Второй тайм окончен.
40’
Энергия берет тайм-аут.
40’
Коваль с левого фланга делал заброс на дальнюю штангу, но мяч, никого не задев, влетел в угол за 4,7 секунды до конца матча.
40’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коваль Юрий (№25, Контингент (Житомир))
40’
Контингент берет тайм-аут за 11 секунд до конца матча.
38’
Кондратюк метров с 2-х не сумел поразить створ ворот. По фолам 5-4.
36’
Кондратюк вышел на ворота, но не сумел переиграть Сорокина.
36’
Пердупреждение в 1-м получил Пихоцкий Николай (№2, Контингент (Житомир))
33’
Черныш прошел по правому флангу, прострелил на дальнюю штангу и после удара Доманского мяч чудом не залетел в сетку.
31’
Энергия - 5-ый фол.
31’
Федюк пробивает в штангу.
29’
Пердупреждение в 1-м получил Романов Михаил (№14, Контингент (Житомир))
29’
Поддубный Сергей с 5-ти метров пробилвыше ворот.
28’
Романовпробил со штрафного -мяч попал в штангу, Черныш добивал, но попал в Киркижа.
27’
Преимуществом владеет Энергия, но удары львовян блокируют защитники.
25’
В результате контратаки гостей Романов слева прострелил на Доманского, который метров с 5-ти точно пробил мимо Киркижа.
25’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Доманский Анатолий (№13, Контингент (Житомир))
23’
Инициативой владеют хозяева площадки.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Пердупреждение в 1-м получил Мухин Владимир (№15, Контингент (Житомир))
19’
Паршиков пробил по воротам метров с 5-ти - Легчанов подставил ногу и мяч оказался в сетке.
19’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
19’
Кондратюк Александр с 3-х метров не попал в створ ворот.
16’
16’
После затяжной атаки Контингента Романов пробил с левого фланга метров с 9-ти и мяч после серии рикошетов влетел в дальний верхний угол.
15’
После опасного удара Кузя мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги.
11’
Луцив сделал продольную передачу по флангу на Якунина, который обыграл защитника и точно пробил в дальнюю "девятку".
11’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Якунин Сергей (№7, Энергия (Львов))
10’
Кузь с метра не сумел переправить мяч в ворота Контингента.
8’
Овсянников совершил сольный проход по правому флангу, обыграв двух оппонентов, но пробить "энергетику" помешал вышедший из ворот голкипер.
6’
ГОЛ! После прострела с левого фланга Кондратюка Паршиков из пределов штрафной переправил мяч в сетку.
6’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Паршиков Андрей (№14, Энергия (Львов))
4’
Полным преимуществом владеет Энергия.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 15-го тура Чемпионата Украины Энергия (Львов) - Контингент (Житомир).