90’
90’
Победно гости заканчивают встречу и выходят в лидеры чемпионата.
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
87’
Микколи дважды пытался пробить с дальней дистанции, но оба раза пробил в защитника.
86’
Просто перекатывают мяч команды, ничего интересно в последние минуты не происходит.
84’
Замена в команде Палермо. Вышел Франко Васкес, заменён Йосип Иличич.
83’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Пепе, заменён Андреа Пирло.
82’
В невысоком темпе заканчивают встречу команды, думаю, хозяева смирились с результатом.
80’
После второго мяча игра утратила интерес, хозяева так и не смогли оказать достойного сопротивления туринцам.
77’
Предупреждение получает Клаудио Маркизио (Ювентус) за фол в центре поля.
77’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Дель Пьеро, заменён Фабио Квальярелла.
75’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой.
74’
Обеспечив результат сбавили обороты гости, Матри сейчас заработал угловой.
73’
Замена в команде Палермо. Вышел Армин Бачинович, заменён Джиулио Мильяччо.
71’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, Вивиано на месте.
68’
Гол из 44-го сектора забил Фабио Квальярелла(Ювентус). После передачи Матри Квальярелла почти с линии штрафной легким ударом направил мяч в дальний угол ворот.
67’
Микколи прошел Кьеллини и прострелил вдоль ворот, но его партнер совсем немного не успел к дальней штанге.
66’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алессандро Матри, заменён Мирко Вучинич.
64’
Клаудио Маркизио (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, опасно было.
62’
Неплохую атаку провели хозяева. но после навеса в штрафную Иличич совсем немного не дотянулся до мяча.
61’
Замена в команде Палермо. Вышел Игор Будан, заменён Африйе Акквах.
60’
Артуро Видаль (Ювентус) в оффсайде.
59’
Клаудио Маркизио (Ювентус) после паса Пирло со страшной силой пробил выше из 59-го сектора.
59’
58’
Йосип Иличич (Палермо) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
57’
Гол из 36-го сектора забил Леонардо Бонуччи(Ювентус). После подачи Пирло углового Бонуччи перевисел Милановича и головой отправил мяч в ворота.
57’
56’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, Беррето вновь выбивает мяч на углорвой.
55’
Вучинич из пределов штрафной пробивает в Мильяччо, после чего тот выбил мяч на угловой.
54’
Артуро Видаль (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Вивиано надежен.
53’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, хозяева выносят мяч из штрафной.
52’
Эстигаррибиа зачем_-то полез в центр штрафной и потерял мяч.
51’
Пирло отдал острую передачу в штрафную на ход Видалю, но тот не сумел убежать от защитника.
49’
Фабио Квальярелла (Ювентус) в оффсайде.
48’
Микколи прошел по флангу, однако на его навес в штрафную никто из партнеров по команде не пошел.
47’
Пока ничего не меняется на поле, хозяева обороняются большим количеством игроков, а гости играют слишком медленно.
46’
45’
45’
Эдгар Баррето (Палермо) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Буффон легко справился.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
43’
Клаудио Маркизио (Ювентус) продолжает дальний обстрел ворот Вивиани, но и он из 48-го сектора бьет мимо.
42’
Уже долго туринцы безуспешно пытаются взломать насыщенную оборону хозяев, но играют несколько однообразно.
41’
Андреа Пирло (Ювентус) вновь пробивает по воротам из 30-го сектора, на этот раз мяч прошел намного выше.
40’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, слишком простой мяч для Вивиано.
39’
Квальярелла и Делла Рокка что-то не поделили, но обошлось без карточек.
37’
После навеса Пирло Миланович выиграл борьбу на втором этаже и выбил мяч из штрафной.
36’
Эстигаррибиа был сбит недалеко от угла штрафной Палермо, еще один штрафной пробьет Пирло.
34’
Видаль грубо сыграл в центре поля, но карточки не получил.
33’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой. А тем временем защитник Палермо вернулся в игру.
32’
Андреа Пирло (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Вивиано отбил перед собой непростой мяч.
31’
Похоже, не совсем хорошо чувствует себя Пизано. Вероятно будет замена.
30’
Пизано и Эстигаррибиа столкнулись головами в борьбе за верховой мяч и получили рассечения, пауза в игре.
29’
В течении одной минуты два очень опасных прострела было в штрафную Палермо, но ни один игрок Юве до мяча не дотягивался.
27’
Видаль пытался в одиночку прорваться в штрафную Палермо и потерял мяч.
25’
не хватает скорости атакам Юве, хотя и по прежнему мяч в основном находится на половине хозяев поля.
22’
Маркизио с левого фланга навешивал к дальнему углу вратарской, но там его партнеров не было.
21’
Пирло не совсем уверено сделал передачу со штрафного метров с сорока, направив мяч в ноги сопернику.
20’
Марсело Эстигаррибиа (Ювентус) получил изумительную передачу и умудрился промахнуться с нескольких метров из 28-го сектора!
19’
Андреа Пирло (Ювентус) подаёт угловой, ничего опасного для ворот Палермо.
18’
Пока не гости с полной выкладкой, но уже имеют ощутимое преимущество.
16’
Мирко Вучинич (Ювентус) сумел проскочить между вратарем и защитником, но с очень острого угла из 46-го сектора не сумел направить мяч в ворота.
15’
Мирко Вучинич (Ювентус) в контратаке явно пожадничал, не отдав передачу на Квальяреллу и из 30-го сектора пробил заметно мимо цели.
13’
Фабио Квальярелла (Ювентус) поторопился с ударом после отличной передачи Пирло и из 47-го сектора пробил мимо цели.
12’
Мирко Вучинич (Ювентус) в оффсайде.
11’
Фабрицио Микколи (Палермо) в оффсайде, хотя передача Баррето была хороша.
10’
Мартин Касерес (Ювентус)несильно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, голкипер без труда забрал мяч.
8’
Касерес очень опасно простреливал в направлении Вучинича, но тому сантиметров не хватило, чтобы переправить мяч в ворота.
7’
Касерес активен на первых минутах матчах и терзает левый фланг обороны Палермо.
6’
Артуро Видаль (Ювентус) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
5’
Пирло со штрафного навесил в направлении Бонуччи, а от того мяч попал к голкиперу.
4’
Видаль сбит в 30 метрах от ворот Вивиано, довольно опасный штрафной пробьют гости.
3’
Гости увереннее начали встречу и провели уже один острый выпад, но Касерес из пределов штрафной пробил в соперника.
2’
Сегодня Фиорентина сделала шикарный подарок Ювентусу обыграв Милан, поэтому гости в отличном настроении начинают встречу.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках итальянской Серии А, в котором «Палермо» принимает «Ювентус».