0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Фабрицио Микколи (Палермо) пробивает по воротам из 53-го сектора. Рядом со штангой!
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
89’
Фабрицио Микколи (Палермо) пробивает по воротам из 42-го сектора. Со штрафного - намного выше ворот.
87’
Алессандро Дель Пьеро (Ювентус) в оффсайде.
86’
Предупреждение получает Эрос Пизано (Палермо)
85’
Юве положил Палермо на лопатки. Ничего не получается у гостей в атаке.
83’
81’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Дель Пьеро, заменён Алессандро Матри.
78’
Микеле Пациенца (Ювентус) в оффсайде.
76’
Замена в команде Ювентус. Вышел Микеле Пациенца, заменён Клаудио Маркизио.
74’
Палермо делает попытки атаковать ворота Буффона, но пока у них ничего не получается.
71’
Игра немного успокоилась. Ювентус контролирует мяч.
68’
Замена в команде Ювентус. Вышел Фабио Квальярелла, заменён Мирко Вучинич.
67’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 46-го сектора. Пытался перекинуть мяч через голкипера, но пробил немного выше ворот.
65’
Гол из 28-го сектора забил Клаудио Маркизио(Ювентус). Вучинич отдал с левого угла штрафной на Маркизио и тому оставалось лишь переиграть кипера гостей!
62’
Йосип Иличич (Палермо) пробивает по воротам из 35-го сектора. Удар в падении после подачи с углового - мяч попадает в защитника и в руки Буффону.
62’
Фабрицио Микколи (Палермо) подаёт угловой.
62’
Фабрицио Микколи (Палермо) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного попал в стенку и мяч вышел на угловой.
61’
Опасный штрафной у Палермо с 43-го сектора!
59’
Замена в команде Палермо. Вышел Франческо Делла Рокка, заменён Мауро Сетто.
58’
Пирло подавал со штрафного с правого фланга - Палермо выносит мяч.
55’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 47-го сектора. Смещался с левого фланга и пробивал в дальний угол ворот, но мяч в считанных сантиметрах просвистел рядом с дальней штангой!
51’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 19-го сектора. Удар Вучинича был заблокирован обороной Палермо, а Маркизио немного не успел к мячу и пробил коряво над воротами в падении.
48’
Гол из 20-го сектора забил Алессандро Матри(Ювентус). Матри получил передачу по флангу и пробил в дальний угол ворот Палермо!
47’
Предупреждение получает Федерико Бальцаретти (Палермо)
46’
Замена в команде Палермо. Вышел Эран Захави, заменён Нико Бертольо.
46’
45’
45’
Йосип Иличич (Палермо) подаёт угловой. Буффон забирает мяч в руки.
44’
Фабрицио Микколи (Палермо) подаёт угловой. Юве выносит мяч.
44’
Йосип Иличич (Палермо) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. После передачи Микколи Иличич пробивал по воротам, но Буффон отбил мяч на угловой!
43’
Хорошая атака Юве, но оборона Палермо действует самоотверженно.
41’
Мауро Сетто (Палермо) в оффсайде.
40’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот.
38’
Еще одна неплохая подача от Лихтштайнера - но оборона Палермо играет надежно, выбив мяч в аут.
35’
Баррето вышел один на один с Буффоном, но не смог пробить по мячу! Кипер Юве выбил мяч!
34’
Микколи подавал со штрафного, но игроки Юве выбили мяч в поле.
32’
Ювентус полностью завладел игровой инициативой.
30’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Пепе отдал на Пирло и тот с линии штрафной пробил в ближнюю ШТАНГУ ворот!
26’
Мирко Вучинич (Ювентус) пробивает по воротам из 44-го сектора. После передачи из глубины от Лихтштайнера и Вучинич головой едва не послал мяч в ворота - рядом со штангой!
23’
Эдгар Баррето (Палермо) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неточно и слабо.
22’
Лихштайнер делал неплохую передачу справа, но никто из его партнеров не успел на прострел.
20’
Гол из 44-го сектора забил Симоне Пепе(Ювентус). Кьеллини выдал очаровательную передачу слева и Пепе в одиночестве головой переправил мяч в ворота!
17’
Неплохая контраката Палермо, но обороная Юве сработала на 5 баллов!
15’
Игра заметно успокоилась и проходит в центре поля.
12’
Палермо неплохо контролирует мяч и даже подходит к воротам хозяев.
9’
Фабрицио Микколи (Палермо) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Супермомент, но Буффон выходит победителем в моменте с ударом Микколи с близкого расстояния!
8’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает по воротам из 43-го сектора. После пожара в штрафной Палермо Маркизио пробивал сходу, но мяч пролетел рядом со штангой!
7’
Лихштайнер грубо играет против игрока Палермо - арбитр не спешит показывать предупреждение.
5’
Ювентус резво начал матч, но Палермо неплохо обороняется.
3’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи слева не смог пробить по воротам как следует.