За это и ответит - до 10 лет.
    Садясь в машину, особенно за руль, надо понимать, что вступаешь в зону огромного риска. Ты становишься участником войны, в которой гибнет в Украине около 7000 тысяч человек ежегодно.
    Задача - выжить. Чтобы выжить, буть осторожен, внимателен.
    Иногда и это не спасает, потому что если не ты, то могут и тебя. Автомобиль - это не игрушка, а смертельная машина, если что.
    Вот это должен знать каждый.

    И не в футболистах дело, просто они на виду, а сколько других случаев с представителями других видов деятельномти.
    Виноват Пискун в том, что сел за руль, а мозг не включил, за что и будет осуждён.
    Bolela-sloboda
    Bolela-sloboda, 22.11.2010 11:05
    0
    abrosimov90 — 22.11.2010 08:06

    года три условно дадут и всё
    как харькове,владелец автосалона на митсубиси L200 збил 6 человек насмерть, ему дали 10 лет тюрьмы, а через пол года 3 года условно...КРУТО ПРАВДА???
    ----------------------
    Нафига чушь молоть?
    Полтавец не владелец автосалона, а менеджер.
    После вынесения приговора (10 лет) других решений не было. Он сидит. Сколько просидит, другой разговор. По статье за неумышленное убийсва УДО применимо.
    Djum1979
    Djum1979, 22.11.2010 10:44
    0
    Йобаная страна, вот так выйдет чья-то жена или дети в ближайший магазин, а их какой-то мажориситый Пискун убьет...
    Пиздетс, у меня слов нет, на кол ублюдка, линчевать публично....
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 22.11.2010 10:15
    0
    Ебанны в рот!Простите,админы,за мат,но я других слов ненахожу!Как же так?Какие гонки могут быть?Эх...Грустно.Цпраствия небесного!
    Denys1990
    Denys1990, 22.11.2010 09:58
    0
    ппц просто...
    Krivbass2010
    Krivbass2010, 22.11.2010 09:58
    0
    Да,вот такие сейчас пидары,мажоры,Играл помню за фк Кривбасс Мусалитин,тоже гнида,збил на смерть людей,теперь его судьба не известна!!!
    denreina
    denreina, 22.11.2010 09:56
    0
    А..еть!
    Etan
    Etan, 22.11.2010 09:30
    0
    Жаль что сам не разбился насмерть, а еше лучше бы остался без рук и ног.