Свитолина вернулась, Усику назначили соперника, в сборную приглашают Билича

Главные новости за 3 апреля на Sport.ua

​Предлагаем ознакомиться с подборкой главных новостей и материалов на Sport.ua за понедельник, 3 апреля.

1. Валидольная концовка. Прометей с огромным трудом вышел в полуфинал ЛЭБЛ. Украинская команда на фарте обыграла эстонский клуб «Виймси» со счетом 59:57.

2. WBA официально санкционировала чемпионский поединок между Усиком и Дюбуа. Теперь стороны боксеров имеют 30-дневный период для переговоров.

3. Первый матч спустя 12 месяцев. Свитолина уступила Путинцевой в Чарльстоне. Элина в трех сетах проиграла представительнице Казахстана за 2 часа и 48 минут.

4. Эвертон вырвал ничью у Тоттенхэма без Конте. Миколенко вышел на 77-й минуте. Первая игра «шпор» под руководством и.о. главного тренера Кристиана Стеллини.

5. Именитый хорватский тренер может возглавить сборную Украины. На должность претендует Славен Билич.

6. Чарльстон. Цуренко стартовала с уверенной победы. Украинка отдала сопернице лишь два гейма.

7. Первая победа Ротаня, хет-трик Довбика, ничья Шахтера. Самые интересные события 19-го тура УПЛ - в нашем традиционном обзоре.

8. Калинина в статусе фаворитки уступила Калинской на старте турнире в США. Ангелина не смогла показать свой лучший теннис в игре против теннисистки без флага.

9. У Реброва есть предложения от клубов из Лиги чемпионов. Контракт с «Аль-Айном» действует до конца июня.

10. Украинский дзюдоист Бубырь завоевал бронзу на турнире Grand Slam в Анталии. 21-летний Артем Бубырь поднялся на пьедестал почета в весовой категории до 90 кг.