Второй тайм окончен.
45’ +45
Судья компенсировал три минуты.
45’ +45
ГОЛ!!! Гладкий слева от лицевой линии мягко набросил мяч в центр штрафной, откуда Гай в касание отправил мяч под перекладину.
45’ +45
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Гай Алексей (№19, УКРАИНА)
45’ +43
Азриэль Хен очень неплохо подкрутил мяч ударом со штрафного - чуть выше ворот, но Пятов все равно контролировал ситуацию.
45’ +43
Азриэль Хен (№26, Бейтар (Иерусалим)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +42
Кравченко пытался пробить метров с 12-ти, но сделал это не очень уверенно, и мяч на пути к воротам застрял в ногах игроков.
45’ +41
Левандовски пробил головой после подачи углового - неточно.
45’ +41
Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +41
Кравченко Константин (№24, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +36
Левандовски в столкновении получил удар коленом в лицо - ему оказывают медпомощь прямо на поле. Поляк продолжит матч.
45’ +30
Зандберг пробил в ближний угол из-под ноги Езерского - неточно.
45’ +30
Зандберг Михаэль (№15, Бейтар (Иерусалим)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +29
Шевчук опасно прострелил в штрафную слева - защитники вынесли мяч.
45’ +27
Кравченко навесил с ударной позиции на дальний угол вратарской, откуда мяч от головы Брандао отскочил на ногу Срне, но хорват пробил выше ворот.
45’ +27
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +26
Пердупреждение в 33-м получил Таль Идан (№11, Бейтар (Иерусалим))
45’ +24
Таль классно вывел на ударную позицию Зандберга, который метил в ближний верхний угол, но мяч прошел над перекладиной.
45’ +24
45’ +21
Альварес сумел пробить головой метров с 10-ти после подачи углового - по центру и прямо в руки Пятову.
45’ +21
Альварес Кристиан (№2, Бейтар (Иерусалим)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +17
Бейтару терять уже нечего и израильский клуб начал активно идти в атаку, оголяя тылы.
45’ +16
Напомним, что по регламенту турнира команды могут сделать по семь замен.
45’ +12
ГОЛ!!! Левандовски традиционно подключился к подаче углового и, будучи оставленным без присмотра, спокойно ударом головой отправил мяч в сетку.
45’ +12
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Левандовски Мариуш (№18, Шахтер (Донецк))
45’ +12
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) подаёт угловой
45’ +12
Опасно! Фернандиньо получил мяч с фланга в центре штрафной, но немного отпустил сферу от себя, потому пробить сильно не получилось - защитник вынес мяч с "ленточки" на угловой!
45’ +12
Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +9
Бейтар вначале первого тайма выглядит намного опаснее в атаке.
45’ +6
Зандберг неплохо пробил издали - мяч прошел рядом с ближней "девяткой".
45’ +6
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Судья компенсировал две минуты.
45’
Пердупреждение в 59-м получил Хюбшман Томаш (№3, Шахтер (Донецк))
43’
Опасно! Первый тайм, казалось, так и докатиться до завершения без опасных моментов, но после неожиданного провала в защите Шахтера Бен-Шошан отлично пробил в дальнюю "девятку" - мяч угодил в перекладину и ушел за пределы поля.
43’
Бен-Шошан Амит (№7, Бейтар (Иерусалим)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
41’
Интересная статистика: владение мячом в процентном соотношении - 50 на 50.
39’
Шахтер, который только начинает набирать форму, не тратит силы попусту, грамотно обороняясь.
38’
Срна в простой ситуации потерял мяч, но прорыв Шушана прервал защитник Шахтера.
33’
Бейтар комбинирует в центре поля, но Шахтер не подпускает соперника к своим воротам.
31’
Боатенг снова на поле.
30’
Боатенг в одном из столкновений получил болезненный удар и был унесен с поля на носилках.
29’
Игра в последние минуты заметно успокоилась, появились паузы.
28’
Пердупреждение в 43-м получил Рамуло Антонели (№28, Бейтар (Иерусалим))
28’
Рамуло Антонели (№28, Бейтар (Иерусалим)) в оффсайде.
25’
Брухиан пробил с 20-ти метров со штрафного, но угодил в "стенку".
25’
Пердупреждение в 34-м получил Чигринский Дмитрий (№27, УКРАИНА)
22’
Опасно! После навеса с левого фланга Виллиан пробил метров с 9-ти, но попал в защитника - мяч отскочил к Брандао, который от угла вратарской пробил мимо ворот!
22’
Брандао (№25, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 37-го сектора
19’
18’
Шахтер уже несколько минут уверенно держит нити игры в своих ногах.
17’
Зандберг Михаэль (№15, Бейтар (Иерусалим)) в оффсайде.
16’
Адриано Луис (№17, Шахтер (Донецк)) в оффсайде.
15’
14’
Срна был первым на подборе, пробил низом в дальний угол - неточно.
14’
Срна Дарио (№33, Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам из 30-го сектора
13’
Бейтар разыграл очередную красивую многоходовую атаку - от угла штрафной в ближний угол пробивал Альварес - мяч прошел рядом со штангой!
13’
Альварес Кристиан (№2, Бейтар (Иерусалим)) пробивает по воротам из 43-го сектора
12’
Пердупреждение в 70-м получил Брандао (№25, Шахтер (Донецк))
9’
Защитник Бейтара упал в штрафной, Луис Адриано, бежавший позади, забил второй (чистый) мяч, но судье показалось, что было нарушение правил там, где его не было!
8’
8’
Бейтар владеет полным преимуществом.
7’
Бейтар разыграл отличную атаку, завершал которую смачным крученым ударом в дальний угол Рамуло - чуть-чуть неточно!
7’
Рамуло Антонели (№28, Бейтар (Иерусалим)) пробивает по воротам из 34-го сектора
5’
Бейтар разыгрывает квадраты в центре поля без продвижения вперед.
2’
ГОЛ!!! Фернандиньо мощно пробил со штрафного - мяч прошел сквозь рассыпавшуюся "стенку" и влетел в сетку, слегка срикошетив от ноги игрока Бейтара.
2’
ГОЛ ! Гол из 30-ого сектора забил Фернандиньо (№7, Шахтер (Донецк))
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приглашаем вас на нашу онлайн-трансляцию стартового матча Кубка Первого канала "Бейтар" - "Шахтер".