0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Салихамиджич навесил со штрафного - защитники выбили мяч, после чего звучит финальный свисток!
90’ +3
Предупреждение получает Пайтим Касами (Палермо) за фол в 60-м секторе.
90’ +3
После скидки от Кьеллини Милош Красич (Ювентус) пробивает по воротам из 45-го сектора. Удар не получился.
90’ +2
Туринцы решили в короткий пас пройти оборону Палермо - защитники перехватили мяч.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой. Мяч попал в прибежавшего на дальнюю штангу Сиссоко и ушел за пределы поля.
89’
Дель Пьеро навесил справа со штрафного - защитники выигрывают воздух.
87’
Замена в команде Палермо. Вышел Микеле Паолуччи, заменён Фабрицио Микколи.
87’
Игра в основном идет на правой половине поля - во владениях Палермо.
85’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой. Повторилась судьба предыдущего "корнера".
84’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Хорхе Мартинес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 36-го сектора в борьбе с защитником - Сиригу ногой отбил мяч!
82’
Микколи на замахе в штрафной обыграл защитника, выскочил на Буффона и оставил мяч Касами. Тот отпасовал снова Микколи, мол, сам пробивай, Фабрицио Микколи (Палермо) и пробил из 29-го сектора. Очень неточно.
81’
Красич убежал по правому флангу, но Дармиан чисто в подкате остановил форварда Ювентуса.
80’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Удар получился несильным и Сиригу без труда забрал мяч.
79’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хасан Салихамиджич, заменён Фабио Гроссо.
77’
Фабрицио Микколи (Палермо) пробивает в створ ворот из 38-го сектора из-под ноги защитника - Буффон отбил мяч перед собой, но потом накрыл "сферу".
77’
Редкая в последнее время позиционная атака Палермо ни к чему не привела.
75’
Удар Дель-Пьеро с линии штрафной заблокирован.
74’
Гроссо подал в штрафную - мяч у Сиригу.
71’
Красич в 63-м секторе упустил мяч за лицевую.
70’
Сиссоко решил обострить ситуацию, но сделал уж очень неточную передачу.
68’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
67’
Дель Пьеро сделал разрезную передачу в 54-й сектор, но Красич не успел к мячу.
66’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хорхе Мартинес, заменён Алессандро Матри.
66’
Замена в команде Ювентус. Вышел Мохамед Сиссоко, заменён Альберто Аквилани.
65’
Милош Красич (Ювентус) в оффсайде.
63’
Еще одна подача Микколи, теперь уже с левого фланга - защитники выбили мяч.
62’
Микколи навесил со штрафного из 13-го сектора и Хавьер Пасторе (Палермо) из 29-го сектора головой подрезал мяч в дальний угол - рядом со штангой!
59’
Замена в команде Палермо. Вышел Пайтим Касами, заменён Йосип Иличич.
58’
Удар Маркизио из 35-го сектора блокирует Бово.
57’
Ювентус полностью завладел преимуществом.
57’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой. Остро, но без удара по воротам!
56’
Милош Красич (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора с лета - мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
55’
Милош Красич (Ювентус) пробивает в створ ворот из 54-го сектора практически от лицевой - Сиригу кулаком отбил мяч.
54’
Юве проводит затяжные позиционные атаки.
53’
Красич по правому флангу прошел оппонента, но прострел заблокировал Бово.
52’
Гости фолят в центре.
50’
49’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) подаёт угловой. Мяч отскочил к Маркизио в 35-й сектор, но его удар пришелся в гущу защитников.
48’
Красич в 54-м секторе вытянул на себя защитника и голкипера, отпасовал на Алессандро Матри (Ювентус) в 44-й сектор, но последний не сумел попасть в практически пустой угол!
48’
Иличич решил обыграть всю оборону Ювентуса. Оборона не далась.
46’
45’
45’
После передачи с правого фланга Матри не сумел пробить с лета из 37-го сектора. Атака Юве продолжилась, но ни к чему не привела.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Хавьер Пасторе (Палермо) из 53-го сектора из убойной позиции не попал в ближний угол!
42’
Милош Красич (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора низом.
41’
Дель Пьеро навесил со штрафного из 12-го сектора - защитник выбил мяч.
40’
Йосип Иличич (Палермо) в оффсайде.
39’
Предупреждение получает Фелипе Мело (Ювентус) за грубый фол.
38’
Неудачная атака Палермо.
36’
Клаудио Маркизио(Ювентус) подхватил "сферу" и из 38-го сектора точно пульнул в ближний угол.
36’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) с углового закрутил мяч в ворота. Сиригу неуверенно, но отбил мяч...
34’
Предупреждение получает Клаудио Маркизио (Ювентус) за разговоры. Аведь повод у игрока Ювентуса был - мяч в штрафной попал в руку защитнику Палермо.
33’
Алессандро Матри (Ювентус) оказался перед Сиригу, но пробил в голкипера!
31’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
29’
Мело оказали помощь.
27’
Сквозная атака Палермо. Опасно, но до удара дело не дошло!
27’
Фабрицио Микколи (Палермо) подаёт угловой. Мяч выбит.
23’
Игра идет в центре.
20’
После розыгрыша углового Кассани навесил и Джиулио Мильяччо(Палермо), перепрыгнув Кьеллини, из 36-го сектора вколотил мяч в сетку.
20’
Палермо (Палермо) разыгрывает угловой.
18’
Ювентус владеет преимуществом, но хозяева грамотно защищаются.
16’
Аквилани подал со штрафного с левого фланга, Сиригу неуверенно сыграл на выходе, но удар Барцальи заблокирован.
14’
Фабрицио Микколи (Палермо) в оффсайде.
11’
Замена в команде Палермо. Вышел Маттео Дармиан, заменён Федерико Бальцаретти.
8’
Милош Красич (Ювентус) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
7’
Пасторе пробежал по правому флангу и дал классную диагональ на ход Фабрицио Микколи(Палермо), который принял мяч, приблизился к Буффону и из 36-го сектора точно пробил под голкипером.
4’
Матри неудачно навесил справа.
3’
Гости фолят в центре поля.
1’
Маттиа Кассани (Палермо) пробивает по воротам из 62-го сектора - мяч улетел в сторону углового флажка. Запишем для статистики.